в квартире в хрущевке нашли скрытую розетку БФ

помню в 2000 -х батя трансформатором отматывал.
 
Тоже была похожая история.Договорилась с ними на месте, сразу же,пообещав всё устранить через пару дней,на выходных.Обошлось всё в копейки,по сравнению со штрафом.С тех пор ни,ни.Не люблю наступать на грабли два раза.
 
мда!
кто-то пиздит миллионы и нечего, а кто-то копейку хотел сэкономить
 
дать взятку это равносильно что сделать еще одно преступление.
Та прям там. У нас сегодня был газовщик, и по неосторожности стал рассказывать как платят за газ некоторые состоятельные господа. А мать двоих детей так прям обворовала страну до нитки.
 
Ко мне зашла проверка счетчика и скрытых розеток и нашла скрытую розетку,после чего мне насчитали штраф в 16 тысяч грн! Скажите пожалуйста можно ли как то скосить эту сумму если я мать одиночка без мужа у меня двое деток я не работаю,то есть доходов кроме пособия я не имею! Я конечно понимаю,что воровать не хорошо,я каюсь!

плати штраф, может в будущем воровать не будите!
а прикрывапться детьми не красиво!
 
кто позволили по квартире контролеру гулять
он начал своим прибором пробивать розетку в коридоре,а за стенкой была эта скрытая розетка,которая активно работала при выключенном счетчике! он зашел за дверь и вуаля нашел!
 
Нефиг было в квартиру пускать.
Вариант: розетка была от предыщих хозяев квартиры, типа не знала что в обход счетчика и все такое.
ЗЫ: сколько у государства не воруй, своего все равно не вернешь
 
Еще вопрос, а на основании чего вы ее пустили в квартиру
они предоставили свои корочки и сказали проверка счетчика,ни кто же не знал что будет такая ерунда и он со своей пищалкой что то найдет!
 
воровать у злочинной влады электичество - это героизм.
ТСу слава!
 
Та прям там. У нас сегодня был газовщик, и по неосторожности стал рассказывать как платят за газ некоторые состоятельные господа. А мать двоих детей так прям обворовала страну до нитки.

да при чем тут это. оба хороши. вор должен сидеть в тюрьме :увага:
 
Ко мне зашла проверка счетчика и скрытых розеток и нашла скрытую розетку,после чего мне насчитали штраф в 16 тысяч грн! Скажите пожалуйста можно ли как то скосить эту сумму если я мать одиночка без мужа у меня двое деток я не работаю,то есть доходов кроме пособия я не имею! Я конечно понимаю,что воровать не хорошо,я каюсь!

Ну не купишь планшет,'телефон и породистую собаку а заплатишь штраф.
 
Назад
Зверху Знизу