Тема о состоянии здоровья Кернеса Г. А. - не о политике (строго БФ)

здоровья Адольфовичу

s5yutf3oee5h.jpg
 
Президент НТКУ Зураб Аласания со ссылкой на свои источники, поделился информацией о состоянии раненого мэра Харькова Геннадия Кернеса.

Об этом он написал в своем фейсбуке, передает Цензор.НЕТ.

ОН отметил: "Источники в Харькове: Геннадий Кернес* (на 18.05) - состояние тяжёлое; стабилизировали, из наркоза не выводят, избегая болевого шока. Простреленным позвоночником пока не занимаются - не самое важное; "держат" сердце, на аппарате искусственного дыхания удерживают лёгкие.
Вокруг больницы ситуация спокойная, посторонних не наблюдается, дополнительная охрана выставлена. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Предлагаю начать собирать деньги на цветы. Один цветок - 15 898 гривен за штучку.

на проспекте Гагарина насмыкать. Их там полгода высаживали. Оградку кстати оттуда же можно взять, один хер позорная
 
Очередной спектакль от Гепы крови мало на месте покушения, следовательно ,там кровотечения сильного не было, так пульнули на вылет, стреляли с СВД и не попали, какой-то херовый снайпер, думаю он попал куда надо. Через неделю Геша будет бегать и прыгать, наступит чудесное исцеление. Зачем ему это надо? Ну версий несколько.
 
Злорадствующее быдло, понаехавшие и политботы радуются, но настоящие харьковчане, жившие при других мэрах, понимают, что Кернес как настоящий воин стоял на пути хаоса, пытающегося захватить Харьков сейчас. Помолюсь Иегове о его выздоровлении.

лучше Нурглу и Тзинчу
 
Жополизи, ви хоч підписуйтесь! Чи ви фоткаєтесь на фоні монітора? А то який сенс?
 
Очередной спектакль от Гепы крови мало на месте покушения, следовательно ,там кровотечения сильного не было, так пульнули на вылет, стреляли с СВД и не попали, какой-то херовый снайпер, думаю он попал куда надо. Через неделю Геша будет бегать и прыгать, наступит чудесное исцеление. Зачем ему это надо? Ну версий несколько.

С СВД куда не попадешь,везде хреново будет,не говори ерунду.
 
Как бы кто не относился к Гепе ясно одно ,что это покушение принесет дистабеллизацию в нашем городе! Так что ищем кому это выгодно! Чисто по человечески мне его жалко
 
читаю многие посты- и страшно становится. что ж за нелюди такие. какая там демократия, сострадание, человеколюбие? у нас не то, что каменный век, у нас эра динозавров. Люди, нельзя так. Как бы я не относилась к Кернесу- я желаю ему скорейшего выздоровления. Любой человек должен отвечать за свои поступки цивилизованным способом- в суде, перед законом и т.п. А стрелять в спину, из-за куста- это низко и подло.
 
Хоть бы выкарабкался.... до сих пор не могу поверить:(
Какого хрена?!
 
Злорадствующее быдло, понаехавшие и политботы радуются, но настоящие харьковчане, жившие при других мэрах, понимают, что Кернес как настоящий воин стоял на пути хаоса, пытающегося захватить Харьков сейчас. Помолюсь Иегове о его выздоровлении.
Знатно троллите!:D:клас: и о ангелах с пытливым взором не забудьте помолиться!!!
 
мэр у нас крепкий, выздоровеет, никуда не денется

Чуть не первый раз, когда желаю ему крепкого здоровья. А потом, когда выкарабкается, да и обстановка слегка стабилизируется - с чистой совестью на свобо..., а лучше под суд.
 
Назад
Зверху Знизу