Опять хотят снести Ленина.

Знаете, что? Была я за памятник(память, история и все такое..), но глядь, если на нем свет клином сошелся - НУ ЕГО К МОНАХАМ!!
Если у людей сон будет крепче, и со здоровьем лучше к ебеням его снести!
Не пойду на площадь, да и вообще больше не пойду, надоело это перетягивание каната.
Хочу красивый большой фонтан и место отдыха в сквере, чтоб не было воспониманий о революции , о митингах и разной этой хрени. Устала я , хочу радости в глазах людей и всего-всего хорошего...
Без символики и патриотизма, просто быть человеком.
 
Хочу красивый большой фонтан и место отдыха в сквере,
як варіант має місто буть

лучше б желающих поголосить Расея под памятником переловили и лишили укр. гражданства (по личной просьбе, выраженной долгим стоянием под памятником) со всеми вытекающими и выкинуть нахрен в Славянск или в ров на границе между Украиной и Россией.
де б знайти лампу із джином щоб замовити таке бажання? крім джина, його, мабуть, нездатен виконати ніхто
 
Крыса вернулась, теперь точно не снести этого 50-тонного мудака.
 
Пластида есть у кого-нибудь. Можно Ленину одну ногу обмотать и ебануть. Останется только подмести.
 
Теперь памятник Ленина в крови наших согражан.
Теперь я смотря на него вижу картинки ребят с проломленными головами.
Вижу безумствующих ватников с криками-РАССЕЯЯЯ!
Вижу Славянск,Луганск,Донбасс.
Ну его нах.
Памятник из цента убрать.Сносить не надо.Перенести куда-нибуть.Подальше.Из Харькова даже.
Подарить Крыму можно))))
 
а меня у этого памятника принимали в пионеры, а потом стояла там в "почетном карауле", эхъ:rolleyes:
 
да нужно его один раз демонтировать. аккуратно подъемным краном, по всем правилам. и все. и прекратятся под ним сборища совко-дегенератов.

Вот компромисс...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кому не нравится что-то в Украине: чемодан - вокзал - россия (страна-террорист).
Кому не нравится памятник Ленину в Харькове - рецепт тот же: чемодан - вокзал - Тернополь
 
Ленина-ульянова в чемодан и в ссылку в рашу
 
Можно Ленину одну ногу обмотать и ебануть. Останется только подмести.
підмітати де будете, в метро? ви уявляете собі що буде, якщо вся ця багатотонна дура впаде?

Памятник из цента убрать.Сносить не надо.Перенести куда-нибуть.Подальше.Из Харькова даже.
Подарить Крыму можно))))
замість Сагайдачного, якого вони зняли. хай любуються))
 
Собрать все коммунопамятники и красиво расставить с описанием их "подвигов", сделайте тематическую площадку, например в ЭкоПарке Фельдмана.
 
де б знайти лампу із джином щоб замовити таке бажання? крім джина, його, мабуть, нездатен виконати ніхто

було б бажання. вони ж самі докупи збираються. от міліція підходить, усіх пакує до ПАЗиків-УАЗиків, ідентифікує - й висипає гуртом за межами території України (папери тим часом переоформлюються). а ось де взяти чесну та віддану справі міліцію... оце вже питання до лампи з джином...
і взагалі - тут хата горить, а вони вікна перефарбовують, аж почубилися, в який колір. що за люди?
 
Кому не нравится что-то в Украине: чемодан - вокзал - россия (страна-террорист).
Кому не нравится памятник Ленину в Харькове - рецепт тот же: чемодан - вокзал - Тернополь
опустеет город.
 
Назад
Зверху Знизу