Какое пиво поставить на Новогодний стол?

Если в баклагах по 2 литра иподешевле - возьмите лучше водки, и голова не так болеть будет. Потому что пиво чуть лучше плохого начинается со Стеллы Артуа, а приличный ряд представляет, например, Hoegaaarden, литр которого стоит как поллитра хорошей водки.
А с Рогани или Оболони голова с утра будет ТАКАЯ, что лучше б я умер вчера :D

фу.....та что ты в этой стелле нашёл:eek:,то же ахтырское вкусное,лучше стеллы,хугарден вообще не пиво,то так,напиток для женщин
 
фу.....та что ты в этой стелле нашёл:eek:,то же ахтырское вкусное,лучше стеллы,хугарден вообще не пиво,то так,напиток для женщин

ты в пиве не разбераешься.... если для тебя хугарден не пиво а ахтырское вкусное..

Бельгийские пивовары занимают высокие места на конкурсах по пиву. какие достижения есть у актырской жидкости?
 
А где этот хугарден разливается? И может он даже непастеризованый?
 
Пиво Охтирське, не пастеризованое, прикольное.
 
А где этот хугарден разливается? И может он даже непастеризованый?

Хугарден разливной, тот что в ларьках с живым пивом-гавно полное. Нормальный разливной Хугарден был в "Тортуге", но Тортуги уже давно нет, так что только бутылочное остаётся.
 
А Львововское "Рiздвяне" что никто не пьёт? Нормальноё тёмное пиво
Сейчас пью за компом "Різдвяне" с солёными семками. Приятное тёмное пиво и цена в Классе "приятная"-6,50грн. Сырые семки загрузила в горячую сковородку, посыпала солью, сбрызнула водой,перемешала и до готовности. Чаще всего беру пиво тернопольское Опілля цена 10,50 и 11,50 за бутылку.
 
tumblr_nh3y9et6rf1r6w22mo1_1280.jpg
 
Сейчас пью за компом "Різдвяне" с солёными семками. Приятное тёмное пиво и цена в Классе "приятная"-6,50грн.
Пробовал, неплохое. Но я вообще большой любитель тёмного, а его хорошего довольно мало. Больше всего мне понравилось Шале тёмное, только надо внимательно смотреть на дату производства, т.к. быстро скисает. Дубовый гай тоже очень ничё так. И ещё когда-то в разливайках продавалось Лемберг тёмное - тоже офигенное пиво было :)
 
Хорошее дорогое не подходит, нужно подешевле, покрепче и побольше!
хотіла дійсно написати, а так - саме дешевше і в самій великій тарі, ви ж самі відповіли. для чого тоді тему було родити?
 
Свежее Шале - это класс.Ну, и наше ,новобаварское .Пока попадалось только 11 и 13-е, с нетерпением ожидаю 17 и 15 ,если выдержат старую рецептуру,то и Шале не конкурент.
 
Two captans Двойной IPA))
 
В АТБ щас есть пиво какое-то №1, по 6-70 за литр кажись. Дёшево и сердито, и чан наутро не трещит :D

Помедленнее пожалуйста, я записываю :D:клас:

Да тёщин самогон! Экологически чистый, с любовью приготовлен...

А откуда ты мою тещу знаешь? неужто на место тестя нацелился? :D:D:D


Из бокалов и через соломинку :клас::D
 
пью сейчас львивське 1715 - ужасное!
 
Я водкой закинулся чучка :D ниче так :клас:
не люблю водку. пью ее только за компанию
пиво люблю. но украинское пиво сколько перепробывал все равно говно..
Хочу в Чехию. там хорошо. там пиво хорошее и дешевое
 
пью сейчас львивське 1715 - ужасное!
Эти ссаки и пивом назвать нельзя. Неплохое Радомышль, Ахтырское, Опилля, А также марки которые разливаются в Кременной - это Московское, Дубовый гай, в Лисичанске - Дойчхофф, Северодонецкое Шале и бердичевское кажись. Ну и у нас тут недавно Пробка открылась под Харьковом. Практически всё что крутят в рекламе по телеку - ссаки. Кстати в Луганске был офигенный пивной гандель Биргоф, со своим пивом, которое варят прямо там. Очень вкусное пиво, и тёмное тоже. Эххх, когда я теперь туда попаду...
 
Только чехи хуйовые - наебать хотят постоянно. :)

ну вот я приехал с чехии и как раз здесь повсюду вижу сплошное наебалово. даже это пиво ... продают как пиво а на вкус как каккая то бражка желтого цвета
 
Назад
Зверху Знизу