Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Да нет. Пока суда нет - нет и вердикта.
Хочешь в правовое государство? Сиди, терпи и жди.

Можно подумать, я бегаю и стучусь о стены головой в бессильной злобе. Сижу жду. Но то что я написал о сроке не из потолка мне в упало когда я стучался в стены. Ждём, я против чтоли.
 
Ну в наличии мозга у Вас я не сомневаюсь, просто вот подумалось. Думаю, что и Вы, как человек думающий, подумаете, за что тете за всех? Показуха дурная

Не спорю, тёте не повезло по многим параметрам тут. Но в первую очередь боги мозгами обделили.
 
Мильон.
Писмотритесь к соседям по электричке.
никого не напоминает?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не, этот обычный узколоб тупо спит в липиздричке, оставте его в покое :D:D:D
 
За пол прошу прощенья, не галантненько как то вышло.

Ниче, ниче. Это ж не я при этом глупо выгляжу:D

Не спорю, тёте не повезло по многим параметрам тут. Но в первую очередь боги мозгами обделили.

И не только ее. Где все остальные? Кто по голове бил, кто нападал? МВД нас за идиотов продолжает держать
 
и че? рядом со мной стоял доцент юрки под ОГА 07.04.2014г. Ему тоже нельзя было поганять "майданяток"? А Гуръянов доцент ХНУСА, ему нельзя хотеть в РФ?
Вы просто кладезь для заработка у коломойского.
Кого Вы еще не слили?
 
Вот зря ты так.
А что говорят на сей счёт Праславянские Веды?
Я знаю, что ты знаток сиих вещей и может прольёшь свет на эту ситуацию с точки зрения язычников?

А кто тебе сказал, что веды - это суть наших предков?
:)
Старайся видеть шире и дальше, а не то, что тебе пытаются показать.
"Проливать свет" и "сотрясать воздух" всякими бредовыми пророчествами, я не стану. Да и ты вроде не ребёнок, чтобы страшилки на ночь читать и в них верить. Хотя есть забубонуые люди.
Скажу тебе проще - не бери дурного в голову и тяжёлого в руки. а если сказать ещё проще -
Знаешь как отличить реальную так называемую примету, от вымышленной? Реальная проявит себя в ближайшее время. а вымышленная такой же и останется. Но опять же, это не относится к людям забубонным жиаущим по всем правилам примет. а также читающих и цитирующих веды. тору, коран, библию, бгхават -гиту (наверное тут опечатка) и прочие религиозные зборники для человека.
Это всё чёткие догмы , зачастую устанавливающие для человека рамки, из которых он не может выйти и из-за которых он не может видеть глубже.
 
Помощь самообороне

Муж в сумах был.Так там народ тащит самообороне продуктовые наборы и необходимое.Я тоже хочу.Не знаете-куда нести и что?
 
А ну, приколи, сколько есть таких колоритных типажей с характерным разрезом глаз, взглядом, постановкой бровей и линией морщин на лбу, наберёшь хотя бы с десяток, за промежуток в 700 лет ? )))
Жду фото или картины маслом
Лень набирать. Простой пример - в камеди клаб выступает человек с лицом похожим на Путина, он его и пародирует в основном. И таких двойников по России, не говорю уже по всём мире, знаете сколько?
Ладно...не буду вас разочаровывать...нехай будет сенсация...Путин - вестник апокалипсиса....Почти тоже самое и про Обаму говорили в некоторых российсских программах..одни вестники кругом...а главное паникёров больше...
 
Я не кровожадная, но эти тети, мой моск не может совместить слово "женщина" с этими истеричками
А Вы думаете, что гэбистские соски не стареют? Стареют. И превращаются в таких вот тёток. А со временем и в "безобидных" бабушек - божих одуванчиков. Но - дисциплину помнят. И картотеки в Москве все в целости. Вот и имеем.
 
Интернет. Наберите в яндексе "охота на Коломойского"

Воскользовался, попал на сайт, там ссылка на информацию на фейсбуке, пошел на фейсбук, а там:

AKDJXm4.png


Кажется он прочел уголовный кодекс и передумал. Ах да, стоит наверное разместить его фотографию сюда:

asdgf.jpg
 
Если эти шахты убыточные, а как я понял по разговорам на ХФ, они убыточны. Их закроют где бы Донбас не находился. А это ох какой геморой шахты закрывать.
мой знакомый шахтер говорит что им сейчас на оборот единая интересна русо газ перекрыли а зимой топить чем то надо + пропан + бензин + мазут и все из угля
 
Назад
Зверху Знизу