Церковь в сквере Зеркальной струи будет - надо что то делать!

Ваше отношение к строительству церкви

  • Я ПРОТИВ стоительства церкви в сквере Зеркальной струи

    Голосів: 1467 80.4%
  • Я ЗА стоительство церкви в сквере Зеркальной струи

    Голосів: 206 11.3%
  • Мне безразлично будет ли церковь в сквере Зеркальной струи

    Голосів: 151 8.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1824
  • Опитування закрито .
нахуй церковь:)
 
и якобы вандалами и ворами...
ну-ну неуспели отреставрировать набережную возле бывшей пл.Розы Люксембург, как весной небыло половины гранитных шаров на заборах и кто-то пытался выдрать из земли скамейку...кому они это вообще могло пригодиться в быту не понятно...а Вы говорите нет вандалов?...
 
В городе наблюдается православие головного мозга. Скоро церквей будет больше, чем прихожан. Одни думают, что построив церковь, замажут свои грехи, другие, если два раза в год в нее сходят, станут от этого моральнее.
 
Вот пусть и молятся на лавочках! Тем более, что попов у нас хватит на каждую лавочку рядом с остро нуждающейся бабушкой посадить.
а чем вас привлекал невзрачный сквер ,корявый асфальт и заброшенные памятники?
 
Ну, примерно так:
 

Вкладення

  • poster_13420.jpeg
    poster_13420.jpeg
    137.7 КБ · Перегляди: 51
частенько там хожу через зеркалку на бекетова,просто люблю архитектуру центра харькова а этот сквер был довольно пустоват и выбивался из общей картины,как собственно и ужасный тц плаза на сумской(это конечно мое личное мнение,но он явно не сочетается с местностью. По поводу сквера,я конечно ничего не имею против заброшенных мест,старый цирк и дом на полтавском,но сквер в самом центре это лишнее
 
а чем вас привлекал невзрачный сквер ,корявый асфальт и заброшенные памятники?

Ну, о том, чтобы просто привести в порядок сквер в центре города речь ведь идти не может, правда?
 
Сообщение от Selena-bu
но сквер в самом центре это лишнее
Да, как все-таки Александровский сад уродует Москву! Куда смотрел Лужков...


__________
вырвано из контекста!!! заброшенный,зарисованный графити сквер-это лишнее,
Тем более деревья там будут, и я думаю намного больше чем было,судя по территории храмов что я видела,все будет намного более облагорожено чем сейчас
 
…сквер в самом центре это лишнее

согласен! в жару будет гораздо приятнее стоять возле церковного забора и вдыхать запахи попрошаек, чем сидеть в тени на лавочке :клас:

а вы видели какое уродство на Манхеттене сделали? Парк в мегаполисе - это только больным дерьмократам могло прийти в голову, нормальные люди понимают, что в огромном городе через каждые 200 метров должна стоять церковь.
 
Конечно, но где вы таковой видели?
сразу за сквером кирпичная стена..очень эстетичная ей место в центре города...руки бы поотрывать всем кто пытается калякать на стенах..

люди учитесь читать я по-моему по-русски написала что деревья будут на месте вы хоть проэкт видели? там все зеленое.. а под понятие сквер попадает дорожка с памятниками
 
Почему его надо приводить в порядок?!
Над сквером и Струёй достойно потрудились еще к прошлому юбилею города, только поддерживать и всё, чем и занимались службы, к их чести надо сказать. Он даже в 90-е выглядел вполне прилично при тогдашнем безденежье.
Кому выгодно внушать людям, что сквер был так плох?

Да я этого и не говорю, тут вот Selena-bu сообщает, что "сразу за сквером кирпичная стена..очень эстетичная ей место в центре города...руки бы поотрывать всем кто пытается калякать на стенах.." ну и тому подобное...
 
судя по-вашему идеальный Харьков это 9,11-этажные коробки и пару деревьев вдоль домов,большего вы не ждете.Извините,но мне хочется чего-то намного красивее и не хочется довольствоваться тем что нормально или не плохо..
 
Думаю, будет примерно так, как в сквере напротив ИНЖЭКа возле Научки: в центре церковь, вокруг нехилый забор, и все до конца жизни обходят сооружение по периметру.
 
судя по-вашему идеальный Харьков это 9,11-этажные коробки и пару деревьев вдоль домов,большего вы не ждете.Извините,но мне хочется чего-то намного красивее и не хочется довольствоваться тем что нормально или не плохо..
:рл: или коробки или церкви. Третьего не дано? Как все печально вышло... Да уж.. продавайте платья, девушка.. это у вас получается неплохо...
 
Иногда радуешься что в этой стране мало зависит от населения,слишком большое количество людей хотят только тявкать и нечего не улучшать и не достигать, а что вы сделали чтоб протолкнуть свою хорошую и полезную идею,которая понравится абсолютно всем?
 
или коробки или церкви. Третьего не дано?
как раз по-моему должно развиваться все и спортивные комплексы и парки и др.зоны отдыха и театры и музеи(наконец хоть что-то с историческим музеем сделали) и так далее все что есть положительного в харькове должно развиваться,а если вам это не нравится,ну что ж очень жаль..
 
Иногда радуешься что в этой стране мало зависит от населения
типичная позиция терпилы - неудачника


как раз по-моему должно развиваться все и спортивные комплексы и парки и др.зоны отдыха и театры и музеи(наконец хоть что-то с историческим музеем сделали) и так далее все что есть положительного в харькове должно развиваться,а если вам это не нравится,ну что ж очень жаль..
Я что-то не пойму вашу позицию. То есть церковь лучше сквера потому, что это , по-вашему, признак развития города? Голосовалку видели?
 
Назад
Зверху Знизу