Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 9

не надо было допускать майдан..И всей этой хрени бы не было. Все покатилось по наклонной..

Надо было быдлу остатки мозгов включать когда голосовали за уголовника с двумя ходками 4 года назад.Тогда бы и майдана не было.
 
Да я вот сижу тихо и молюсь, только у меня там родственники и я не хочу что бы кто-то из мирного населения погибал, а тем более они, просто до работы не дошли из-за того что возле станции блок-посты стоят, которые время от времени обстреливают, вот такая правда жизни. Лес рубят, щепки летят, только люди это не щепки!

А что же ты не истерил когда по городу с оружием в руках террористы бегали?
 
давить сепараторов нещадно, вместе с сочувствующими им. Мирное население может пострадать, нехуй там сидеть было, и сепараторов не замечать. Каждый должен внести свою лепту в дело победы. Хотя бы не пиздеть и переносить тяготы, смерти и лишения мужественно.
 
На месте был обнаружен самизнаетекто (на фото справа). :D:клас:
Делает отчет для фейсбука.

yO97hYOOurI.jpg
 
По россия24, показывали сегодня в контексте АТО урывок этого видео:
непонял.. а откуда следует что глаза им выкололи сепаратисты?
с какого перепугу решили что глаза у них собственно вообще выколоты?
 
непонял.. а откуда следует что глаза им выкололи сепаратисты?
с какого перепугу решили что глаза у них собственно вообще выколоты?

и правда, то они от стыда себе окровавленые повязки на головы одели и штаны сняли
 
Не надо было голосовать за урку, и всей этой херни не было бы. Всё покатилось по наклонной. Но оч хотелось русский язык и пакращення. Терь жрём и ищем следующих виноватых. Что самое интересно, ни хера не поменялось - сейчас бы выбрали снова.
Это точно.Быдло выбрало Януковича,тот довел до майдана страну и теперь кайфует с украдеными миллиардами.А быдло ,что его выбрало винит не себя,а власть ,майдан ,правый сектор и черта рогатого.
 
Да я вот сижу тихо и молюсь, только у меня там родственники и я не хочу что бы кто-то из мирного населения погибал, а тем более они, просто до работы не дошли из-за того что возле станции блок-посты стоят, которые время от времени обстреливают, вот такая правда жизни. Лес рубят, щепки летят, только люди это не щепки!

Послушайте, жалели ж людей до последнего: я сегодня о..уела, когда по ТВ показывали, что боевикам предлагается разойтись в обмен на амнистию...и это после того, как зверски замучены люди. У нас не власти, а матушки Терезы в брюках. Доколе? Бойкотировало бы мирное население подобную хрень - не дошло бы до такого. Теперь что уж,.. кошмар, конечно. Но почему сепарам не жалко своих, вот в чем вопрос?
 
а то что террористы летчика сбитого вертолета отправили на операцию по пятому не показали, не?
Это пиздец! Заебашили нашего летчика и отправили на операцию! Я б таких благодетелей перевешал бы без разговоров! И находится же еще мразота,которая их оправдывает...
 
А что же ты не истерил когда по городу с оружием в руках террористы бегали?

Эти террористы ни одного мирного человека не тронули, блок-посты есть, но родители как ходили на работу так и ходят, а когда эти блок-посты начали обстреливать стало как то не по себе. Вот только родители уже никуда переезжать не будут, возраст, дом, как говорят родная земля.
 
непонял.. а откуда следует что глаза им выкололи сепаратисты?
с какого перепугу решили что глаза у них собственно вообще выколоты?
Выехали на машине из Киева все без глаз?
во первых ГРУ "полюбляе"выкалывать глаза пленным, им не впервой.
Обрати внимание на окровавленные раны под скотчем и ямы вместо глазных яблок, которые отчетливо проступают.
россия (страна-террорист)не - зверье самое настоящее.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У Слов'янську затримали ймовірних стрілків по вертольотах ЗСУ

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а там кто его знает что на самом деле...
обратите внимание на пачку сигарет !!!
 
Эти террористы ни одного мирного человека не тронули, блок-посты есть, но родители как ходили на работу так и ходят, а когда эти блок-посты начали обстреливать стало как то не по себе. Вот только родители уже никуда переезжать не будут, возраст, дом, как говорят родная земля.

так ты готов их там оставить? за вечными блокпостами? или может надеешься что блокпосты и к нам приедут?
 
Все умное мирное население уже давно уехало из такой горячей точки.

да ладно Вам... ну ка расскажите и куда бы выехало мирное население Харькова - будь у нас такая ситуация... или мне нужно было бы брать вилы и идти воевать с вооруженными до зубов людьми??? сидя за компом - все траблы решаются легко... а представьте каково там людям было все эти дни ... и сейчас ...жуть просто:(
 
Назад
Зверху Знизу