Очередной российский мудак - писатель Лукьяненко

Статус: Offline
Реєстрація: 26.07.2006
Повідом.: 22686
Очередной российский мудак - писатель Лукьяненко

То, что Лукьяненко как человек - гниль - это давно известно. Но тут он похоже свой разум победил.

Из его ЖЖ, самое креативное

7. Обязательно твердо и четко понимать - мы, россия (страна-террорист), являемся сейчас носителями правды, свободы и добра. Все, кто противостоят нам, несут ложь, рабство и зло. Середины нет, любые колеблющиеся - как минимум невольные пособники врага.

Вот весь пост

1. Можно и нужно четко осознать - украина как государство хоть чего-либо значащее, умерла. Причем не родившись - мы наблюдали 23 года родовых мук, основой которых оказалась ложная беременность.
2. В глобальном масштабе уже совершенно не важно - задавит ли сейчас киевская хунта Юго-Восток, вырвутся ли на свободу, в Россию, Донецк и Луганск. Неважно, сейчас ли восстанет растоптанный и униженный Николаев и опозоренная Одесса. Это уже неизбежно. Если задавить сейчас - все полыхнет через несколько месяцев, на фоне стремительного обнищания и давления на русскоязычных. Но - жалко людей. Там хорошие, настоящие, люди. Наши люди.
3. Для России было бы выгоднее дождаться массового восстания Юго-Востока через несколько месяцев. Но, если хунта окончательно сойдет с ума и начнет убивать мирных граждан - все случится очень быстро.
4. Некоторым гауляйтерам - кто поумнее - я бы советовал хорошенько подумать, пока еще не поздно и перейти на сторону восставшего народа. Многим уже поздно, но они еще могут успеть уехать в глубину Европы или в залужье. Как человек, не любящий насилие, даже справедливое, я очень надеюсь на проблески ума в головах хунты.
5. россия (страна-террорист) - не агрессор, нам не нужна вся украинская территория, поскольку нам не нужны все "украинцы". Отравленные ядом галицийской пропаганды и нацизмом должны вариться в собственном гадюшнике не менее трех поколений, т.е. лет шестидесяти как минимум (Моисей водил свой народ по пустыни сорок лет, но тогда браки заключались рано). россия (страна-террорист) не присоединяла и не будет присоединять к себе земли, которые не просят об этом. Да собственно говоря, даже те, что просят, по хорошему стоит присоединять после всероссийского референдума. Быть частью России должно быть наградой, которую надо заслужить. И не должно быть никаких экономических преференций, скидок и кредитов чужим враждебным территориям.
6. Надо четко понимать, что основная движущая сила "украинского проекта" - это нацистская творческая интеллигенция. Сейчас она будет фальшиво улыбаться и призывать к миру, но ей нельзя верить. Творческой интеллигенции вообще нельзя верить, она деструктивна в массе своей, тем более - окраинная, выросшая из сепаратизма и сознания собственной ущербности. Это надо учитывать и сейчас, и позже.
7. Обязательно твердо и четко понимать - мы, россия (страна-террорист), являемся сейчас носителями правды, свободы и добра. Все, кто противостоят нам, несут ложь, рабство и зло. Середины нет, любые колеблющиеся - как минимум невольные пособники врага.

P.S. Если что - вот ссылка -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Нет слов.
Но поскольку творческой интеллигенции нельзя верить, то и ему нельзя верить. А если ему нельзя верить... Парадокс, однако!
 
россия (страна-террорист) - не агрессор, нам не нужна вся украинская территория, поскольку нам не нужны все "украинцы".
Вот же ж хуйло брехливое.
 
Оспади, чего Вы ждете от писателя-фантаста? Полет фантазии, авария звездолета, зазеркалье, вампиры и ворОнки - вот как работает мозг этого человека. А Вы ждете от него здравых мыслей и четкого анализа ситуации. Мысленно скажите ему: ПНХ.
 
Они сейчас один вперед другого воспевают Путину дефирамбы..... 1395678386_blogozhaba240314_04.jpg Сегодня смотрел передачу на РТР о встрече Путлера с какой то там партией ихней, так было такое впечатление было что они счас на пол упадут и молится на него будут....
 
Ну если б этот бред написал Вася Пупкин из Урюпинска - несвидомые б вчитались и поняли, что это за бред. Остается такую ахинею проталкивать только от имени "авторитетов"
 
Вот же ж хуйло брехливое.
У него были вещи сильные, в плане фантастики. Потом, в его произведениях явно полезла заказуха....
Причем, уровень, как по мне, упал... Книжки покупать перестали...
Видимо, талант исчерпался, а кушать - хочется... Вот и пытается пропиариться как может... В общем, бог с ним.... Наплюйте и забудьте!
 
Ага .... Типа никому не верьте - верьте только мне )))
Брехло и мудак этот ваш Лукьяненко. А еще фамилию украинскую носит гнида...
 
да когда уже пупкин поймет . что он сука и сволочь . а не пуп земли и не носитель свободы . добра и мира
 
да когда уже пупкин поймет . что он сука и сволочь . а не пуп земли и не носитель свободы . добра и мира
Я думаю что не скоро... Их счас на этой почве колбасит сильно.. уже СССР собрались востанавливать. Ох чую попьют они еще нашей кровушки.....:диявол:
 
Всех, кто умеет писать красиво, добровольно-принудительно заставляют писать такие вещи. Из бюджета получаешь денежку на своё творчество, будь добр теперь отработай на дядю вову. вот и приходится.
 
1й пункт таки да, к сожалению.
Но надеюсь все таки выйдет, трудный, но родится.
 
Обязательно твердо и четко понимать - мы, россия (страна-террорист), являемся сейчас носителями правды, свободы и добра. Все, кто противостоят нам, несут ложь, рабство и зло. Середины нет, любые колеблющиеся - как минимум невольные пособники врага.
Я весьвбелом, я весьвбелом, я весьвбелом.
Ну и что, что в говне плаваю!?

24 февраля 2014 года, после смены центральной власти на Украине в результате Евромайдана, Лукьяненко запретил переводить на украинский язык свои книги, а также заявил, что больше не будет посещать Украину и участвовать в украинских конвентах[10].
Лол.
Да кому ты нах сдался.
 
Останнє редагування:
боян, пару месяцев как было уже
 
Назад
Зверху Знизу