Метро угнетает.

Вас угнетают поездки в метро?

  • Да

    Голосів: 50 32.5%
  • Нет

    Голосів: 64 41.6%
  • У меня нет выбора

    Голосів: 21 13.6%
  • Езжу на машине

    Голосів: 19 12.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    154
Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2008
Повідом.: 820
Метро угнетает.

Давно я не был в метро, а сегодня решил проехаться. И вы знаете, это на столько угнетает... Я вышел и решил нажраться, хорошо я не додумался еще в другом транспорте проехаться. Правда сегодня нажрусь, а завтра на работу на маршрутке ((
 
вообще мне все равно))меня только бесят женщины с имбецилами на колясках, и гитаристы - попрошайки, а остальное - Хит Продукт :іржач:
Там хреновая атмосфера.
Саша, их явно завышают!


Ой, говорящее дерьмо!
 
-СССР-
Тебе до 1000 осталось всего 50 постов!До 00.00 справишся:)
 
Не знаю, я нормально к метро отношусь. А почитайте-ка Дмитрия Глуховского Метро 2033 Посилання видалено, после прочтения, наше метро, 100% не будет угнетать.
 
может, просто искал повод нажраться? =)

а так, в маршрутке светлее, но теснота еще та бывает
 
Я 8 месяцев не ездил на метро и с удовольствием прокачусь, когда выпадет возможность!
Мне всегда нравилось на нем ездить. А еще на трамваях. Может дело в том что я никогда не использовал общественный транспорт чтоб добраться из дома до школы, универа и работы и по-этому не страдал каждое утро в массе из вонючих толкающихся тел, а ездил на метро по своим делам, в основном днем или позно вечером(о, сколько раз меня спасала последняя электричка)...
А попрошайки действительно бесят, к гитаристам я отношусь нормально.
 
жутко не люблю метро, но иногда приходится ездить..
 
А реально ТС заметил! Я месяц не ездил в метро, - зашел - совсем всё по другому. Но мне понравилось! Правда рекламы меньше стало :(
 
А реально ТС заметил! Я месяц не ездил в метро, - зашел - совсем всё по другому. Но мне понравилось! Правда рекламы меньше стало :(

да, меньше рекламы.

зато теперь как минимум один вагон нахер переделали под рекламу каких-то сластей, что ли. и внутри, и снаружи.
короче говоря, ради денег они все могут подпортить
 
да, меньше рекламы.

зато теперь как минимум один вагон нахер переделали под рекламу каких-то сластей, что ли. и внутри, и снаружи.
короче говоря, ради денег они все могут подпортить

я не видел как у нас шо там переделали, но следующие фотки меня прут гораздо больше, чем сине-зеленый совдеповский окрас.

Куала Лумпур. Монорельс:
x_ef348452.jpg


Новосибирск. Поезд в рекламе IKEA:
x_b7a8b071.jpg


Фотки взяты из вконтакте пользователя "Харьковский метрополитен".
 
ну, просто у нас метро вроде как гордятся, мне кажется, надо сохранять оригинальный вид, ну, или как-то серьезно украшать, а не рекламу вешать везде. можно вот с переходами поработать, как в норвегии или швеции, не помню.
 
Я бы разукрасил бы составы под животных! Только качественно, красиво и чтобы за месяц не надоело, а потом в других! При чем не только снаружи, но и из нутри

Поднимало бы настроение горожанам и увеличивало бы перевозки. Дети тянули бы родителей в метро "Мама!! Хочу покататься на зебре под землей", все гости города по-приколу-бы спускались в подземку
 
Я бы разукрасил бы составы под животных! Только качественно, красиво и чтобы за месяц не надоело, а потом в других! При чем не только снаружи, но и из нутри

Поднимало бы настроение горожанам и увеличивало бы перевозки. Дети тянули бы родителей в метро "Мама!! Хочу покататься на зебре под землей", все гости города по-приколу-бы спускались в подземку

неплохо.

обидно только, что мусеева волнует только повышение цены, сокращение режима работы и составов :(
 
В связи с тем, что трамваи стали останавливать злодеи, поездки в метро скоро угнетать никого не будут
 
Меня угнетают маршрутки. а в метро просто скучно.
 
Почему-то именно в метро очень четко видно, что все ходят в ЧЕРНОМ! Реально, как будто траур какой-то - однородная черная масса. Обратите внимание как-нибудь.

Гитаристы обычно бесят - ни слуха, ни голоса. Еще и пассажирам мешают.

Двери-убийцы на станциях. Мне вообще интересно ,есть ли еще в мире подобное? Не всякий взрослый мужчина сориентируется, когда такая дверь кем-то случайно отпущена и летит навстречу. Что говорить о детях/стариках? Они ее даже открыть не всегда смогут... Это полный и безоговорочный П. Я вообще не понимаю, зачем там тугие пружины?

Стаи бродячих собак в переходах метро. Вальяжно спят либо рыскают в поисках подачек. А если наступишь случайно? Я как-то из-за угл авырулил и чуть не налетел на огромную псину. Ау, защитнички животных!

Когда слякоть, не убирают со ступенек мокрый снег. Точнее, убирают, но по графику. А он явно запаздывает...

Отдельной строкой - график движения на Алексеевской ветке. Такое ощущение, что там передвигаются пассажиры 3-го сорта, которые всегда могут подождать...

В час пик в одну сторону зачастую работает всего один эскалатор даже там, где есть запасной.

Гениальная нае*ка с невозвращаемыми пластиковыми картами для проезда. Дело не в 5-10 грн, уплаченных за нее, дело в принципе.

Продолжать можно долго... Короче, угнетает, сцуко.
 
Я бы разукрасил бы составы под животных! Только качественно, красиво и чтобы за месяц не надоело, а потом в других! При чем не только снаружи, но и из нутри

Поднимало бы настроение горожанам и увеличивало бы перевозки. Дети тянули бы родителей в метро "Мама!! Хочу покататься на зебре под землей", все гости города по-приколу-бы спускались в подземку

Когда-то обсуждали, каким голосом в метро объявлять станции- один из вариантов был- детским( позитив, вроде). Отказались. Метро- очень опасный вид транспорта- нужно внимание, иногда даже боязнь. Представьте, малыш бежит втречать зебру...
Мне кажется, как всегда плюсы и минусы: плюс угнетаемости метро- бОльший уровень безопасности.
Маршрутки- по моему мрак. Мне всегда хочется, чтоб водил хотя-бы одели в униформу. А эти плакаты: "Хлопнешь дверью- пи...ану монтировкой"..Страшно-ж..
 
Назад
Зверху Знизу