А вы поедете этим летом в Крым?

Зачем нормальному человеку ехать в проблемный регион, где дают воду по графику, а цены зашкаливают? Где крымское хамство и желание нахлобучить туриста начинается сразу на ж/д вокзале, и не заканчивается там же по окончании "отдыха"? Какой смысл снимать курятник с удобствами на улице по цене четырех звезд в Турции?
 
-OxB3fIhs7U.jpg


крым няш-мяш
толпа - непротолкнуться
 
у нас и было, и есть и будет всё отлично.

а теперь ещё лучше, ибо к бОльшему количеству граждан пришло понимание, что на хорошей крымской земле гандоны проросийские - лишние.

Я с Вами согласен. Резиновые изделия на любой земле не нужны..
Но, к сожалению, они есть на любой земле. Такова жизнь.
 
.... Но тогда надо интернет подтереть про то, как крымчане на самом деле относятся к украинцам. Даю бесплатный совет.
В обычной бытовой жизни так же, как украинцы к крымчанам: по разному.
 
Главное, чтобы танки не игрушечные были. ;)
Все будет хорошо у Вас, не расстраивайтесь.
Да не переживай за нас, всё будет по взрослому!;) Главное, чтобы вы поскорее прозрели... и дети ваши не воевали постоянно (как это в России практикуется, для отвлечения внимания народа от проблем внутри своей страны);)
 
-OxB3fIhs7U.jpg


крым няш-мяш
толпа - непротолкнуться

Вы так и не поняли - я никого не приглашаю в Крым.
Ах вот Вы все почему так взъелись...
Мальчики и девочки, не приезжайте.

Я дал сообщение тем, у кого есть знакомые или родственники в Крыму.
Остальные пусть едут куда хотят. Это же не проблема.

массовые расстрелы спасут украинский крым.

Вы слишком оптимистичны, что не может не умилять. ;)
 
В обычной бытовой жизни так же, как украинцы к крымчанам: по разному.

я говорю о том, что вижу в интернете: озверелая ненависть.
Тут или подтереть или таки честно сознаться и не называть, намекая на то, что "вы нам деньги везите, а то нам зимой жрать нечего будет"
 
Да не переживай за нас, всё будет по взрослому!;) Главное, чтобы вы поскорее прозрели... и дети ваши не воевали постоянно (как это в России практикуется, для отвлечения внимания народа от проблем внутри своей страны);)

Возможно, все возможно.
Но пока эта самая война идет в Украине, к моему огорчению.
И знаете, я бы не голосовал за Россию, если бы моя супруга трое суток не спала из-за правого сектора в начале марта.
А вот когда ко мне зашли знакомые с РПК, успокоилась.
Сейчас все спокойно, а вот после Дома Профсоюзов в Одессе мне в одной стране с бандеровцами не жить.
 
Почитал тут форум и немного непонял. Думаю надо растолковать, чтобы не только мой брат (живет в Харькове) знал.

Спасибо за инфу. В общем-то понятно, что жизнь в Крыму пошла намного лучше, чем была в эти ужасные 23 года, когда бедных Крымсов изо всех сил давили и гнобили и не давали дышать прямо хохлы, приезжающие летом из вражеской Украины. И как эти гады выделяли средства на развитие Крыма с 1954 по 1991 из бюджета УССР, а не центрального московского. Действительно, сволочи эти хохлы. И дураки. Известно, хочешь заиметь врага - дай человеку денег.

Только я не понял, почему сейчас Вы зовете приезжать этих гадов, которые 23 долгих года не давали вам жить и развиваться? Это уже мазохизм какой-то...

И я не понимаю, почему Крымсы, наплевав в морду всем жителям Украины, и подставив булки Путину, хотят, чтобы их за это не то чтоб любили, но хотя бы разговаривали с ними те, кому они, простите за мой французский, насрали на голову?
 
Спасибо за инфу. В общем-то понятно, что жизнь в Крыму пошла намного лучше, чем была в эти ужасные 23 года, когда бедных Крымсов изо всех сил давили и гнобили и не давали дышать прямо хохлы, приезжающие летом из вражеской Украины. И как эти гады выделяли средства на развитие Крыма с 1954 по 1991 из бюджета УССР, а не центрального московского. Действительно, сволочи эти хохлы. И дураки. Известно, хочешь заиметь врага - дай человеку денег.

Только я не понял, почему сейчас Вы зовете приезжать этих гадов, которые 23 долгих года не давали вам жить и развиваться? Это уже мазохизм какой-то...

И я не понимаю, почему Крымсы, наплевав в морду всем жителям Украины, и подставив булки Путину, хотят, чтобы их за это не то чтоб любили, но хотя бы разговаривали с ними те, кому они, простите за мой французский, насрали на голову?

наверно 10-й раз повторяю - я никого не приглашаю.
Говорю родственникам.
 
если бы моя супруга трое суток не спала из-за правого сектора в начале марта.
вот тут мне интересно. Правый сектор прорвался в крым? вешал? поджигал? мародерствовал? что именно происходило? Что послужило причиной такой тревоги?
сейчас ни для кого не секрет, что российские войска уже заполняли крым начиная с 20 февраля, так что именно подвигло вашу супругу на подобную бессонницу?
 
Что ж вы за люди такие....
ВРУ? Вы меня знаете?
Вот читайте:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сразу скажу, что не я пожаловался на твой пост обращённый ко мне, ибо жаловаться на таких как ты (убого-тупых) западло, я понимаю... за что заплатили то и написало...;) На форумах обычно мало кто знает друг друга (это я открыл такой секрет... пришлось вот). А ссылки с окончанием "ru" российский Секелёв как-то отучил читать, ибо от них "блевать охота"(с), а вы это кушаете и дальше смакуйте.. ("кому и кобыла -невеста"(с) )
 
вот тут мне интересно. Правый сектор прорвался в крым? вешал? поджигал? мародерствовал? что именно происходило? Что послужило причиной такой тревоги?

просто сочетание слов страшное "правый сектор" :D
 
Я дал сообщение тем, у кого есть знакомые или родственники в Крыму.
Вам не кажется весьма странным давать сообщение людям, у которых родственники и знакомые в Крыму? Или у Вас там все так хорошо, что даже телефоны и скайп отключили?
 
я говорю о том, что вижу в интернете: озверелая ненависть...
Живу в Харькове. Когда ехал из Крыма, со мной человек 10 попрощалось чуть ли не навсегда с форулировкой: куда ты едешь, там ПравыйСектор(приходилось иногда крутить у виска);):D
 
Назад
Зверху Знизу