Воняет в центре блевотиной/кислотой/аммиаком и т.д.

Может действительно с Широнинцев несло "благовониями":

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
522 ночью на "героше" воняло очень сильно
 
Так воняет уже не первый раз. Кто-то, что-то сбрасывает. Возможно завод хим-реактивов. Но почему наши журналисты молчат?
 
Тоже слышала запах отвратительный вчера вечером. но не долго.видать ветром занесло))))
П.с рн цирка
 
Подождем до вечера - и опять опишем наши мироощущения.
 
Так воняет уже не первый раз. Кто-то, что-то сбрасывает. Возможно завод хим-реактивов. Но почему наши журналисты молчат?

Это ж сколько надо реактивов слить шоб весь город благоухал?)))))
 
У ватников рванул пукан
 
Я живу на Киевской , дом возле реки. Каждый вечер около 9, приходится закрывать окна. Мы думали что это сливают в речку отходы местные гостиницы. Вчера запах был невыносим. Я и заглянула сегодня на форум узнать если обсуждение этой темы. Оказывается весь город в "говне" а Харьковские новости молчат. Журналистам не воняет, или у них на счёт всего что воняет адаптация?
 
Я живу на Киевской , дом возле реки. Каждый вечер около 9, приходится закрывать окна. Мы думали что это сливают в речку отходы местные гостиницы. Вчера запах был невыносим. Я и заглянула сегодня на форум узнать если обсуждение этой темы. Оказывается весь город в "говне" а Харьковские новости молчат. Журналистам не воняет, или у них на счёт всего что воняет адоптация?

Я смотрю, что не воняет и судьям, прокурорам, депутатам, ментам, которые живут в шикарных домах на Научке, в центре и на Киевской.
 
живу жихаре , в районе крематория. вчера не воняло, специально выходил принюхивался, хотя ветер был сильный со стороны города. но иногда с безлюдовки с отстойников так несет что просто ппц. так стало после того как они там что-то наремонтировали или модернизировали перед евро 2012. если у меня выйдя во двор можно подумать что сосед парашу чистит, то км 3 ближе к отстойникам тхнет так что аж слезы текут. я 1 раз чуть на велике не упал проезжая рядом. бля, как люди это терпят? возле эпицентра, на безлюдовке, в аэропорту. и что хоть раз кто-то в сми об этом упомянул?
 
А еще с того же времени регулярно ужасно воняет на Новых Домах. Говорят, что птицефабрика Зоря.

Я так понимаю, что Гепке тоже нравится все нюхать, ибо за последние годы, Харьков провонялся во всех районах. В центре - часто слышытся легкая вонь. Возможно конешно у меня было обострено обоняние в связи с беременностью, но я думаю, что многие ощущают такой запах.
 
прикольно,в мерефе вчера вечером тоже сильно воняло,грешили на спиртзавод
 
Паросмия — (пар + греч. osme – обоняние, запах).
Извращение обоняния, обонятельные иллюзии или галлюцинации. Может наблюдаться и при неврозах – неврастении, истерии. :увага:

:D:D
 
А еще с того же времени регулярно ужасно воняет на Новых Домах. Говорят, что птицефабрика Зоря.

Ходят слухи, что это Француз свои цветочные плантации в р-не Олимпийской навозом удобряет.
 
Назад
Зверху Знизу