Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 5

я с нетерпением ожидаю выхода на сцену юли. в белом уже была. теперь явится в черном. очень эффектно. раздаст всем пизды. и "буде рятувати неньку".
 
Парубий: У Украины есть план "Б" в случае агрессии России
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это билеты на самолеты с открытой датой для всего правительства?
 
бля, какие все герои. а в случае чего - сидеть и не вылазить из своих нор будут :рл:
Чего это? Судя по последним событиям, у нас не такие трусы, как в соседских странах.

Лучше Тюмень)))
 
я с нетерпением ожидаю выхода на сцену юли. в белом уже была. теперь явится в черном. очень эффектно. раздаст всем пизды. и "буде рятувати неньку".

Так это и так понятно.
Я даже догадываюсь, кто президентом будет :rolleyes::D
 
Сегодня, 14:12 #1
Igor1603
Превед!

Регистрация: 01.08.2013
Из: UKRAINE
Сообщений: 1

----блядь как вы заебал ТСЕ

Может преведам автоматом в подпись ставить "заебали".
Даешь голосовалку.

за йух двумя руками.

Причем разными. И потянуть каждая в свою сторону.
 
Вот
Вы абсолютно правы!! Мы там боремся, нас банят, но мы все равно боремся. Приходится где-то сдерживаться в выражениях, потому, что банят за малейший повод. Но ничего!! Когда Харьков вернется на Родину, как и Крым - разберемся с харьковфорумом!!
Вы ребята, держитесь!! У нас в Харькове и в Донецке на 16 марта планируется митинг в поддержку Крыма!!! Мы с Вами!!!
И ЙУХ с ними.
 
мы добровольно отказались от ахренительно мощного омп под международные гарантии. Такого в мире не было и уже е будет никогда, чтобы сливали такой потенциал. Были страны помельче, но не такие ракеты и в таком кол-ве, и не только их. И что? РЕально ни один дурачок УЖЕ не поведется на всю эту международжную шляпу, и будет пилить бомбы. Чем больше бомб, тем выше шанс, что начнется. Так зачем тянуть?
 
А можно голосование сделать открытым, дабы знать кто первый пойдет в "полицаи" ?
 
Яценюк вернулся ни с чем. В воскресенье на площадях в Харькове, Донецке и Луганске ждем десятки невинно убиенных. А в понедельник танки у себя под домом. Лавров и Керри сейчас обсуждают кому какие области достанутся.

572.jpg
 
Давайте не поддаваться панике, а.
 
Кулявлоб казав; "казна пуста, трэба затягнуты пояса", так шо пусть сами себе покупают. Покупали менты в 90-х, сами себе кабуру, фонарики, для наручников, У нашего знакомого в 2008 году, сын служил в Белой церкви, так он ездил к нему, тоже херню какую то из обмундирования докупал.
Этим уродам надо было договориться, что б дачи не трогали, а Украина примет закон о выкупе дач у Крыма, отслюнявили б Крыму из бюджетных денег. Все равно так дешевле было бы, чем воевать, неизвесттно что от тех дач останется?

Не более чем пару лет назад Мыкола Янович тоге песню пел мол подтяните пояса, вот еще чуть чуть, ну каплю ... А теперь эта бл...дь березки окапывает в ридний австрийщини с ГЕЯМИ, которых он так не навидел!!! :D


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я предлагаю ввести уголовную ответственность за паникёрство
10 лет тюрьмы с конфискацией
заебали
 
Назад
Зверху Знизу