Разводняк на Героев Труда (видео)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ловите.Это ее вк.Пипец еле нашел)))Маришка..))

Без слов.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Выходил позавчера с машины они же доебались ко мне,послал нахуй,вообще попрошайкам никогда ничего не даю,одна по метро уже 6 лет ходит и плачет что нада на операцию ,еще ногой шкутыльгает тварь ебаная, страшно становится от того, что человек действительно будет просить помощи ,а ты ему откажешь т.к. привык что все попрошайки бизнесмены.Предлагаю всех попрошаек вывезти за город и переработать в автомобильные покрышки.
 
Видел их, не обращаю внимания.
 
Еше частый вариант развода на парковках супермаркетов. Подоходят две девушки приятной внешности к парням и мужчинам идущих к своим авто в одиночку. Просят подвезти, мол у них полные пакеты, такси нет свободного бла бла бла... Короче своим женским обоянием не оставляют мужчине ни единого шанса и он пускает их в свое авто. Одна садится вперед вторая назад, та что спереди недвусмысленно проводит рукой по штанине водителя, растегивает ширинку, достает.... короче пока первая делает минет ничего не подозревающему водителю, вторая та что сзади пиздит у водилы кошелек.
Ребята будьте осторожны, у меня так 3 дня подряд вытащили кошелек, а потом и у всех моих друзей поочереди.
 
пока первая делает минет ничего не подозревающему водителю, вторая та что сзади пиздит у водилы кошелек.

:іржач: Экие они недалёкие! Ведь раз мужик идёт с супермаркета на парковку, значит уже отоварился и деньги остались на кассе. Что там в кошельке может остаться? Пара сотен на бензин разве что.:D
 
короче пока первая делает минет ничего не подозревающему водителю, вторая та что сзади пиздит у водилы кошелек.
Ребята будьте осторожны, у меня так 3 дня подряд вытащили кошелек, а потом и у всех моих друзей поочереди.

:D
 
Ребята будьте осторожны, у меня так 3 дня подряд вытащили кошелек, а потом и у всех моих друзей поочереди.

3 дня подряд кошелек вытаскивали? Ну на второй же раз можно было пустой кошелек с барика за 5 рублей в карман положить. Вот облом миньетчице будет :іржач::іржач:
 
Это Как презики по 5 грн. за штуку продают... которые 3 грн - упаковка..))

У меня как то спрашивали, типа таких шмар сказал мелких.... нету)))
 
Еше частый вариант развода на парковках супермаркетов. Подоходят две девушки приятной внешности к парням и мужчинам идущих к своим авто в одиночку. Просят подвезти, мол у них полные пакеты, такси нет свободного бла бла бла... Короче своим женским обоянием не оставляют мужчине ни единого шанса и он пускает их в свое авто. Одна садится вперед вторая назад, та что спереди недвусмысленно проводит рукой по штанине водителя, растегивает ширинку, достает.... короче пока первая делает минет ничего не подозревающему водителю, вторая та что сзади пиздит у водилы кошелек.
Ребята будьте осторожны, у меня так 3 дня подряд вытащили кошелек, а потом и у всех моих друзей поочереди.

А ты вторую в багажник что ли засовывал?:D
 
короче пока первая делает минет ничего не подозревающему водителю, вторая та что сзади пиздит у водилы кошелек.
было уже. только вариант "а вторая начинает жрать продукты из пакета водилы" прикольнее.
 
Еше частый вариант развода на парковках супермаркетов. Подоходят две девушки приятной внешности к парням и мужчинам идущих к своим авто в одиночку. Просят подвезти, мол у них полные пакеты, такси нет свободного бла бла бла... Короче своим женским обоянием не оставляют мужчине ни единого шанса и он пускает их в свое авто. Одна садится вперед вторая назад, та что спереди недвусмысленно проводит рукой по штанине водителя, растегивает ширинку, достает.... короче пока первая делает минет ничего не подозревающему водителю, вторая та что сзади пиздит у водилы кошелек.
Ребята будьте осторожны, у меня так 3 дня подряд вытащили кошелек, а потом и у всех моих друзей поочереди.

Ты бля шариков с гелием обнюхался?:іржач:
 
Быдло-леди высматривают на улице одиноко-идущих мужчин и просят дать денег, якобы чтобы добраться домой на маршрутке. "Бизнес" поставлен на конвейер - за 10 минут наблюдения они обратились к 10 мужчинам, преимущественно, молодым парням. Половина доверчивых молодых людей, из неудобства отказать девицам, передавала им по 10 грн. Встретил их уже 5-ый раз (4 раза на Г. Труда и 1 раз в парке Шевченко). Схема отработана до мелочей. Та, что по ростом поменьше обращается к встречным мужчинам и милым голосом объясняет, что им надо домой, а денег на маршрутку нет и просит оказать помощь деньгами. Вторая стоит молча и "хлопает глазками", изображая скромность и смущение. Жертве обычно неудобно отказать молодым девушкам, которых ситуация заставила просить деньги на улице и он спрашивает сколько нужно, чтобы добраться на маршрутке. "Спасение милых дам" оценивается в 10 грн. Сумма необычная для харьковских маршруток на 2 человек, но молодой человек уже в ловушке, поскольку задал первый вопрос, который уже подразумевал желание оказать помощь. В итоге он лишается своих 10 грн, а как видно на видео, голосок и интонации у попрошайки-разводилы, на самом деле, совсем не ангельские, а откровенно говоря сявско-быдляцкие.
Ребята, будьте бдительны...
xyeyzbkdWtM
3b5616513d02.jpg

c83e8bad7008.jpg

,тс, так тебя чо, на червонец развели? это обидно сочувствую
 
не гони, ты что не знаешь этого прикола, это ж боян бородатей, твоей аленушки на аватаре :D

Конечно знал. ты с этом боянистым приколов вылазишь в разные разделы и пытаешься быть оригинальным. С ним ты тут первый раз;)
 
Этот лохотрон уже давно, я им всем обычно предлагаю прийти помыть окна, убрать у нас в подъезде. Бесплатно я не подаю...
 
Назад
Зверху Знизу