Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 13

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Комменты к темы:

Вижу не долго будет Порошенко президентом! Не о том он говорил с президентом паРашии! Ему не Путлеру нужно звонить, а Обаме и требовать новых, реальных санкций! Ведь идет самое настоящее вторжение на территорию Украины или Путлер опять будет говорить, что он тут не при чем? Значит он не владеет ситуацией своей страны, и пора Путлеру подавать в отставку, когда по его территории разъезжают танки, вооруженные террористы, а он об этом не знает!!!

курва, вторгнення кацапських танків - це не прийнятна ситуація?
Це інтервенція, пане Президенте України!
 
Все сегодняшние события, войны, цены, безработица, курс гривны, отжим Крыма- это последствия гениального майдана.
А Майдан следствие чего? Или так - народ погулять вышел? , с жиру бесился?
 
Может АТО тормозит по этой причине?

В США заявили о том, что если факт пересечения границы Украины российскими танками подтвердится, то Западу следует ввести третий уровень санкций против РФ и начать военную помощь Украине. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
СРОЧНО! ВРАГ У ВОРОТ! РОССИЯ ГОТОВИТ ПОЛНОМАСШТАБНОЕ ВТОРЖЕНИЕ!
#Война #Украина
Структурный анализ информации из открытых источников и закрытых каналов Zello террористов
позволяет предварительно дать не утешительный прогноз о возможности скорой полномасштабной эскалации конфликта с РФ.

Так, по предварительным расчетам, в районе Снежного и Луганска сконцентрированы крупные силы противника, примерно, до двух механизированных бригад войск РФ, которые мимикрируют под народных ополченцев.

Это подтверждает и тот факт, что в Луганской обл., в частности, в Северодонецке замечены странные рокировки. Каждую ночь с 00.00 до 05.00 на блокпосты заступают российские спецназовцы с полным боевым укомплектованием, в том числе в их распоряжении находятся "иглы", "мухи" и т.д. К утру их меняют местные "гоп-стоп" команды ЛНР.

На вооружении у российских подразделений, свободно проникших через границу, находятся БТР-80, БРДМ, ИМР и автомобили КАМАЗ. Также, есть информация о наличии гаубиц Д-30.

Кроме этого, два дня назад местные жители видели перемещение ракет на прицепах, по некоторым данным, это был оперативно-тактический комплекс "Искандер". Кроме этого у боевиков есть в наличии своя система ПВО как против армейской авиации (Игла, Стрела, Стингер) так и против низколетящих скоростных целей ЗУ, ЗКУ. По непроверенной информации через границу переброшены комплексы Куб или Бук. Также, сегодня было замечено разворачивание комплекса "Мандат Б1Е".

Настораживает и тот факт, что по сведеньям очевидцев в Луганск прибывают боевики из Казахстана. В то же время сразу с нескольких пунктов погранпропуска звучат тревожные сведенья, например, пограничникам КПП "Берюково"(Свердловский р-н Луганской области) дали срочную команду собраться и покинуть территорию. В то же время сотрудники КПП шокированы, так как со стороны РФ уже выстроилась колона УРАЛов и КОМАЗов, в которых сидят "автоматчики" кавказской и казахстанской внешности. Нельзя упускать из вида и тот факт, что "дед мороз" Губарев пообещал своим ополченцам, что скоро у них будут собственные танки.

Все вышесказанное дает возможность предположить, что РФ уже подготовилась к масштабной общевойсковой операции.

Также, если учесть, что по каналам боевиков был объявлен срочный набор пилотов Л-29; Л-39; МИ-2; КА-26 и водителей танков Т-72 можно сделать вывод о задействовании авиации и тяжелого вооружения. (сегодня к утру 12.06.14 из Снежного уже сообщили, что возле Пенсионного фонда стоят два танка Т-72, пригнанные ночью из России)

Напомним, что в Крыму российскими военными были захвачено самолеты, которые впоследствии могут проявится на стороне террористов. А 8-9 июня в Артемовске боевики осуществили попытку захвата крупнейшего танкового склада не только в Украине, но и всей Европе.

Схема, которую используют террористы при широкой поддержке Российской Федерации достаточно проста: они захватывают 1-2 единицы оружия и впоследствии завозят через границу намного больше единиц данного типа вооружения. Так было с арт.установкой НОНА про которую несколько раз рапортовали, что она подбита. Данная установка, захваченная еще в мае у 25 оаэмбр была действительно подбита, но она послужила хорошим прикрытием переброски еще 4 таких установок, которые периодически позникали в разных районах Славянска. (по количеству пробоин и разнице в цвете можно было определить, что установка не одна, а их несколько).

Но вернемся к авиации, если учесть постоянные попытки захвата аэродромов Донецка, Луганска, Краматорска и т. д., то можно сделать вывод, что боевики готовят плацдарм для переброски российских войск и авиации.

Что еще может служить предвестником бури? - это слабо анонсированный, но небезызвестный "референдум о создании Новороссии" в составе Харьковской, Луганской, Донецкой, Херсонской, Николаевской, Одесской областей. Насчет этого уже на протяжении недели велись разговоры в каналах Zello, в которых упоминались какие-то бюллетени и подготовка "сюрприза" на 12.06.

