В Харьков пригонят паровоз

Отправляют в последний путь товарища Сталена.
 
Собсно для музея в Харьков уже пригнали вот такой набор паро\тепловозов
0_81509_2fc47027_XXXL.jpg

а вот такие есть? (фотографировала мужа)
 
Останнє редагування:
А зачем вам чмэ2 и чс4? У нас они не ездили и скорее всего в музее не будут.
 
А зачем вам чмэ2 и чс4? У нас они не ездили и скорее всего в музее не будут.

я видела ЧМЭ и сейчас ездят. Не знаю 2 или другого поколения

а мне ни ЧМЭ не надо, ни ЧС. Стараюсь не пользоваться ЖД транспортом. За последние пару лет он стал окончательно неудобным и неоправданно дорогим видом транспорта
 
Останнє редагування:
Интересно, а луганку (2ТЭ10Л) выставят? В конце 90-хх все порезали на ЮЖД.
Хз. Мало их. Точнее ваще нема. Тут выставили то что особо никому не надо. Паровоз хз откуда. Тэп60 утащили из жд школы(он там учебным пособием был и нифига не самобеглый), 2м62 передали в основу но чета не прижилось. И видно с радостью под шумок избавились. Будет еще пара дрезин, несколько пасс\товарных вагонов, пара путевой техники. Кран вроде обещают. Ну ЭР2 само собой, дизельпоезд ДР1.
77670.jpg

Вроде как даже нашли ВЛ22М Еще чета може. По крайней мере на южном вокзале 2 путя вполне себе обновляют для стоянки.

а с какой стороны их в Основе искать?
Тю, ну в депо вестимо. Де ж еще искать. Шоб не сперли чета и не обрисовали фаллическими символами.
 
Останнє редагування:
Вроде как даже нашли ВЛ22М Еще чета може. По крайней мере на южном вокзале 2 путя вполне себе обновляют для стоянки.
Походу тот, который 100 лет в Лозовой стоял, больше неоткуда.
 
Ну ЭР2 само собой, дизельпоезд ДР1.
Та нах они нужны. Лучше бы с какого-нибудь донбасского ГОКа залежалую голову Ср3 притащили, они у нас когда-то ездили.


ААааа, блять! Телепузики!!!:eek::eek::eek:
Надо было еще экипажку в салатовый цвет выкрасить!
 
а я думал Хуйдаи страховать будет
 
Не знаю, как сейчас, но при совке паровозы консервировались в рабочем состоянии на случай войны.

Где-то ближе к Воркуте, недалеко от железной дороги, сотни паровозов стоят законсервированных!!!
 
Назад
Зверху Знизу