страх стать бомжом

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2009
Повідом.: 244
страх стать бомжом

Фобия такая у меня. Не знаю откуда, но мучает меня лет 10.
Никаких предпосылок, просто безумный страх.
Страх, который заставляет содрогнуться, страх, который мешает сосредоточиться на чем то более важном.
Как бороться с етим?
 
И кто-нибудь мне докажет, шо это не Буницын?
 
К психологу обращались ?
Как бороться - купить дом в селе , с участком земли , огород разбить , в селе бомжом не станешь.
 
Фобия такая у меня. Не знаю откуда, но мучает меня лет 10.
Никаких предпосылок, просто безумный страх.
Страх, который заставляет содрогнуться, страх, который мешает сосредоточиться на чем то более важном.

Не переживайте мы уже давно стали бомжами, так что Вы не один! Доллар уже шагнул и помог нам в этом и это еще не предел..
 
Фобия такая у меня. Не знаю откуда, но мучает меня лет 10.
Никаких предпосылок, просто безумный страх.
Страх, который заставляет содрогнуться, страх, который мешает сосредоточиться на чем то более важном.
Как бороться с етим?

Это твое Будущее:іржач:
 
Останнє редагування:
К психологу обращались ?
Как бороться - купить дом в селе , с участком земли , огород разбить , в селе бомжом не станешь.

Думал об етом, но не будет ли ето считаться за бездомность?
Ну как купил запор, но разве ты автомобилст?
 
Деревня , лес , картошка , яблоневый садок , грибы ягоды в лесу,рыбалка , и не обязательно там круглогодично жить , да и вобще трудотерапия огородная,зелень с грядки , тишина и свежий воздух никто у вас отнять не сможет . И на душе спокойнее будет.
 
пойди побомжуй пару дней, и ты поймёшь, что ничего страшного в этом нет. Почувствуй вкус свободы!
 
пойди побомжуй пару дней, и ты поймёшь, что ничего страшного в этом нет. Почувствуй вкус свободы!

Ехал я в марте из харькова в луганск. Ну поезд был лишь в 22.50 и я бродил по харькову, голодный, без денег, грелся в метро. Ну его нах. Ето очень страшно
 
пойди побомжуй пару дней, и ты поймёшь, что ничего страшного в этом нет. Почувствуй вкус свободы!

У нас тут под мостом на Сене спят несколько с айпадами и айфонами.
Их насильно все время помыть-накормить пытаются. Убегают... сама слышла один кричал "Не буду я вашу бурду есть!" :D
А недавно статья была-бомж умер, на счету 400 тыс. евро... искали родню..
Так что, быть бомжом-призвание, а не участь.
 
Но Вы - самостоятельная личность, и не обязаны повторять его путь.
Что Вам сейчас интересно, что привлекает Ваше внимание?

Проблемы финансовые у близкого человека. А еще крупный контракт. Привлекает агрария, люблю что то сажать поливать
 
Назад
Зверху Знизу