Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

что ты знаешь о шахтерах и их зп? в среднем зп по Донецку была 12-16000грн.тириконы?да в них шли на свой страх и риск.но и там было нормальное вознаграждение.дальше по донецкому региону раздавались кредиты на льготных условиях.человек мог взять в кредит дом,и все вдом.это хуево?надо срочно было менять?

что я знаю? как тебе сказать. я там жила достаточно долго, друзья, родственники там остались. все в той или иной степени имеют или имели отношение к шахтам...

А это когда зарплата у шахтера такая была? и много ли там шахт сейчас рабочих?
 
А тем временем....

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Какая гражданская война? На востоке даже сейчас люди боятся МУСОРСКОГО беспредела.Крышевание ВСЕГО продолжается.
 
это была зп на момент перед январем и в среднем уровень жизни по больнице там был таков.
 
ну сейчас вообще все просто охуенно кто был просто нищим может спокойно подыхать....и с каждым днем все охуенней...не хлебом единым....расскажите это кто "детские" не увидел и в скором времени не увидит и пенсионерам кто не получил и не получит.и доллар просто зависит от настроения того или иного начальника банка.
 
десяток человек из Киева! А кто тут жопу рвал на британский флаг, что на митингах одни бандеровці?

тупой координатор. очень тупой. наверное, единственный украинец, который не слышит, что говорит росиянин
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да, да. Это очень надёжный говносайтик, как и сотни других.
Пошло всё отсюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Дежавю: в Венесуэле люди вышли с протестом на улицу. Они выражают недоверие президенту Венесуэлы Николасу Мадуро и требую его отставки.
В свою очередь Николас Мадуро называет демонстрантов захватчиками власти, их протест - государственным переворотом и жестоко разгоняет протестантов руками полиции :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу