Находка в супермаркете

оказывается ей ещё и завидовать над:rolleyes:

во-первых как-то странно радоваться тому что за 20 грн накупили овощей - ну они примерно так и стоят, это же не мясо!

во-вторых странно что кассирша в классе такая бестолочь попалась что прошляпила перепутанные ценники - обычно они тщательно за этим следят

в-третьих я бы принципиально не стал такой дуристикой заниматься, грех это
 
мадам. ваш поступок- это с гавна пенки снимать. искреннне не понимаю причину радости.

Мадам... А где искры моей радости? Тема создана не для баптистов-потребителей, а для освещения ситуации хоть кому-то из топов. ;)

Какой-то горечью веет от вашего сообщения. Не продавцом ли в супермаркете служите? :D
 
мадам. ваш поступок- это с гавна пенки снимать. искреннне не понимаю причину радости.
Ну как-бы каждый сам выбирает по какому пути ему идти.

ТС-это нравится,это её выбор,это вызывает радость,хотя более мудро было просто не взять - не портить себе карму...

Зы.Сам не святой,но жизнь учит многому.
 
нет. и не служила.и не ворую-ибо не умею.
привлечь внимание топов легко было прямо там. не отходя от отдела.

Ой, про воровство не надо на ночь :рл:. Ворочаться, ходить то писать, то пить на нервах... Не надо... :рл:
 
нет. и не служила.и не ворую-ибо не умею.
привлечь внимание топов легко было прямо там. не отходя от отдела.

и именно так бы поступил пионер- всем ребятам пример из той страны, которую мы потеряли...)))))
 
я вот в детстве один раз украл в киоске жвачку (за 50 коп) - до сих пор совесть мучает!!! Причем денег было на ящик жвачки! Просто черт попутал (реально) - попросил то ли сигарет, то ли воды, продавщица отвернулась и рука сама потянулась к коробочке со жвачками (дешевые, россыпью).... Уважаемая продавщица ныне несуществующего киоска на м.Арх.Бекетова - простите меня пожалуйста!!! это был единственный, первый и последний случай когда я что-то украл!!!

:)
 
Как-то в Классе расфасованную селедку под шубой взял на полке. На ценнике было типа кило. Взвесил на весах в зале. 400 грамм. И все остальные селедки - такие же.
Позвал админов и устроил им матерный скандал.
Кто-то хитро наебывал и наживался на невнимательных покупателях.

да это грубое наебалово,на 600 грамм..ужас
 
а сумму недостачи, вычтут из работников, кого наебала?
тех кто по запарке чёт не туда наклеил? не от хорошей жизни работают там люди...
не стыдно?
 
Как-то в Классе расфасованную селедку под шубой взял на полке. На ценнике было типа кило. Взвесил на весах в зале. 400 грамм. И все остальные селедки - такие же.
Позвал админов и устроил им матерный скандал.
Кто-то хитро наебывал и наживался на невнимательных покупателях.
Я как-то сыр запакованный в пленку взяла, дома развернула - а он в плесени. А дата стояла свежая. Нехило так маркеты наживаются.
 
и именно так бы поступил пионер- всем ребятам пример из той страны, которую мы потеряли...)))))

Думаю,что просто не стоит размениваться по мелочам,ибо как выигрышь в более весомом деле скорее отдалился.
 
во-первых как-то странно радоваться тому что за 20 грн накупили овощей - ну они примерно так и стоят, это же не мясо!

во-вторых странно что кассирша в классе такая бестолочь попалась что прошляпила перепутанные ценники - обычно они тщательно за этим следят

в-третьих я бы принципиально не стал такой дуристикой заниматься, грех это

Точно.
Я ,вообще,избегаю таких "подарков" - где-то обязательно аукнется. На днях в автобусе заполняла у водителя электронную карточку,дала ему купюру в 50 шекелей,он дал мне 20 сдачи (как положено),занося все в свой компьютер и продолжая вести автобус,и тут же протягивает мне мои 50.Что,тоже надо было взять и радоваться его ошибке? Зачем же себя так унижать...
 
Мадам... А где искры моей радости? Тема создана не для баптистов-потребителей, а для освещения ситуации хоть кому-то из топов. ;)

Какой-то горечью веет от вашего сообщения. Не продавцом ли в супермаркете служите? :D

тогда, раз нашла ошибку, подойди и скажи, вы там себя объёбываете...
а не втихаря на кассу, и УРА! я нажила лишние в жизни 5 грн...
на этом не разбагатееш, а людям подстава
 
я не знаю,что бы я сделала. скрее всего проигнорировала. но куплю бананы по цене бананов. я сеточки не беру. беру сама и взвешиваю. искренне не понимаю- зачем тут рассказывать о вопиющих фактах из жизни маркетов,и 19 гривнах за телегу овощей. как мало надо для счастья. оказывается.

вы так серьезно отнеслись к этой теме?
я вот даже не знаю, набил бы я на дурняк полные щеки икры или взял бы тока одну икриночку.....))))
 
во-первых как-то странно радоваться тому что за 20 грн накупили овощей - ну они примерно так и стоят, это же не мясо!

..мелочность;)

во-вторых странно что кассирша в классе такая бестолочь попалась что прошляпила перепутанные ценники - обычно они тщательно за этим следят
не только касир

в-третьих я бы принципиально не стал такой дуристикой заниматься, грех это
занятся то можно ,в связи с ненапрягом
дело в другом ,зачем на хф писать о этом
 
Назад
Зверху Знизу