Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 5

А причину такой аномалии ты можешь объяснить?

причин - две...но это ж ИМХО, как ты понимаешь....

1. все самые-самые-самые отсюда уже уехали, давно...и продолжают, кстати, уезжать...

2. Харьков неплохо живет относительно многих остальных печальных мест Украины...есть какая-никакая работа, левые приработки (даже у бедных бюджетников)...поэтому люди НЕ хотят рисковать той малостью, что имеют сегодня - ради призрачного радостного завтра...
 
Отлично, у нас есть юридическое подтверждение того, что у нас демократические, честные и прозрачные выборы!
Валите тогда по домам и ждите выборов.
:угу:
Я объясняю, что здравомыслящие люди проголосовали против бледной с косой. А так как выбирать не из кого было, опять выбрали тарелочку с дерьмом поменьше.
:)
а я- нет:rolleyes:

предсказуемо все было на самом деле....Харьков - разочарование всей моей лайфы...:(

ну ладно - Луганск...ну ладно - Крым....

но Харьков!!!....
путь один: в европу:D
 
Отлично, у нас есть юридическое подтверждение того, что у нас демократические, честные и прозрачные выборы!
Валите тогда по домам и ждите выборов.

Сами ждите выборов. Наши три богатыря опять пойдут на выборы втроем, разделят между собой 30% от избирателей и 30 лямов от Януковича, а мы крест поставит на этом проклятом месте.
Нет спасибо.
 
Шарль де Голль : «Париж осквернён, Париж сломлен, Париж измучен, но Париж свободен!»
 
На майдане бомжей и алкашей, сконцентрировано в одном месте столько, сколько не найдешь больше ни где в мире.
на днях буду в Киеве по делам....лично зайду пересчитаю - и вам отпишусь...

вы там когда, пардон, в последний раз были? ну, чтоб сравнить наши данные....
 
Сами ждите выборов. Наши три богатыря опять пойдут на выборы втроем, разделят между собой 30% от избирателей и 30 лямов от Януковича, а мы крест поставит на этом проклятом месте.
Нет спасибо.

какое место Вы прокляли?:)
 
Как нормальные с виду люди могут из этих двух портретов выбрать зека?!
original-1382015941.jpg


У меня один вариант - рабская жилка от русских завезенных сюда при Екатерине, после голодомора, после войны, в 60-70годы.

А вы как объясняете?

Не тупите. Что обьяснить. На картинке, два зека :D
 
на днях буду в Киеве по делам....лично зайду пересчитаю - и вам отпишусь...

.

Вы будете ходить по майдану и у всех паспорт проверять? Думаю вас быстро постигнет участь, не одной участницы майданы, быть пущеной по кругу. Или это в радость?
 
Реальность вокруг - отражение твоего внутреннего мира.

Это религиозная философия. Найди повод для радости и радуйся, а уже на том свете тебе воздастся.
Я хочу здесь и сейчас. Уже жизнь кончается, а я буду за каждым президентом ждать пока он наворуется и следующий такой же придет? Нахуй нужно.
пусть боятся народ все кто во власть идет. Пусть включают совесть когда воруют.

Да и ктоб небыл против, шахтер или еще кто то, он имеет такое же право решать, куда идти и куда вступать. Или кто ты такой, что взял на себя право, решать за всех. Тупое быдло, это вы.

Где ты видел, чтоб бараны загоняли пастухов?
 
Это религиозная философия. Найди повод для радости и радуйся, а уже на том свете тебе воздастся.
Я хочу здесь и сейчас. Уже жизнь кончается, а я буду за каждым президентом ждать пока он наворуется и следующий такой же придет? Нахуй нужно.
пусть боятся народ все кто во власть идет. Пусть включают совесть когда воруют.

У тебя кризис возраста. По меньше смотри фильмы с элементами эротики.
 
Музыкальная пауза:yahoo:
-e00TPb9HmI
и еще
GXz0iG82jOo
 
Я нет, пока. Еще надеюсь что выпетляем.
Но 350 лет под расийским игом надоело.

а 9 лет Харьков был свободным от российского "ига"?;):D:D:D

Я хочу здесь и сейчас.
Хотите?-Будьте:)

У тебя кризис возраста. По меньше смотри фильмы с элементами эротики.

:клас:да
тольк не пойму эротика причём....что то, наверное, мужское:rolleyes::D
 
Это религиозная философия. Найди повод для радости и радуйся, а уже на том свете тебе воздастся.
Я хочу здесь и сейчас. Уже жизнь кончается, а я буду за каждым президентом ждать пока он наворуется и следующий такой же придет? Нахуй нужно.
пусть боятся народ все кто во власть идет. Пусть включают совесть когда воруют.



Где ты видел, чтоб бараны загоняли пастухов?

Ну на данный момент, баран тут сейчас один. Неудачник, возомнивщий себя мессией :D
 
Киевский фотожурналист Влад Содель опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook фотографию, на которой народный депутат Украины Виталина Дзоз пишет SMS.
Судя по фотографии, Дзоз, избранная в парламент страны от Партии регионов, пишет SMS некому Владимиру Андреевичу (за этим именем легко угадывается председатель Верховной Рады Крыма Владимир Константинов).

2014-02-05-15-59-11-36581.jpg
 
Назад
Зверху Знизу