В Белгород приехали 20 новых троллейбусов...

Не надейтесь.У вас всё будет хуже и хуже.А в Белгороде лучше и лучше

Пока видна жопа в Белгороде и твоей Раше! :D
Я чёт не понял, нахуй тут кацапня пасётся, у них же всё охуенно, хуле в Раше своих форумов нет, под крышей полицаев и ФСБ? :D:D:D
 
Нам новые тралики и трамваи не нужны .. и старыми можно улицы перегораживать в дни маршей опозиции )
 
У нас по городу ездят сараи на которые страшно смотреть... Особенно трамваи. Такое впечатление что их мыть и красить перестали несколько лет назад...

Дима, ну Белгород - это не то что другой город - это даже другая страна. При чем тут Харьков? Я из Китая недавно вернулся, так там во всем видна забота государства о жителях. Аж плакать хочется:(
 
Вооооо. Правильный вопрос. У нас унылое гавно. Хули тут обсчатсо?
 
Тут движуха братка

Так чего ты своё болото хвалишь? :(
Меня честно говоря раздражают автомобили из Раши, наводнившие Харьков и область, и так наших машин полно, пробка на пробке, а ещё кацапня на своих ТАЗиках толкается. Когда введут загранпаспорта с Рашей, ваших драндулетов меньше станет!
 
так в белгороде есть чудные столовые, че там не жреш помои?
Буду честен.С кафе тут дела-гавно.Поэтому и не приятно жрать.А в Харькове приятно.Ты не возражаешь,если я пожру в человеческих условиях?
 
Так чего ты своё болото хвалишь? :(
Меня честно говоря раздражают автомобили из Раши, наводнившие Харьков и область, и так наших машин полно, пробка на пробке, а ещё кацапня на своих ТАЗиках толкается. Когда ввведут загранпаспорта с Рашей, ваших драндулетов меньше станет!
Терпи братка.Просто это показатель вашего государства
 
23089532.jpg

23089783.jpg

Новые троли- ога да, ищите на трассах вашего города :-)
 
Когда-то Белгород был деревней по сравнению с Харьковом.
Теперь наоборот.
 
Назад
Зверху Знизу