Майдан в Харькове. Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!) - Part 1

все кто критикует майдан и события в целом: где тот народ, те избиратели, которые голосовали за ПР? почему вы не объединитесь под своими знаменами и не пойдете защищать своего президента, своих допу с гепой? почему от вас только и слышно о спокойствии и последствиях???
глубоко в душе есть понимание что все таки власть не самая лучшая в стране и городе
 
Сохраняйте спокойствие! Это важно. Лучше детей и женщин из дому не пускать завтра
 
Я бы и сейчас по взрывал. Развелось попов как собак нерезаных. У них девиз, наверное - каждому парку по церкви. Не дохрена ли? И что, прямо всё за счет пожертвований прихожан? Та не поверю, попил ещё тот.

В Харькове около миллиона жителей, сколько из них прихожан?
Сколько должен скинуться каждый, чтобы всё это построить? Делайте выводы.

я сам атеист практически ...и наблюдаю как сквер на ХТЗ ,за станцией юнных техников, "приватизировал" местный приход под свои частные домовладения...
я з храмы,как памятники архитектуры ,которые строились века назад ,
а пямятники ленину это штамповка, которых сотни...

пс . а у тебя раньше сиськи красивые были :D
 
ну так придет придет то к чем вы все стремились, а то что большинство людей с голой жопой останется - так это ж хорошо, герои украины мать вашу
нам нечего терять кроме своих цепей ), унитазов золотых не имеем (
 
ты настолько глуп, что не видишь разницы между проявлением уважения к истории и проявлением уважения к большевикам? :рл:

я не настолько глуп чтоб проявлять уважение к истории большевизма.
если для кого то история - это семь букв для поклонения, вперед, кланяйся и уважай на здоровье и сделай одолжение пожалуйста, не цитируй меня. выбери себе другое развлечение на деньгрядущий.
 
Я бы за вас первая проголосовала, но окромя честности....эээ....там думать надо) Так что вам пока рановато)
я попробую как кернес волшебного порошка нюхну и поумнею ему помогает и мне поможет )))))
 
добрый вечер всем!очень страшно было смотреть на происходящее в киеве, а теперь получается майдан переедеть к нам?я не хочу войны.но что же будет завтра?
А львовская демократия, не к ночи будь помянута. Если против нее не сплотимся.

fmT2VdGvyY0
 
Огромная сцена посреди проезжей части выглядит впечатляющее
 
Під Києвом горить будинок Медведчука/https://vgolos.com.ua/news/pid_kyievom_goryt_budynok_medvedchuka_135747.html
 
в Московском районе,на Салтовском шоссе,50 лет ВЛКСМ,Познанской(24-х этажка) замечены группы людей,с палками,битами,железками, кричащие "Слава Украине!". в домах,видно мигающий свет(как на мор.флоте,общаются корабли,между собой). скорее всего,это сигналы. всем неравнодушным гражданам района,просьба,посмотрите внимательно в окна,подтвердите это и напишите адрес,где было замечено. спасибо!
 
Сохраняйте спокойствие! Всё будет хорошо!
 
Потому что беспорядки экстремистов хочется спихнуть на другую голову.

на какую другую? вы забыли события на клочковской и парке горького? там тоже фанатики майдановцы разгоняли протестующих?
 
Назад
Зверху Знизу