Тема сегодняшнего дня. События в Харькове

Если бы не дикая жадность Якуновича, если бы он понимал,
что не надо трогать олигархов, оду.делиться надо с ними, а не отжимать
у них все через подставных курченков - был бы он президентом и в 15-м году...
Та да. Делился бы, большинство б и не знало какой гад.

Губернатор - выборная должность
Пока что назначаемая и никто это менять не собирается.
 
так что раз все забыли о ленине, его нужно сносить? может лучше потратить время тысячам актвивстов, что хотят его снести, на раъяснения детям в школах, кто такой это Ленон?
 
30 человек без оружия!!!Они были одеты по спорту !!!Без ничего!!! Я занимался с этими парнями!!Они кого хочешь развалят!!!Они молодцы!!
Без оружия? не мели хуйни!!!!!!! посмотри видео где отобрали револьвер и кучу взрыв пакетов и самодельных гранат... я ж говорю что в основной своей массе коренные - тупая быдломасса рабов... слепо не видящих что вокруг происходит.
И вообще ответь на вопрос! Какого хуя туда поехали эти спортики? трижды судимого поддержать? или жидков гепо допу?
 
почему модеры блокируют о том как создана тема была про то что зачем юлю освободили?

"почему модеры блокируют о том как создана тема была про то что зачем юлю освободили как о том что" - я думаю так будет более стилистически выдержано.

Сколько на вашей памяти было министров МВД? От их смещений в правоохранительной системе что-то изменилось?
 
почему модеры блокируют о том как создана тема была про то что зачем юлю освободили?она же приехала на все готовое люди вы че?мы же не лохи !!чего она не поехала в города где людей хоронят,а попиздячила сразу на готовое все !!!!
 
Для меня одно из самых интересных и определяющих вещей
этой зимой была очередная смена окраски убогословской.
Вот, казалось-бы, селедочная голова...
Но: перед победой Ющенко - она перекрашивается в оранжевые цвета;
Перед победой Якуновича - она бело-голубая...
Этой зимой - выходит из ПР и "становится на сторону майдана".
Может она, конечно, редкая провидица,
но, мне кажется, дело в другом: пусть она и селедочная голова,
но говорящая селедочная голова.
Говорящая то, что вкладывают в нее истинные хозяева сегодняшней Украины.
Если бы не дикая жадность Якуновича, если бы он понимал,
что не надо трогать олигархов, оду.делиться надо с ними, а не отжимать
у них все через подставных курченков - был бы он президентом и в 15-м году...
А теперь он в бегах, как дикий зверь, а Ахметов с Коломойским
рассказывают, как они рады прекращению насилия в стране...
Короче, раздерибанят сейчас бизнес Семьи, погомонят - и все.
Система, при которой олигархам невыгодно наличие в стране среднего класса,
который порождает гражданское общество, могущее контролировать государство - у нас невозможна.
Ну зачем олигархам платить больше? Абсолютно незачем.
Бедного человека проще контролировать: дал ему пакет гречки,
налил стакан - он твой...

однозначно.
Богословская - рупор. и очень информированный рупор.

к сожалению, Харькову она ничего хорошего не предсказала. (
нет для нас в этот раз хорошего сценария у сценаристов.
 
почему модеры блокируют о том как создана тема была про то что зачем юлю освободили?она же приехала на все готовое люди вы че?мы же не лохи !!чего она не поехала в города где людей хоронят,а попиздячила сразу на готовое все !!!!
 
да неважно когда установили! это Володя Каменный без него не один приезжий на площади туалет не найдет!
Почему же? :) Те кто родились ранее 1963года должны помнить его без памятника Ленину. Так что не всегда там он был. Кстати его фигура закрывает одну из главных достопримечательностей Харькова, Госпром.
Мне лично все равно, будут его демонтировать или нет. Кернес снес памятник Сейфу с ломбарда, снес памятник Кушнарева на пл. Р.Люксембург и т.д. Теперь снесут Ильича. Я вообще не считаю нужным ставить памятники политикам и увековечивать их в названии улиц. Пусть это будут люди науки, искусства, простые люди творящие историю, но не вожди.
 
почему модеры блокируют о том как создана тема была про то что зачем юлю освободили?она же приехала на все готовое люди вы че?мы же не лохи !!чего она не поехала в города где людей хоронят,а попиздячила сразу на готовое все !!!!
потому что запарили плодить темы, есть две-три, в ней и общайтесь. А юля идет лесом лечится дальше.
 
угу, во львове пиздят за русский язык, убивают если у тебя российский паспорт, а еще каждое утро пьют кровь девственниц.

Конечно, нет. Но...

Но вы же не гарантируете мне отсутствие косых взглядов.

Я сегодня смотрел майдан и там Луценко говорил про славу героям УПА с Западной Украины и майдан поддерживал достаточно активно. Насторожило. Все-таки немного подожду ;)
 
однозначно.
Богословская - рупор. и очень информированный рупор.

к сожалению, Харькову она ничего хорошего не предсказала. (
нет для нас в этот раз хорошего сценария у сценаристов.
ну да. это она же говорила, что Харьков будет новым Сталинградом?
 
милейший, расскажите победа чего над чем?
пока видим группу 2004 захватившую власть и зечку президентиху?
что победили? кого? где?

Над чем? Над зеком и его бандой
Мне абсолютно побоку кто сейчас придёт к власти. Юля, шмуля, тягнибык, боксёр. Я знаю одно. Если он будет чудить также - его ждёт судьба всех кто был при этом правительстве. Люди не дадут соврать.
 
наших бандитов форме милиции можно смело мочить - нормальных там нет

а любого посадовця,выше начальника жека и то включительно можно сажать за взятки ,подделку бланков строгой отчетности,воровство машейничиство и мого еще чего уголовного,нажаль система такая сложилась,,,
 
Конкретный вопрос: Твои фамилия, имя, отчество и год рождения?
На свидание хочешь Меня пригласить???))Как в евросоюз войдут ,тогда и будешь единомышленников искать,как только легализуют однополые браки!!!А от Меня держись подальше!!Приходи завтра,тогда и поговорим!
 
Назад
Зверху Знизу