P.S: Эта статья писалась вчера вечером, сегодня к утру уже звучат тревожные сообщения о том, что город #Снежное превращают в укрепрайон. Границы нет,#россия (страна-террорист) в наглую заводит свои войска и ни кто ничего не делает…
 
аки папа римский или сам бог
Помимо всего прочего сепаРашисту ещё положено быть Православным до жути,правда ходить в храм пару раз в год,при этом ожидая когда ж можно будет перейти к главному действу на праздник,но то такое...Так вот к чему я это .. Всё-таки минимальные знания матчасти то должны присутствовать,ну хоть ради техники безопасности.Так вот там есть пунктик о непоминании всуе,пунктик зело важный,лучше таки соблюдать,во избежание.Ну и там ещё и имя,таки положено,несмотря на то что атеистическая грамматика утверждает что это имя нарицательное а не имя собственное с большой буквы.Но то ,вообще,такое,для Православных атеистов.
 
только что ехала через площадь Свободы. какая-то активизация пошла населения пенсионного возраста и..................... людей в одежде не первой свежести.

обычно там молодежь гуляет, яркие и красивые, да пара идейных у флага тусят. а сегодня прям сбор пенсионного фонда да беженцев, пришедших пешком
 
В США заявили о том, что если факт пересечения границы Украины российскими танками подтвердится, то Западу следует ввести третий уровень санкций против РФ и начать военную помощь Украине. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Та они очнутся когда танки уже будут под Киевом.Да..Обмельчали западные политические деятели,разложило их мирное существование.Будь сейчас у руля Коль с Тетчер да хоть Буш любой, хоть Рейган,торговать бы тихо-мирно Расеюшке чем наградила природа и тихо радоваться жизни.Самое интересное что это было бы и для них самих лучше.

сейчас он должен ПТУРСами метаться, а не звонить хуйлу
А может он ему ла-ла--ла-ла звонит пропеть ,перед тем как дубец гетьманский в ход пустить)))
 
сейчас он должен ПТУРСами метаться, а не звонить хуйлу

Я могу быть ошибатся, но мое имхо такое что он должен до последнего боротся за мирное рещение проблем.
Полноценная война сметет все к ебеням.
А я еще хочу досмотреть финал этого сезона Игры престолов.:)
 
Я могу быть ошибатся, но мое имхо такое что он должен до последнего боротся за мирное рещение проблем.
Полноценная война сметет все к ебеням.
до последнего - это до когда? до Чопа?
 
Блядь, судья, отпустивший Лозинского, даёт интервью - на заднем фоне в кабинете жовтоблакытный и триколор. С каких??! ("подробности" интера - если чо)
 
Все сегодняшние события, войны, цены, безработица, курс гривны, отжим Крыма- это последствия гениального майдана. Вывод один - надо жить по законам, без всяких
революций!

Надоело уже повторять.

Это все изначально было планом России (разгоны майдана, стычки т.д) и еслиб сейчас не прошло все было бы реализовано на выборах в 2015 году, когда не избрали бы Януковича
Вспомним с чего все началось -
1) Ассоциация с ЕС, «гарант» дико пиарился и тут в самый последний момент ПРОЗРЕНИЕ оказывается, что это не выгодно (2 года составляли совместно с ЕС и вдруг прозрение) тем самым цель была спровоцировать людей.
2) Жестокий разгон студентов, когда майдан уже расходился в принципе
3) Законы 16 января и стычки
4) Массовые беспорядки/убийства и полный разлад между «военными» и обществом
5) После подписания договора с оппозицией, «гарант» сразу же сваливает и заявляет что в него и спикера стрелялLи и преследовали, что спикер опроверг.
Параллельно шла «работа» пугалок что везде «бендеры», «фашисты», «нацисты» и т.п вещи.
Итого мы имеем полным разлад между восточной и западной Украиной, новая власть, самый слабый моральный дух «военных», и именно когда мы на коленях в Крым вторгается россия (страна-террорист), и в планах захват всей восточной Украины.
 
kMZk-y1dFkM.jpg

:клас::клас::клас:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Выходил в магаз - под домом дети - (лет до 8) играют во - что-то. Слышу - делятся "россия-Украина". Вспомнилось детство... мы в казаков-разбойников, красных-немцев, а тут вот оно как. Уже дети в этой каше...
Шел, думал...
На обратном пути иду - дети еще на месте, кричат все вместе "россия - гавно". Я улыбнулся)

У меня ребенок( 7 лет) имел неосторожность зайти в комнату, когда я просматривала клип про путин-ху..о. Было это с месяц назад, звук был быстро выключен и все. Развязка наступила неожиданно:D... С неделю назад был поставлен неожиданно вопрос: "Мам, а хуйло - это кто?"
- Это очень плохой человек
- Что прям очень-очень?
- Ага
- Тогда можно я скажу?
- Говори
- путин - хуйло.
Я и ругать не стала, впала в ступор минуты на три... Прав же ребенок, но матюкаться же плохо:D
 
Назад
Зверху Знизу