Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

Кстати, а борт №1 так просто не завалиш? У него ведь там защита покруче любого истребителя стоит?
 
Расстрел выживших на месте падения самолета с польским правительством. ВИДЕО
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Расстрел выживших на месте падения самолета с польским правительством. ВИДЕО
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А де само видео? (не охота искать) НО тада оно наделало не мало шума....
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И такой шаг после первого чтения?



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не пойму как на цензоре и правде не обсуждают это?:confused::confused:
 
европа, в отличие от Украины, Хуйла бздит капитально, и в открытое военное противостояние с ним не пойдет, даже если он будет сбивать по ихнему боингу ежедневно. Это уже понятно.
ну так! мы ж не бзим? вот нам надо нагнуть хуйла по полной программе, а европа будет бросать лепестки роз к ногам победителей.
это, ребята, перерождение гадкого утенка в шикарного лебедя с огромными яйцами происходит. да-с!

Одни токо пиндосы с англичанами, как и щас в истории с Хуйлом, открыто выступали против агрессора.
да ну... и в каком году пендосы выступили против агрессора? и что стало мотивом? как говорят в крыму "не все так однозначно".
 
как донецкие радуются сбитому самолету, думая что он украинский
А где, интересно, хранятся аудиофайлы? На сервере зелло, или в устройстве, с которого прослушивали?
Если на сервере, то можно попросить владельцев дать доступ к переговорам сепаратюг, там походу много чего интересного можно узнать
 
Расстрел выживших на месте падения самолета с польским правительством. ВИДЕО
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тогда совсем печалька. Боинг спустят на тормозах. АТО будет продолжаться.
 
Не пойму как на цензоре и правде не обсуждают это?:confused::confused:

на правде справа колонка Ukranews, и там отакэ:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и вообще в сми как-то тихо, про поляков было помню вони до небес
 
Не знаю как кто, но я лично после всех этих событий возненавидел этот Донбасс. Всеми фибрами своей души. Почему это вонючее дерьмо вечно терзает 45 миллионную страну? Вечно им чего-то не хватает, промышленность у них не работает, работают они в копанках, тот президент для них про-натовский, тот про-американский, хотят их насильно загнать в ЕС. Из-за их гребанных амбиций уже погибли сотни людей, десятки детей сгорели заживо в сбитом Боинге.

Сколько мы будем терпеть Донбасс с его сраными амбициями? Я думаю, выхода на данный момент у Украины только два: 1) Предельно жестко зачистить Донбасс, уничтожить российскую пятую колонну, преподать им такой урок чтобы запомнили на 10 лет вперед - несмотря ни на какие вопли гуманистов; 2) Выстроить буферную зону и выгнать это украинофобское дерьмо в Россию, пусть валят, только жалко погиших ребят.

Кто-нибудь может мне ответить на вопрос, почему НИ ОДИН РЕГИОН не создает целому народу столько проблем сколько этот гребанный Донбасс? Ни один регион, от Ужгорода до Харькова.

Да, интересный вопрос
 
европа и во время гитлера сопли жевала, боялась с ним воевать, разрешая ему делать с собой все шо угодно. Одни токо пиндосы с англичанами, как и щас в истории с Хуйлом, открыто выступали против агрессора.

Ты бы согнласился разжечь огромный костер рядом со своим домом? Я их могу понять, они не верят что Вова не замахнется на всю Европу, а Украину они с глубокой озабоченностью могут пожертвовать , да паралель с поведением Европы во время 2-й мировой и сейчас провести можно, но ребята думают что дважды молния не ударит в одно и тоже место. Штатам похер, это далеко, с Россией они не связаны, по ним это не ударит абсолютно, россия (страна-террорист) достаточно сильный игрок, который играет за себя и мешаетсяя штатам, поэтому так легко им все решения принимаются.
 
Кто-нибудь может мне ответить на вопрос, почему НИ ОДИН РЕГИОН не создает целому народу столько проблем сколько этот гребанный Донбасс? Ни один регион, от Ужгорода до Харькова.
Донбасс населен в основном переселенцами, которых свозили массово в период индустриализации, они не имеют на генном уровне понятия про Родину. Во-вторых свозили контингент мягко говоря не элитный, достаточно послушать их речи и разговоры и сразу можно сложить впечатление о уровне знаний и интелекта ((( Всё это и наложило такой шрам на Украину... Вообще москва при СССР отдала УССР прямо сказать проблемные регионы (Донбасс и Крым) из которых УССР сделала вполне пригодные районы для существования, а теперь эти твари предъявляют на них претензии. Как это по-руССки: нихера не делать и всё получить
 
Ещё один определившийся: М. Галустян.

. m_galustyan
17 мин. назад
Друзья, я редко пишу про политику, но сейчас просто не могу не высказаться по поводу произошедшей трагедии. Почти триста человек погибли при крушении малазийского боинга, летевшего из Амстердама . И какую же реакцию вызывает эта страшная катастрофа? Вместо слов сочувствия, соболезнований родным и близким погибших, кругом звучат только взаимные обвинения, оскорбления и ложь. Все мои знакомые внезапно превратились в специалистов-летчиков. Каждый считает, что он знает больше, чем международные эксперты, которые выясняют причины аварии, и, даже не думая, готов хоть сейчас назвать виновных поименно. Друзья, не ведитесь на провокации. Кто бы ни устроил эту кровавую бойню, эти люди сделали это для того, чтобы поссорить нас и заставить бояться. Все события, которые происходят на Украине, начиная с их Майдана срежиссированы теми, кто хочет ослабить наши страны, натравить их друг на друга. Надеюсь, в этом у вас сомнений нет. Им это практически удалось — на, в (как хотите)Украине идет, фактически, гражданская война, власть захватила кучка олигархов, которая танками готова давить несогласных, искусственно разжигается ненависть к русским. А жертвами войны, как известно, становятся в первую очередь мирные люди. И если и пытаться искать виновных в трагедии, то нужно признать, что виноваты в первую очередь заокеанские заказчики Майдана, который расколол Украину на две воюющие друг с другом половины. Я верю, что украинский народ сможет понять, как жестко его «подставили» на Майдане, прогонит своих олигархов, которые отдают приказы убивать мирных граждан, и снова сможет жить в мире друг с другом и с нами. И больше не будет смертей. #Галустян


Зы. Лично мне он был симпатичен, сейчас нет.
 
Тупорылый клоун.
Омерика, блять, виновата, ага. Чтоб поссорить, срежиссировали. Сука, шо они там все курят?
 
Тогда совсем печалька. Боинг спустят на тормозах. АТО будет продолжаться.

Конечно спустят, явропа зимой не хочет замерзать, она у хуйла на газовой игле. Вот увидите хуйло начнёт миру угрожать о применение ЯО. За эти дни ничего не изменилось по ситуации на Донбассе только условия ставят.
Нужно ещё сейчас параллельно АТО и в ВР проводить причём срочно ибо крыс и предателей с руками по локоть в крови полно.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Ну,шо у нас? А то я как-то выпала из жизни на сутки.
 
Чеж эта ЧМО ничего про Крым не написала? Тоже США забрала?
Клоун он.
 
Назад
Зверху Знизу