Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

Самое интересное, через пару лет будут кричат выкрики "Долой Галицких оккупантов". Так и живем от костра к костру.
 
Если воров посадить надолго то следующие задумаются

Нет, они просто будут стараться как можно награбить и побыстрее свалить, практика более менее размышляющих людей при МММ.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


«В мобильных телефонах задержанных обнаружены СМС-сообщения с предложениями получения за участие в акции денег от 600 до 800 гривен», — также добавили в ОСО.

Революционеры, блядь.



Пиздуй нахуй, стратег кухонный, блядь. Заебал хуйню нести

Ктоб сомневался :D
 
Кто отменил её легитимность? Как?
ЗЫ, я её не поддерживаю, в смысле политики президента и действий парламента, просто интересно как происходит отмена легитимности.

Исполнительный (16.01 ещё и законодательный) аппараты Украины дискредитировали сами себя. Упарывая ту хуйню, которую они упарывают, они могут оставаться легитимным только для исполнительного или законодательного аппарата Украины. Другими словами, с определённого момента исполнительный и законодательный аппараты Украины становятся легитимны только лишь друг к другу.

Этот момент каждый человек определяет для себя уже сам, поскольку государственные аппараты работают на благо правительства и во вред гражданам и не могут быть использованы гражданами в целях улучшения собственной жизни. Новые тренды законотворчества России и Украины на это недвусмысленно намекают (ФЗ–139, сепаратизм, dpi за деньги опсосов, уголовка за свободу слова и мирные демонстрации итд)

Антиконстутиционное распространение их влияния на остальных украинцев может быть пресечено на каком–то этапе либо народными бунтами (зачатки чего сейчас мы и наблюдаем), либо внешней интервенцией.
 
Какие методы? Методов никаких нет.
Методы забрать дом за 800 млн. у одной дочке. За млрд у сына другого, у третьего.
Смотришь и деньги уже появились в бюджете... А то страна в долг берет, а кто-то на этом дома в Лондоне покупает

кроме Юли я не вижу никого кто может такое учудить.
 
итого:
Что спровоцировало революцию?
1. Беркут грубо избил людей.
2. пол милиона вышли на майдан с требованем наказать виновных в избиении
3. Вмето того чтоб прислушатья к уже массовому протесту, Беркут получает благодарности а власти вводят законы: за " Баду геть" - 15 лет и судить заоно.
Кто провацирует? Где фашизм?

Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа[1][2], характерными признаками которых являются национализм[3][4], культ личности, милитаризм, тоталитаризм[5][6].
https://ru.wikipedia.org/wiki/Фашизм
 
Что-то это мне напоминает как терористы берут ответственность на себя за чьи-то убийства....:(

они и есть террористы по любымым нормам и законам, лишь благоприятственное отношение к ним запада их и спасает.
но они сами роют себе яму, поднимая нежелательный информационный фон, и это на руку властям.
 
Ну а кто вас должен защищать !? Вы практику когда - нибудь по специальности проходили !? ))))))

"для получения высшего образования, но в конечном итоге поступил в Белоцерковский аграрный университет на юридический факультет. Сейчас – студент 3-го курса."

как же он там учится....
вот так зайдет к кому-то в кабинет без стука, его спросят:
- Вы кто ?
- Титушко
- Это я вижу, а как ваша фамилия ?
 
Дим.а ты думаешь те кто прийдут после не будут воровать?это ж наивно так думать...власть она развязывает руки даже самым честным!Покажи мне хоть одного ченовника,который не берёт-все..только все зависит от того,насколько влиятелен этот чиновник и какую должность занимает!
Але зміна влади хоч принаймні дає шанс змінити ситуацію в країні. Ніхто не каже що далі буде легко..
 
Беспредел - это когда сынок овощя из стоматолога превратился в миллиардера.
Беспредел - это народу жрать нехуй, а овощ на скромную ЗП президента строит одну только баню за 5млн у.е
Беспредел - это когда корефаны сынка овоща (бывшие контрабандисты) становятся из ниоткуда олигархами (Курченко).
Беспредел - это когда 3жды судимый - президент страны.
Беспредел - это когда мер города шизофреник, наркоман и мошенник.
Дальше продолжать безсмысленно т.к рабу не понять прописных истин...

Как же меня веселят люди, пишущее про богатство президента. Да, таким стадом не сложно управлять, сказал про золотой унитаз и готово. Так же срабатывает наш совковый менталитет - богатый = наворовал. Люди не понимают что это СИСТЕМА. Вы видите богатство януковича, лишь потому, что он президент и он на виду. Это пирамида, и все ступеньки этой пирамиды, это далеко не бедные люди. И всех, кроме самых низов, всё устраивает. А низы всегда и при любом раскладе будут в жопе. Не устраивало положение дел лишь некоторых олигархов у которых семья отжимала бизнес, сейчас Фирташ отожмет бизнес назад. Вот и всё. А для вас ничего в этой жизни не изменится, пойдете так же на работу после майдана. А бани по 5 миллионов евро как были у министров, у депутатов, у олигархов, и у разных "корефанов", ТАК И БУДУТ стоять и строиться дальше!!!
 
Да нет возможности с ними договориться. Методы ведь не сразу стали радикальными, начиналось все все таки мирно.
Теперь есть
1 сила - которая захватив все в свои руки не отдаст ничего.
2 сила - которой теперь надоело бесполезно договариваться и они готовы воевать
И между ними народ украины со своими страхами и надеждами и их обрабатывают постоянной дезинформацией со всех сторон.

Я считаю свое слово должен бы сегодня-завтра (давно должен был) парламент сказать. Но так там тоже карманные регионалы.

Карманная милиция лучше бы молчала чем так говорить.

Я пока только от военных ничего не слышу - но боюсь выражение "честь офицера" - это не про Украину.

Патовое положение.

Армия должна остаться в стороне и это будет правильно. Вот " Чести Офицера " там больше всего из всех силовиков в Украине.
 
Вот кстати

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это было давно... Откуда деньги никто не спросил. Украина молча съела это.
И таких доченек и сыночков всё больше и больше... а никого не садят

А сейчас посадят?:D:D:D
Один богатых деток поменяют на других. Дети политиков давно за границей, живут и работают. Тоже самое будет после любой революции, снимают деньги и пакуют чемоданы.
 
Назад
Зверху Знизу