Как заставить людей зарабатывать?

а вот тут Вы категорически не правы, сэр. Это огромная разница.
да ладно. По сути вся разница в покупке телефона не раз в 2 года, а раз в 3. ВОт и вся разница. Ни на что толковое ты не набьешь с такими доходами. Ни на старость, ни на лечение, ни на что вообще. Так, чаще будешь в кино ходить, да покупать мелкий ненужный в общем хлам. А вот то, что с тя работодатель выжмет все соки, и ты изойдешь на говно - это факт
 
У крупных торговых сетей давно налажены поставки. И мне как потребителю будет глубоко пофиг кто у них посатвщик.
Зато конторы-однодневки повымирают и бывшые манагеры начнут пользу приносить обществу, а не пудрить мозги людям
а ты не допускаешь, что это как раз инсайдерское обсуждение проблемы не фирмы-однодневки, а компании, которая ни один год уже работает с этими самыми сетями?
 
а теперь тебе лично- ты стал желчным, как пузырь, Томас
Умею как могу!:D
а по теме-Тс гонит пургу в сторону ледяной антарктики!
Его расклады как начальника здесь всем до лампочки!
в этой теме я читаю-многие умничают тока!бумажки и накладные я тоже умею оформлять сидя в офисе-многа мозгов нинадо...
а вот шота создать или отремонтировать боюсь тудь другая специфика!!!
я знаю много людей которые щас працюють в конфетах,молоках,кондитерках...
получають тупо 2500 и не паряться...как правильно сказал Тс в старпосте им и так хорошо...мотивации им похрен;)
 
а ты не допускаешь, что это как раз инсайдерское обсуждение проблемы не фирмы-однодневки, а компании, которая ни один год уже работает с этими самыми сетями?
С персоналом в 6 калек которые не хотят работать?
 
Есть у меня подчиненные, 6 человек. Сфера деятельности, продажи. Они, каждый, особо не напрягаясь, зарабатывают по 3000. Если чуть напрягутся, заработают 4000. Если будет меня слушаться, и делать, что я скажу, смогут заработать и 5000. Но не хотят, сцуки, сидят в зоне комфорта и имитируют бурную деятельность. Как заставить и убедить их жить более качественно, и соответственно тратить на себя любимого почти в 2 раза больше?
Я вас, хомяки, спрашиваю, как заставить вас работать?
Разумеется, ТСЕ.
исходя из того как работают твои подчинённые, я должен зарабатывать 8 000 минимум, но увы.... как же заставить работодателей оплачивать труд достойно???
 
ну да, как твои возможности увеличиваются, дать те 2 гривны или 8? Одна хуйня. Но хуйня в 4 раза больше
За 2 гривны даже в метро проезд не оплатишь, а за 8 можно две поездки купить и еще на троллейбус останется :ги:
 
За 2 гривны даже в метро проезд не оплатишь, а за 8 можно две поездки купить и еще на троллейбус останется


Зачем живым под землю лезть, да еще и отдавать последнее?


Ну да, и пойти по вагонам. куда поедешь? На кладбище? Так нахуй делать чужую работу. Как помрешь - один хуй закопают. Пешком дойти можно, спешить то уже некуда, а так хоть прогуляться.

За 2 гривны даже в метро проезд не оплатишь
это непозволительная роскошь. Хоть с 2, хоть с 8 гривасами на кармане
 
исходя из того как работают твои подчинённые, я должен зарабатывать 8 000 минимум, но увы.... как же заставить работодателей оплачивать труд достойно???
надо считать сопутствующие затраты. показатель эффективности работника-прибыль, но не затраченные килокалории. если действительно ты столь охуеенен, имеет смысл просить прибавки к жалованью.
 
Человек бежит по жизни… Не жалея ног… Дом-работа… Дом-работа… Отбывая срок… Выходные-передышка… Отпуск, как привал… Старость, пенсия, одышка… А куда бежал…

Может выбрал изначально ты не тот маршрут?
В семь утра подъём, начальник, все ли так живут?
Кто-то видит солнце, звёзды, почему не ты?
Руководство, производство - не до красоты.
Некогда вздохнуть свободно, каждый день борьба
За краюху пенсионных. Говоришь: "Судьба".
Может быть, если покорно принимать её.
 
Человек бежит по жизни… Не жалея ног… Дом-работа… Дом-работа… Отбывая срок… Выходные-передышка… Отпуск, как привал… Старость, пенсия, одышка… А куда бежал…
Предлагаешь забить на все?
 
или еще вариант, но рискованный - объявить им, что со следующего месяца будет действовать правило: заработали 3к - ты забираешь у них по 500грн, заработали 4к - ты забираешь по 250 грн, а если заработают 5к - все до копейки им. Тогда ты будешь даже рад если они будут лениться:)

Ну это если только терпил набрать на работу :D Так набрать сразу волонтёров да и не париться

Блять, ну неужели не понятно, что разница между 3-4-5 к, это как разница между 10-11-12 грн

И ещё надо понять, что вопрос в соизмеримости: или я сижу в зоне комфорта и получаю 3к, или я рву жопу на лоскутки и получаю 4 к, но при это я через 5 лет падаю в обморок от изнемождения или получаю какую-то болячку и тогда меня точно вышвырнут на улицу и я уже точно нах никому не нужен. Исходить на говно можно, зная, что ты что-то оставишь после себя, заработаешь нормальное лавэ
 
Назад
Зверху Знизу