Тру.на! (могильник "полезных" тем от 25.02.2014)

Національний проект "YanukovychLeaks"

22 лютого на території покинутої резиденції колишнього Президента України водолази виловили близько 200 тек з документами, які хтось намагався знищити під час утечі.

Група журналістів та волонтерів узялася за порятунок, систематизацію та розслідування величезного масиву інформації про фіндіяльність колишніх власників резиденції. Виявлені та врятовані документи публікуватимуться на цьому сайті й будуть доступні для всіх журналістів світу.

Також на сайті з'являтимуться журналістські розслідування, що базуватимуться на цих документах.

22 лютого на території залишеної резиденції колишнього Президента України водолази виловили близько 200 тек з документами, які хтось намагався знищити під час втечі.

источник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Якщо це заради спокою, то нема питань.
Хоча, щиро кажучи, дурня якась.
:)
 
да,начнется. Потому что уже по этой теме видно, что выбирают человека не за дела, а за харизму.
Ну и что этот харизматичный, глазки вам будет строить? А страной рулить кто будет?
Так давайте Гепу в президенты, он харизматичный шопиздец.

рулить будут другие люди.
президент по К. 2004 г. имеет весьма скудные полномочия.
вон в большинстве стран Европы президенты вообще старые маразматики за 80, которые пользуются уважением в обществе, всю полноту ответственности несет на себе премьер.
у нас, конечно, президент всё равно остается важной фигурой, но ключевой пост для развития страны - пост премьера.
 
гепу прогнать было-бы неразумно. сейчас он будет вынужден стараться, что-бы не пострадать.
а новый персонаж будет очень долго расчехляться, и еще столкнется с саботажем от гепиных структур...
 
в президенты Соболев нет. Я тоже склоняюсь к Тимошенко. Умнейшая тетка, говорить умеет, карманы зашить и пусть встречается с лидерами бусурманских государств

поддерживаю.
 
Меняю дом 250 кв.м. на Холодной Горе на гостинку без санузла во Львове
 
Нашему городу ничего не грозит. Мы смогли найти общий язык. Памятник Ленину никто демонтировать не будет. Претензий к находящимся в ода также нет.

Геннадий Адольфович, я завтра подъеду. что вам привезти?:D
 
а шо реальных знакомых нету с ЗУ?
я им звоню, они мне звонят отношение нормальное никто никого не разделяет так считают их друзья/коллеги/родители
а еще кто там жил тот поймет, намного больше негатива прет с востока, особенно хорошо почувствовал в первое время от своих харьковских псевдо родичів
а на форуме можно писать все шо угодно
 
А пойду-ка я за Ляшка(если будет баллотироваться)
 
А руки другим президентам кто жать будет?

Вибрострапон ! Или на его базе можно разработать небирущую длань .
Шутка - но !
Подумайте во сколько обходиться президент в год ! За эти деньги можно разработать супер модель компа ! Мега сервер !
 
Назад
Зверху Знизу