Люди не употребляющие мясо

О мясе


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    205
Везде прослеживается тематика убийства.....то о чём я писала
А что, прицел есть только у винтовки? А что стрелять можно только по людям? А что стреляют только на смерть? А ничего что это был ответ на вопрос про баррикады? Не выдавайте свои фантазии за реальность.
 
Вот это и есть психо-травма,родные не привили тебе чувство сострадания,а послали убить животное.....ребёнок убивает.....о чём тут говорить....

ага, лучше с голоду умереть, но выращенную для еды курицу не трогать :D

Не каждый мужик сможет убить ту же курицу,а те кто может,охотники и т.д,это категория людей:не любви,не тоски,не жалости....жестокие по жизни,такие и женщин бьют и вообще им на всех пофиг

вы это серьёзно?
 
А что, прицел есть только у винтовки? А что стрелять можно только по людям? А что стреляют только на смерть? А ничего что это был ответ на вопрос про баррикады? Не выдавайте свои фантазии за реальность.

Ну это вы свою фантазию выдали)))
 
А ты шамала мясные консервы и сосиски с колбаской, и думала какие злые люди, убивают бедных курочек и коровок, гады!!! Крайне лицемерная позиция. Если ты ешь мясо должен быть готов его приготовить.

Ну это вы свою фантазию выдали)))
Где?
 
а ниче, шо он сужает поле зрения?




ну, у меня примерно в том же возрасте травма была, увидела как дедушка свежует кролика ... мясо не ела до конца первого курса универа :( закончилось тем. что приезжая домой, ночью полусонная вставала брала ее из холодильника и засыпала с котлетой в зубах :іржач:
так шо спасибо надоть сказать адаптивной способности организьма :)

ой, у нас с сестрой тоже период был, типа это наши уточки мы их есть не будем. бабушке пришлось меняться утками с соседями :D

вот еслиб у нас корова была, её бы я есть не смогла. большое умное животное, ещё и молоком снабжает.

когда в магазине покупаю мясо, это для меня просто еда.
 
Не каждый мужик сможет убить ту же курицу,а те кто может,охотники и т.д,это категория людей:не любви,не тоски,не жалости....жестокие по жизни,такие и женщин бьют и вообще им на всех пофиг
Да, стариков на мороз выкидывают, жопу не вытирают, сморкаются в рукав, и еще это они убили Кэннеди:D!
 
Я, честно признаться, не разбираюсь в это теме... Вот есть люди, кто просто мяса не ест, ест те, кто и вообще животных продуктов не ест (молока, сыра, яиц и т.д.). Как эти категории граждан по науке называются?
 
Сообщение от maxlapa
Интересно, для чего люди, не употребляющие мясо, всегда пытаются об этом сказать....?
Другое интересно. Почему, если не употребляешь мясо, найдутся, какие-то идиоты, которые постоянно, хотят обсудить, про то, как тебе бедненькому живется.
вот-вот
я узнала спустя несколько лет, что две (по-отдельности) знакомые вегетарианки
 
Нет пля,шучу или вы хотите сказать,что животных мочит сердобольный мужик?
что вы тога о мяснике можете сказать?
мне например люди проводящие эксперименты на животных кажутся более жестокими чем охотники.

вы у любого мужика спросите, сможет ли он зарубать курицу для еды. просто проведите эксперимент.
 
вот еслиб у нас корова была, её бы я есть не смогла

Угу,у меня мама домашнее молоко у женщины покупала,так рассказывала как та вся в соплях стояла,говорит одну из коров на бойню отдали,а она каждое утро,когда доить её приходила,та у неё платочек всё время из кармана доставала...(((
 
Приготовить может,но я о том,что люди способные именно убить,это специфическая категория
Приготовить из хотя бы этого:

kury05.jpg


В сельской местности, это кстати в основном женская работа, резать куру;).
 
Приготовить может,но я о том,что люди способные именно убить,это специфическая категория

я думаю что при надобности курицу убить смогу. более крупное животное - не знаю. только в крайнем случае.
 
что вы тога о мяснике можете сказать?
мне например люди проводящие эксперименты на животных кажутся более жестокими чем охотники.

вы у любого мужика спросите, сможет ли он зарубать курицу для еды. просто проведите эксперимент.

Так из личного и рассказываю,не все смогут,ну я с опросами не бегаю,просто иногда в разговоре всплывало
 
я думаю что при надобности курицу убить смогу. более крупное животное - не знаю. только в крайнем случае.
Дело в том что в мелком животноводстве это отработано веками с целью минимизировать боль животного. Оно практически не страдает, если конечно не дятел взялся или там кореец:).
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу