Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

это вы чеченам скажите, что они - второй сорт
А зачем мне им это говорить? Я их не считаю вторым сортом, мне до них вообще дела нет.
Я вам говорю про общие настроения в РФ, просто много лет сижу на крупном русском ресурсе и слышала многое.
 
Пойди перекрой, а не лижи на диване
 
А вообще неплохо мы устроились, обсуждаем события в Украине и Харькове, а в Запорожье и Днепропетровске люди совместно с милицией заблокировали свои города и не допускают туда колорадов и провокаторов, защищают свои города. Может и нам не слабо выйти на улицу всем кто за единую, собрать столько народа что бы сразу было видно кого большинство....
 
ну да, языком здетьПи не мешки ворочать.
 
Раз пошла такая пьянка, апаю тему!))) Посмотрите сбщ Димокса :D
Можете банить, да.

и шо?
я сам такой же.
родился и прожил в России достаточно много,
гимн ебашил в машине на всю, всего-то год назад.

а щас смело подотрусь триколором.

за родину обидно.
 
Правила форума не нарушаеш!А законы соблюдать надо.
 
Это пиздец. Я не понимаю, почему нельзя украинским военным одеться в "форму без опознавательных знаков" и расстрелять сепаратистов и русских? Я конечно понимаю, что страну сливают и приказ есть "не мешать русским свиньям захватывать Украину", но должна же быть хоть капля гордости и патриотизма. Что мешает в этом хаосе любому патриоту в маске разрядить автомат в русское мясо?
 
Был на этих выходных в Луганске и луганской области.
Там пиздец люди ваще с головой не дружат!
Они реально считают что русские новости говорят правду , а украинские пиздят!
 
а мне Путин нравится!
он на лыжах катается :-) , кунг-фу знает :-)

шучу. мне он навится и не только поэтому, а как президент... хотя и чужой страны.
но сравнивать его с нашим даже язык не повернется.
я России завидую (по хорошему).
это мое личное мнение...

Вот к чему приводит скирдование старых тем ... кто то дружненько их вытаскивает из забвения:клас:
 
Это пиздец. Я не понимаю, почему нельзя украинским военным одеться в "форму без опознавательных знаков" и расстрелять сепаратистов и русских?
я этот вопрос прямо задаю уже неделю, но не получаю ответов

Что мешает в этом хаосе любому патриоту в маске разрядить автомат в русское мясо?
пустые оружейки и отсутствие боекомплекта. Оружия тупо нет, его не выдают и где оно = хз. Киев реально ради Юли сдает нас при помощи марионетки пастора
 
так новая власть сказала что шахты закроются
мне ничего не удивляет
если бы правосеки начали бы щемить публично олигархов то хрен мы бы и крым потеряли
новая власть такого не говорила. А наоборот есть там какие-то разработки для улучшение работы ( но понятно , что это пока обещания )
а вот раша их точно закроет , они ей точно не выгодны.
и причем здесь правосеки? мне они ничего не сделали , а колорады людей в городе избивают. (это из истории у страха глаза велики)
а по существу , что шахтеры ждут от раши?
 
Раз пошла такая пьянка, апаю тему!))) Посмотрите сбщ Димокса
Можете банить, да.
дело в том, что он всем нравился (мне тоже) на фоне наших презиков он действительно производил впечатление... я это говорил и здешним русским... но это всё закончилось 16 марта :(
 
чеченов они вторым сортом считают дома и шепотом, чечню бандиты накачанные бабками контролируют
Та знаю я, и знаю про геноцид русских в Чечне. А дома и шепотом говорят только потому, что чечену ничего не стоит перерезать глотку русскому, просто сидят дома и тихо ненавидят.
А теперь представьте как они будут относится к нам, они же сейчас нас ни во что не ставят, мы же за себя постоять не можем, не то что за соседа.
 
Назад
Зверху Знизу