Откликтнитесь новые владельцы Логана Сапеги

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2012
Повідом.: 32117
Откликтнитесь новые владельцы Логана Сапеги

На почту пришло письмо: Здрастувте дорогой харкавчанен. Я есть директор музея таксоматорав в г.Гавана Демократической републику Куба. Хотим воспользоваться вашей услугой по поиску авто недавно умершего г-на Сапега с Cold Mounting. Его Дачья Логан должена стать частья музея култовых авто мост фэймоуз такси драйверов. Готовы купить его з хорошие денги. В любой экзистенции. Следы автомомбиля теряются в рихтовочном гараже на Филлиповка дистрикт. Будем очен благодарен за поиск. С уваженьем Мендель Прошуто Гомес.
Вот такие дела. Надо найти авто
 
к главному майору. он там ближе всех живет.
 
Вот не поверите!!
Точно подобное на почте открыл сегодня!

"Здравстуте уважаемый Бер МёдВед!
Я есть директор всей Лихтенштейн.
Хотим просить Вас услуга по поиску машина недавно умершего г-на Сапега с Ледяная Горка из Харькова.
Его Дачья Логан должена стать гордость страны Лихтенштейн.
Мы купить его за 1,5 млн. американских долларов.
Машин был замечен у "перекупов" с рынка Лосок.
Вам будет выдан 30% от стоимости авто бонуом за помощь в поиске.

С монаршим приветом Князь Ханс-Адам II."


Соглашаться ли мне на поиск авто, за жалкие 30% от полтора млн. зелёных?
 
А мне такое пришло:
....Большая просьба, дорогой друг, чтобы искупить это исключительное для своего 3000 долларов, а три месяца, чтобы получить свою долю в $ 500 000 долларов.
Думаю нужно выслать 3тыс. троюродному брату.
Во первых родня всё таки. Не чужие.
Во-вторых, 497тыс. прибыли, сразу же попадут вам в руки.

Верное дело!!!
 
....
Если дело верное, вы считаете, то давайте купим этот эксклюзив на двоих, а то у меня нет трех тысяч. А я вам потом отдам половину от половины миллиона.
Спасибо за доверие.
Но у меня уже есть миллион.
И не один.

Перекуп машин, не мой профиль деятельности.
Обратитесь в автоветку.

:)
 
Если дело верное, вы считаете, то давайте купим этот эксклюзив на двоих, а то у меня нет трех тысяч. А я вам потом отдам половину от половины миллиона.

Не ведись. Развод 100%. На самом деле машина стоит 1500. Ты своей долей купишь ей машину и никогда не увидишь потом ни половины машины, ни этих денег, ни половины половины миллиона.
 
Господа, я уже отправил господину Прошуто 100 долларов на канцелярские товары для переписки голубиной почтой. Емэйлам не доверяю. Вам шлют письма аферисты, которые преследуют меркантильные цели.
 
Сапега в завещании распорядился похоронить себя вместе со своим логаном. Ищите могилу Сапеги и обрящете вожделенный логан. Но как говорил почивший любителям покуситься на его кровные = поторговаться: "ты поедешь на хтз либо за 150 и со мной, либо в деревянном клифте."
 
Буницын не врет,действительно Сапегу похоронили прямо в его битом Логане,так как на гроб не хватило.Прийдется выкапывать вместе с Сапегой
 
Вот не поверите!!
Точно подобное на почте открыл сегодня!

"Здравстуте уважаемый Бер МёдВед!
Я есть директор всей Лихтенштейн.
Хотим просить Вас услуга по поиску машина недавно умершего г-на Сапега с Ледяная Горка из Харькова.
Его Дачья Логан должена стать гордость страны Лихтенштейн.
Мы купить его за 1,5 млн. американских долларов.
Машин был замечен у "перекупов" с рынка Лосок.
Вам будет выдан 30% от стоимости авто бонуом за помощь в поиске.

С монаршим приветом Князь Ханс-Адам II."

Соглашаться ли мне на поиск авто, за жалкие 30% от полтора млн. зелёных?


У перекупов на лоске? Наверно у Рамзеса, ему не говорите, а то цену заломит!
 
Я понимаю,что Большая проблема тоже в доле...
Раньше этой афёрой забавлялись негры,а теперь и другие подобного типа народы...
 
У нас, на Кубе, есть интеренет? По теме: на Кубе машины воруют и пилят на запчасти. Причем очень быстро
 
Думаю нужно выслать 3тыс. троюродному брату.
Во первых родня всё таки. Не чужие.
Во-вторых, 497тыс. прибыли, сразу же попадут вам в руки.

Верное дело!!!
еще один развод . как с наследством . лечением дочьки . сын попал в ментовку . дайте на проезд .
а вообще -то - кто такой сапега . чтоб музей ему делать



Я понимаю,что Большая проблема тоже в доле...
Раньше этой афёрой забавлялись негры,а теперь и другие подобного типа народы...
да какие там негры - президенты . фараоны . миллионеры . послы . министры и проч. . это все с зоны ребята пишут :D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу