Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

Так ты же и про врачебную тайну ничего не знаешь! Врач не может разглашать информацию о состоянии пациента без его согласия. А с согласием - может.
Ну ты тугой какой-то, а ещё споришь.
Надо просто более внимательно отслеживать информацию. Читать как минимум 2 источника из противоположных лагерей, отслеживать историю и продолжение событий. Тогда будешь лучше разбираться.

Ты по жизни такой наивный или просто дурень, не понимающий того факта, что эта рыговская власть ни за что не признается в убийстве?!

Оки, парень не погиб, его не били и он сейчас отдыхает дома...
 
Так зеленые человечки не просто пидтрымуют, они им рулят же!
parubiy_s_boevikami.jpg

1388248797_lucenko-zelenka.jpg
:клас::іржач::іржач::іржач:


Ребята, это стопудово наш любимый чех! :D:D:D


Действительно, куда делся веселый чешский друг из США?
Может на барикадах с молотовым защищает Украину?;)
 
Тритушки сейчас с Януковичем трут.
 
Итак, мы потратили 2 страницы, чтобы выяснить, что никаких доказательств, что милиция убила экстремистов нет.
Есть доказательства что убитые экстремисты? Доказательства предоставьте, что убийцы не имели отношение к тушканчикам.
 
Ну что же ты такой упёртый? Эти 10 человек не отражение общества, а скорее просто спланированная для прессы акция, такого же типа как акция где матери перед Беркутовцами на коленях стояли...
Короче хрень это полная.

Да мне как то фиолетово сколько их было. В демократическом обществе прислушиваются к мнению меньшинства...
 
в итоге....
2 умерших человека это страшно, но какую бездоказательную волну можно поднять даже в рамках ХФ. Что твориться на просторах инета можно только представить :D

2 погибли непосредственно во время зачистки Грушевского 22 января, 1 умер в больнице от ран полученных 22 января на Грушевского, 1 человек умер от избиений в лесу, после похищения из больницы. Это официально.
 
2 погибли непосредственно во время зачистки Грушевского 22 января, 1 умер в больнице от ран полученных 22 января на Грушевского, 1 человек умер от избиений в лесу, после похищения из больницы. Это официально.
Да это так, но кто убийца/ы достоверно неизвестно :(
 
Ты по жизни такой наивный или просто дурень, не понимающий того факта, что эта рыговская власть ни за что не признается в убийстве?!
Если нет доказательств, всё это - бабушкины сплетни. А если ты их умышленно распространяешь - статья :)
Просто больше читай и чаще думай.
 
Да мне как то фиолетово сколько их было. В демократическом обществе прислушиваются к мнению меньшинства...

Я бы сказал, что в демократическом обществе меньшинство диктует свои правила большинству. Вон, посмотрите, в Европе обычные люди стали людьми второго сорта - везде правила диктуют геи... И мне это не нравится... Я работаю в Финской компании, и с Финами, и прочими европейцами каждый день общаюсь, и скорей всего это кого то удивит, но не мало европейцев считает, что настоящая демократия есть в России, т.к. в этой стране они чувствуют себя более свободными чем у себя.
Короче жаль мне этих Финов...
 
Ну что девчата)) Подведем итог!))

Главу свободы в запорожье арестовали
три митинга разогнали к хуям, новые на следующий день там не собрались

трио импотентов этого всего вообще "не заметило". Майдан тоже дрочит в палатках. Даже криков не слыхать по этому поводу.

Все. Вопрос времени. Доставайте шампанское с морозилок))))))))

У тебя итоги какие то однобокие.Минюст захвачен,половина Украины не подчиняются власти Януковича,стадо гопников бегает по Харькову с разрешение на любые погромы,если им не дадут поживится,они поживятся в другом месте.Все.Вопрос времени.Так что лучше положи шампанское и выпей водки.
 
А я считаю что наоборот. Кличко и Яценюк дискредетированы. Народ захваченные здания сам потихоньку освободит.

А какой им смысл освобждать их,или ты думаешь что они дебилы,ну разве что в леса уйдут,получат оружие,и будут потихоньку партизанить.
 
Назад
Зверху Знизу