Обсуждения событий в Украине. Выступление Путина (БФ) - Part 6

Вот мне кажется, ты всё-таки не до конца понимаешь ситуацию.
В страну вошёл враг. Это - война. Пока без бомбардировок и прочего, но факт остаётся фактом. И по твоему разумению, нам главное - не стрелять, не сопротивляться, главное - уцелеть, любой ценой.
А они придут сюда нас убивать. Ты не думай, что их спецназ твоим детям пряники раздаст. Им нужна территория, а население нахер не впало, и первыми под раздачу попадёт население: сначала ограбят, потом примутся пихать в фильтрационные лагеря мужское население, а несогласные будут потихоньку пропадать - тихо так, но никто их больше не увидит живыми.
Они это делали в Чечне, они это делали в Грузии, и нет оснований думать, что они не станут делать это здесь. И позволить им без единого выстрела проутюжить всех нас, лишь бы не трогали - это мерзко. Потому что по итогу всё равно будет грабёж и убийства, но они нас ещё и презирать будут. И мы - сами себя.
Для меня - не вариант.
ужас какой то
ливия, сирия и тд это тоже россия наделала?
те по идеее должны это в крыму сделать? ну глянем , время покажет
 
Да никто никуда не стрельнет. Не питайте иллюзий. россия (страна-террорист) будет сидеть и ждать, пока мы тут не рванем как нарыв. Пока большинству "зеленые человечки" не покажутся решением проблем которых не может решить наша головожопая верхушка. А глядя на последние события, они все делают для этого и даже больше.
Вашими устами,да и мед пить :D
Дай бог,что бы так и было,а большего нам и не надо.
Как нарыв рванет скорее россия (страна-террорист),у нас уже прорвало..Главное что бы нас гноем не забрызгало,его там до ху.. скопилось.
 
Конечно.
Я тут давеча говорила о разновидности сапиенсов: Человек-Задница.
Которому главное - уцелеть, и чтоб в тепле, причём - любой, абсолютно любой ценой.
О чести такие люди если слышат, то хохочут взахлёб, само понятие им недоступно, они такими категориями даже не мыслят. Главное чтоб желудок набит и жопа в тепле. Ценой любого, самого мерзкого предательства даже, неважно.
А "идейные" пусть гибнут, вот ведь дураки.

тыловые крысы во все времена были
 
Хорошо излагаешь ,версия событий оптимистическая :клас:
Кстати и верно,если без проблем дадут себя переизбирать - то придем к оптимуму,со временем. Метод последовательного приближения,так сказать...

Ну хз, если отбросить все шутки-смехуечки, то Яценюк достаточно хороший политик и делает все, чтоб заручиться поддержкой запада, ибо очевидно, что самим нам эту кашу не сварить. Безусловно, новое правительство сделало кучу ошибок, но... Взгляните на ситуацию трезво. В стране произошла революция, причем народная (глупо отрицать сотни тысяч людей выходивших на майдан), Янык сбежал, но вся эта продажная номенклатура осталась - мэры, губернаторы, милиция, да все. На преобразование этих структур нужно время. Добавьте сюда пустую казну, кучу вооруженных людей и прочее. Ситуация швах, но на мой взгляд решаемая. И тут как вишенка на тортик - завоз тысяч "гостей" из России и ввод войск в Крым.
 
И тут как вишенка на тортик - завоз тысяч "гостей" из России и ввод войск в Крым.
Ну, а как же. Нож в спину - это как раз в их духе.

ой, а я в норе сижу, вообшще ни с кем на разговариваю, да и читать не умею наверное
Может, ты не о том общаешься?
Мне люди звонили сами, когда всё это произошло, и примерный сценарий очевиден.
Они нас даже здесь мониторят.
Вот, один из них пытался даже мой акк взломать, сцуко. :іржач:
 
Ну хз, если отбросить все шутки-смехуечки, то Яценюк достаточно хороший политик и делает все, чтоб заручиться поддержкой запада, ибо очевидно, что самим нам эту кашу не сварить. Безусловно, новое правительство сделало кучу ошибок, но... Взгляните на ситуацию трезво. В стране произошла революция, причем народная (глупо отрицать сотни тысяч людей выходивших на майдан), Янык сбежал, но вся эта продажная номенклатура осталась - мэры, губернаторы, милиция, да все. На преобразование этих структур нужно время. Добавьте сюда пустую казну, кучу вооруженных людей и прочее. Ситуация швах, но на мой взгляд решаемая. И тут как вишенка на тортик - завоз тысяч "гостей" из России и ввод войск в Крым.
После Яныка,хто хошь покажется хорошим политиком :D
Но Яценюк точно не худший вариант,у него кураж есть.Не только бабло в голове как у Пороха например.Ему эти игры еще интересны и мотивация проглядывается перед западом засветится в позитиве.
 
Ну, а как же. Нож в спину - это как раз в их духе.


Может, ты не о том общаешься?
Мне люди звонили сами, когда всё это произошло, и примерный сценарий очевиден.
Они нас даже здесь мониторят.
Вот, один из них пытался даже мой акк взломать, сцуко. :іржач:

ну это еще -одна бабка на базаре сказала
сколько людей-столько мнений
мне тоже ломали, правда не тут
я тут стараюсь не писать ибо политика форума стала ясна недели 2 назад
 
Ну, вообще-то, этот факт и российские сми зафиксировали. Убит прапорщик одной из в/ч, несколько человек тяжело ранены.
а пруф можно на российские сми


вот только что с другого ресурса взято
в майдановский группах говорят что в симферополе убили укр прапорщика, в антимадановских что бойца самообороны, где пруфы. блииин, тупое сталкивание лбами
 
Назад
Зверху Знизу