На строительство Дома гепарда планируют направить почти миллион гривен

Хорошо, котэ будут нормально кушать.
 
Бедной кошке надо жить где-то...
Гепард - символ Харькова, однако. Продешевить негоже)
Хотя всё равно непонятно: для него там джакузи из Италии доставят, или пол в клетке из ливанского кедра постелят?
Денег что-то многовато из бюджета города для одного гепарда, подаренного спонсорами.
 
Оксана Ковьярова отметила, что само животное появится в зоопарке сразу же после того, как будут готовы помещения для него. Гепарда приобретут за спонсорские средства, передает пресс-служба горсовета.

И назовут его Геша. А объектив напишет новую статью - "Геша опять в клетке"
 
Студенческий раздел ХФ не читаю. Было уже?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Студенческий раздел ХФ не читаю. Было уже?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

судя по картинке, это какое-то приложение в App Store

q525i9c7tyI.jpg
 
Мавзолей, и прям в зоопарке?!! ЗачОтно!!!
 
пусть кошачьему условия сделают ) эти деньги все равно в мой карман вряд ли легли бы )
 
А вы думаете, гепарду такой и хуйни хватило бы?

9e37736afb687d19eb8af54731b28738.jpg
 
Не надо жалеть денег для животных. Они и так терпят от людей.
 
На строительство Дома гепарда планируют направить почти миллион гривен

Ну, это положим - копейки, на фоне других трат нашего городничего.
За 750 милиионов гривен продали стадион Металлист.
200 с хвостиком млн. грн. отправят
на достройку станции метро Победа.
93млн. грн. пойдет на реконструкцию
здания Генштаба РККА (пл. Конституции,7) +
60 млн. грн. отправят на ремонт
нового здания горисполкома по ул. Квитки-Основьяненко.
Пока нет точных цифр, сколько потратят на Беременный Барак (пристройка к Старому Ломбарду на той же площади, возле Пиздокрыла, простите мой французский).
И - такая же неясность с затратами
на завершение реконструкции Филармонии.
Но, якобы - всю оставшуюся от продажи сумму.
********************************************************************************
На выкуп Харьковского метрополитена из залога в Гепа-банке, денег не осталось.
 
а геперд пятнистый или в полоску?если в полоску то ещё и мало...
 
Вам жалко домика для котеек?
 
тю..я думал про горсовет... а здесь..наебал)))
а здесь и так про наш ебаный горсовет - мульон гривень хотят выкинуть коту ( гипарду ) под хвост . охренели совсем . да на людей или детей потратьте эти деньги

ебть вот че вы все чужие деньги то считаете? свои считай..трать))):D:D:D
да это деньги харьковчан . а не личные деньги горсовета
 
на первый взгляд наебал... а если подумать? в городе некуда больше потратить 930 тыщ гривен?

Больные дети вылечены, пенсионеы накормлены, оставшиеся 3 ветерана полностью обеспечены.
В больницах, школах и дет. садах всего хватает.
Промышленность развивается семи мильными шагами.
Ку да еще тратить деньги?

В этом году дом для гепарда, в следующем дом-холодильник для королевских пингвинов.
 
Здарова! Меня, как харьковчанина, чуть не хватил инфаркт при виде заголовка. На самом деле не все так плохо... :D но с другой стороны, лучше бы... блеать, тут как ни крути - по-любому :диявол:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В Харьковском зоопарке построят специальное помещение для кошачьих. Вопрос рассмотрит ближайшая сессия городского совета

Об этом в ходе заседания постоянной комиссии по гуманитарным вопросам сообщила заместитель директора Департамента культуры Оксана Ковьярова.

По ее словам, на строительство Дома гепардов планируется выделить 930 тыс. грн. Заместитель директора департамента подчеркнула, что строительство начнется уже в текущем году.

Оксана Ковьярова отметила, что само животное появится в зоопарке сразу же после того, как будут готовы помещения для него. Гепарда приобретут за спонсорские средства, передает пресс-служба горсовета.




Смотри, сучий пес! Если ты – внимательно слушай то, что я тебе говорю – еще раз отнесешься к своим обязанностям, еще раз я узнаю о том--постиш я тебя умножу на ноль, тебе ясно или нет...;):)
 
Назад
Зверху Знизу