Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 5

Суд присяжных должен быть. Берем пример у народов прогрессивных стран.
я даже знаю, кого присяжными выберет народ: в равных пропорциях Саша Белый, Богословская, и т.п. личности.

понял, к чему я это? Не будет у нас "хороших". Ибо нужны ЮРИСТЫ (даже в присяжные).
Иначе это превращается в сценку "СашаБелый VS прокурор" :(


Итого - обходиться надо теми, кто есть. Хорошие, плохие - лишь бы не отметились в составе "семьи"
 
Анекдот анекдотом, но люди наверно меняются.
Посмотри сейчас по сторонам, форумы почитай, выводы сами за себя.
На русских форумах только одно.- теперь это наше.
Да и еще немного матов , типа какие мы тупые.
 
это у вас эйфория. Обсуждались прелести федерализма, будьте внимательней
Если у вас возникает эйфория от реальной стрельбы с жертвами почти рядом в 80км от дома, то это ваша реальность. В моей подобное как не вдохновляет. А страхи федерализма больше относятся к комплексам неуверенности в прочности скреп государства. Чем искусственнее образование, тем жёстче требуется сдерживать целостность. Построенное на лжи, противоречиях и ненависти обречено на разрушение - таков закон, безжалостный и неизбежный...
 
:eek:
Ну как можно судить ВСЕХ людей по тем индивидуумам которые висят на форумах?!?!
Ну этож пездец!!!!!!!!!!!!!!!!!:(

в паблике одном про красоты мира опубликовали фото чего-то крымского. тут же набежала куча придурков с криками "а теперь это наше!". они на луне живут, не в реальности?
 
Я сам говорю со сватами из Луцка по русски. А Луцк далеко на западе Украины. Но это бытовое общение. В семье есть люди образованные и можем говорить на другом языке. Но говорим на понятном всем членам семьи. Но семья это не государство.
В подписях к аватаркам на форуме у многох форумчан стоит: "За єдину Україну!". А одна из основ единства нации - язык. А на форуме большинство постов по русски.
когда уже до вас дойдет, что ЯЗЫК для НАС - не главное! хватит уже присовывать вопрос языка :рл:
мы владеем одинаково хорошо минимум двумя!
"... нет разницы на каком языке любить!" :)
 
Если у вас возникает эйфория от реальной стрельбы с жертвами почти рядом в 80км от дома, то это ваша реальность. В моей подобное как не вдохновляет. А страхи федерализма больше относятся к комплексам неуверенности в прочности скреп государства. Чем искусственнее образование, тем жёстче требуется сдерживать целостность. Построенное на лжи, противоречиях и ненависти обречено на разрушение - таков закон, безжалостный и неизбежный...

ну да, вам ли в эрефии не знать как вся ваша параша держится на танках и нефти:D
 
Первое образование - физика. Второе высшее - международная экономика:)
а третье, четвертое высшее - сейчас правда уже не модно, начали выскакивать наклонности на футуристичные звания...Вы посмотрите на него: там же что-то похожее на высшее за растянутые уши....
 
Если у вас возникает эйфория от реальной стрельбы с жертвами почти рядом в 80км от дома, то это ваша реальность
у меня нет эйфории. А у тебя есть от федерализма. Крым принадлежит крымчанам, имеют право на выход. Думаешь чечены забыли как им позволии воспользоваться правом на выход?

Построенное на лжи, противоречиях и ненависти обречено на разрушение
полностью согласен. Построенная на лжи РФ повторит судьбу СССР
 
Не. Кучей спама сайты "кладут" клоуны вроде сегодняшних. И на них кладут.
А всерьёз, думаю, у ребятишек ничего не выйдет.

интересно на что они рассчитывают идя против элиты:D
 
Назад
Зверху Знизу