Нет долларов в обменках

По какому курсу. Вот в чем вопрос :))
...
история смутных времен (голод тридцатых, Харьков) бабушка супруги (тогда еше девченка) заболела, врачи сказали что спасет только курочка (фиг его знает что за лечение такое) курочку конечно купили - магазины были специальные, государственные - вы им золото/брильянты, а они вам хлебушек...за курочку отдали сумочку театральную из плетенного серебра, вот такой вот курс :rolleyes:

ответьте, сейчас продают баксы в банках образца какого года? Короче, новые есть?

ага, сегодня, не просто новые а и по номерам :)
ЗЫ хатира, а на кой вам баксы, рубли покупайте ;)
 
ответьте, сейчас продают баксы в банках образца какого года? Короче, новые есть?
мне в прошлом месяце новыми фантиками выдавали(сотками). а я ни слухом, ни духом :D
малость подохренел от этих цыганских разноцветных фантиков. но т.к. менял в банке - пришлось поверить на слово - что это баксы :D
 
я ничего не покупаю, а рубли могу и тебе продать, я их тут меняю на бумажки, на которые можно купить продуктов, просто интересно. Хотя обновила бы баксы на новые образцы, потому и спрашиваю.



спасибо. А вот интересно, через знакомых можно поменять на новые образцы, а вдруг и вообще можно просто придти и поменять за процент какой нить. Кто знает?

Когда немного устаканится и вам захочется подарить банку немного денег,сдадите свои "старые" баксы по курсу покупки,купите "новые" по курсу продажи.Вообще то доллар в ходу с 1928 года и смысла менять шило на мыло нет никакого
 
Гривна всё?

Приватбанк не продает доллары внутри Приват24. Со вчерашнего дня.
Если уж самый крупный банк не продает доллары то...
...Чует мое сердце, что мы на пороге грандиозного шухера ©Попандопола

В суппорт П24 пишешь слово "доллары" и получаешь автоматом ответ

5c69bb77f4980000dfa7b29ba8454bcc.png


Позвонил в Приватбак.
Во первых, сказали не 150 тысяч грн, а максимум $500 можно купить!
И второе, сказали что эти ограничения до 1 января!

С новым годом вас! :нр:
 
Приватбанк не продает доллары. Даже внутри Приват24 между своими счетами. Со вчерашнего дня.

Чует мое сердце, что мы на пороге грандиозного шухера ©Попандопола

чи первый раз:)
думаю искусственная паника
вон Янык кредитов в России набрал,все будет хорошо:D
 
да, мне одни люди об этом говорили еще месяц назад, сказали после НГ вообще жопа будет.
 
Останнє редагування:
Ну оно к тому и шло, собственно.
 
Можно долги привату не возвращать? :зуби:
 
еси ко всему еще и гривня рухнет - тогда у Яныка в 2015 только один выход - отменять выборы и обьявлять себя императором
 
То Путин дал ему предоплату за половину Украины! От посмотришь!

та пусть Крым нахуй забирает
заебала эта помойка и нытики местные
отдайте ему нахуй этот балаган и пусть от нас отыбется:D
 
Приватбанк не продает доллары. Даже внутри Приват24 между своими счетами. Со вчерашнего дня.
Если уж самый крупный банк не продает доллары то...
...Чует мое сердце, что мы на пороге грандиозного шухера ©Попандопола

терпилы с майдана дотерпелись.....
 
Хуево. Надо было гребти кредиты в Привате, сколько дадут.
 
Назад
Зверху Знизу