Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 19

Новости Донбасса ‏@novostidnua 5 мин.
Ещё
Пресс-конференция террориста Бородая, якобы вернувшегося в Донецк отменена
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ребят...такой вопрос, чисто теоретический.
Вот если бы у меня был знакомый, сепаратист. Активный, который избивал активистов в апреле, который потом уехал воевать за ДНР и даже обучался воевать в России (я не лично с ним общалась, рассказали общие друзья, которым он докладывает о своих подвигах), я должна по возвращении его сдать его в СБУ? Или это не комильфо?

а ты с ним каким образом продолжаешь знакомство???? Я таких уже давно вычеркнул
 
Если ты его еще не сдала то пособник врага.
Модеры твой айпи СБУ уже передали ?

Как сбу делают свою работу мы все прекрасно знаем. Крым и лугандон тому яркий пример, модная альфа.
А еще знаем как в сбу попадают ( не по уму так точно).
 
россия (страна-террорист) 4-8 августа проведет беспрецедентные военные учения у границ с Украиной
Хуйло не унимается.. :(
Не боятся что их гамадрилы на Донбассе собьют свои же самолеты? Ах, да... там же "свой-чужой", а там все свои...
 
было??
Ситуация в зоне АТО 4 августа (Карта)
04-08.jpg
 
Радіо Свобода ‏@radiosvoboda 41 сек.
Ещё
МЗС Казахстану спростовує отримання Пшонкою громадянства
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как россияне могут воевать с украинцами? у большенства родня там и здесь. причем я знаю, что родственники с раши зовут наших к себе . пересидеть . это бессмыслица. почему?
людям не нужна война. она нужна тем, кто вытянут из нее выгоду. а люди за нее заплатят. и жизнями и деньгами. так почему же она идет. потому, что потомки киевской руси быдло. и мы и они. вместо того, чтобы скинуть оба правительства, мы служим пешками в шахматной партии, где для нас один конец. украина может быть ни от кого не зависимой, когда мы вырежем российских и американских псов.
 
весь мир провти украинушки аааа кругом враги спасайся защищайся ггг. сильно много они о себе возомнили. народ который всего лишь используют негодяи в своих интересах.

И всё же. Для Кемерово. Раз читаете.
Весь мир у вас враги, а у нас только путинская россия. Всё. Больше врагов у нас нет. Есть более и менее дружественные страны. Есть партнёры. Есть те, до кого вообще дела нет.
А враг один. Полгода назад вообще не было. Теперь есть. И оооочень надолго.

А хамство беспросветное у вас таки в крови.
 
Чуваки не поняли, что мир поменялся за последние пол-года существенно.
То, что им прощали за дурь пол-года назад (что взять с дефективных лохов)
- то сегодня уже непозволительно, потому что прямая для нас угроза.

Пускай процитируют хоть этот пост - останется на ихнем говнофоруме.
Но вряд-ли..

Он исполнил твою просьбу.
Но перед этим было от шо:

Кемец Кемец на форуме

Аватар для Кемец
Адрес: Кемерово
Сообщений
24,570
Больше 3 лет на форуме
Сообщение от RNiS Посмотреть сообщение
Передайте харьковчанам что вся проблема в том что они не хотят биться и умирать за свою страну. Они трясутся в своих домиках. А надо идти и биться в Донецк и Луганск против "колорадов"
Они не идут - поэтому в их дом скоро придет нацгвардия и штыками в попы погонит их воевать.

Привет от зомби из Сибири.


Через месяцок или того раньше, а то в укроармии техники еще хватает, а мясо катастрофически заканчивается. Косят их там не по детски, пачками, и ненавидят за то что градами лупят по мирным кварталам где нет ополченцев
 
"СВОБОДА" ОПРИЛЮДНИЛА ПЕРЕЛІК "АГЕНТІВ КРЕМЛЯ" У ВР (ДОКУМЕНТ)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хуйло не унимается.. :(
Не боятся что их гамадрилы на Донбассе собьют свои же самолеты? Ах, да... там же "свой-чужой", а там все свои...
Не уймется, пока не грохнут его. Это же карлик-наполеон с набором Цезаря. Сука, столько войн развязать.
Колличество - стопицот. Мне достоверно сегодня в супермаркете в очереди сказали. Верней, я подслушал.
Странно, мне на пляже сказали, что 723 - это инфа 146%:D
 
Когда все это кончится, у кого какие прогнозы?

Яроша почитайте. Человеку, который предсказал всё это в 98 году можно верить в прогнозах. Тем более он ситуацию изнутри видит. И очень хорошо и просто объясняет.
 
Військові, що опинилися в Росії, не просили притулку - РНБО

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу