Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 10

Мы никогда не будем в Европе мы там не нужны да и они нам тоже с ихними кончитами с бородой,мы Русские.кстати Югослав принудили к Ес

Не первый раз встречаю это проявление комплекса неполноценности - написание национальности с большой буквы.
 
чел правильный. И кстати кто вам сказал, что он хочет быть президентом. Он знает что сейчас это ему не по зубам. Но! Президентская гонка, удобная платформа для гонки парламентской. И тогда у него есть надежда провести в Раду свою маленькую, но боевую фракцию и там уже торговаться с монстрами за вход в коалицию. Короче у кого-кого правильные PR-технологи, так это у Олежика. Маладца.
 
10291788_766065003425513_8844314734800037527_n.jpg
 
Сука Царев Это ор, где они находят таких колоритных дибилов.
Скажи? Овощ неравно курит под балконом. Видимо, даунбасс только таких кандидатов понимает.

а толпа почти такая же )))
"Почти" - не считается.
 
Он лжец и трус(его майдан четко 20 февраля послал)может в чем то и профессионал но никак не лидер

А ему не надо быть лидером.
На президента он не тянет - харизма не та. А вот сейчас он вполне на своем месте. Компетентен, не глуп. Я бы была на против его оставить и дальше, если будет продолжать поступать в таком же ключе.
 
Ядовитая вы наша, мне ваши советы до одного места, - я прислушиваюсь только к советам мыслящих людей

видимо вы их к таковым причисляете, по критерию единомыслия - большая ошибка
 
Слава патриотам!
вот кто показывает и доказывает любовь к родине!
а не разные кондитеры и жертвы вымышленных угроз.
 
Я ничего в такой фронетике интересного не нахожу, просто отмечаю, что у всех россиян она одна и та же. Вот такая, как я привела выше.
Об остальном же - всё может быть, но что это меняет в раскладе?
Ваша страна напала на мою. Всё. И ты можешь быть даже абсолютно свят, но сегодня ты враг. И так оно будет очень надолго. И, повторюсь, не мы это начали.
А насчёт "ты" - "Вы" - не парься особо, мы на ХФ на это смотрим проще.

А кто начал. Закон о языках о телевидении кто начал россия что ли :D
Абсолютное неуважение к коренным русскоязычным. Да что там уважение, мировое нарушение прав человека. МИРОВОЕ)) Не не вы начали)
 
Ничего майдан не разваливал. Вынесли бригаду преступников у власти, уже 100500 доказательств. Территори не делили, отделяться не хотели. Через это прошла Польша, прибалтика и Грузия. Украине не повезло в том, что у Путина на Украину душистые планы.

Я про Запад и Россию.
 
Как-то так
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А кто начал. Закон о языках о телевидении кто начал россия что ли :D
Абсолютное неуважение к коренным русскоязычным. Да что там уважение, мировое нарушение прав человека. МИРОВОЕ)) Не не вы начали)

Я коренной русскоязычный. Нет никакого неуважения и не было. Еще тезисы есть?
 
ты глянь сколько людей на майдане, ты глянь, ты глянь.
Ну, если ты только это и поняло, то я думаю, поделом мне, что я вступила с тобой в полемику. Ты того не стоило.
Майдан - это наша боль и наша гордость. Это то, что сделало нас гражданами - а после 2004-го я была уверена, что народ уже не поднять, так были разочарованы люди. Но овощ за четыре года своего правления сделал невозможное - сплотил людей вокруг одной-единственной идеи: так жить мы не хотим.
А то, что вы там в даунбассе сейчас фордыбачите - так это преступление. И не надо пускать сопли, что по вам стреляют. Первыми стрелять начали вы - захватывать заложников, убивать студентов и депутатов, мародёрствовать. Теперь бутафорский референдум устроили.
А всего-то и хотели - пограбить безнаказанно.
Кстати, Майдан не ограбил ни одного магазина.
 
Я коренной русскоязычный. Нет никакого неуважения и не было. Еще тезисы есть?

А где я писал что было неуважение?! Разве днр провозглашалась ранее?! Ранее и газ по писят был. А ща по 500.
А законы о телевидении можете погуглить. Отменили вещание на русском.
 
Начали...
Ну и шо, помогло?

Майдан понятно шо хотел и оружие в руки не брал, пока его не начали убивать.
Здесть непонятно кто, непонятно что хотят и с оружием.
Государство привлекло армию против вооруженных групп неизвестной принадлежности.
Что в ожидаете от нормального солдата при попытке завладеть его оружием?

да и так все более чем понятно, чего майдан хотел - власть не такая была
чего ополченцы хотят - власть не такая
все абсолютно одинаковое, один в один
Да вот только пока россия и штаты будут отношения выяснять мы и положим друг друга
 
Назад
Зверху Знизу