Кто может пробежать 5 км за 30 минут ?

Кто может пробежать 5 км за 30 минут ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    276
Вы ошибаетесь на счет 11 минут, а на счет 9-ти - тем более! приплюсуйте как минимум - 2 минуты
Мировой рекорд на дистанции 3 км - 7 с половинкой минут, рекорд уркаины - около 8-ми минут, не Ваши-ли одноклассники поставили рекорд нашей страны?:)
по теме, 5 км бегу за 22 минуты. голосовалка не правильная, по ней видно, что ХФ поголовно спортсмены

не раскрывай , я хотел рекорды выложить под конец. :D пусть пофантазируют. Хотя в школе я тоже пробегал за 9 минут. Мы бегали вокруг парка и все благополучно срезали пол километра минимум

Можно было легко определить, что у школоты началась пора зачетов. По углам парка появлялись новые тропинки:іржач:

По сравнению с 10000 метров, как ни странно, дистанция 5000 метров для выступлений на высоком спортивном уровне, требует большей тренированности и предъявляет более жёсткие требования к выносливости атлета.[1]

Быстро накапливающаяся в мышечных клетках стайера молочная кислота мешает оптимальной работе и демонстрации высоких результатов. В связи с этим весьма важны специфические анаэробные тренировки именно для дистанции 5 км, которые обеспечивают нужный баланс скорости и выносливости атлета
 
Мне доказывают, что они на велосипеде 5 км едут час. Как думаете, можно или нет? Короче, тема о спорте, слабом месте всех задротов с харьков форума. Кто из вас может пробежать 5 км за 30 минут
5км на веле??? я пешком за час столько прохожу! а вот 5км не пробегу. никогда не любил бегать. лучше в футбол-баскетбол сыграть, чем круги наматывать.

а какие в школе нормативы сейчас на 2 и 3 км?
 
5км на веле??? я пешком за час столько прохожу! а вот 5км не пробегу. никогда не любил бегать. лучше в футбол-баскетбол сыграть, чем круги наматывать.

а какие в школе нормативы сейчас на 2 и 3 км?

на сколько я знаю нормативы отменили из-за смертей школьников. Украинское правительство доказало - физкультура опасна для здоровья:D:D
 
Быстро накапливающаяся в мышечных клетках стайера молочная кислота мешает оптимальной работе и демонстрации высоких результатов. В связи с этим весьма важны специфические анаэробные тренировки именно для дистанции 5 км, которые обеспечивают нужный баланс скорости и выносливости атлета
Здравствуй, гугл-мэн!
 
на сколько я знаю нормативы отменили из-за смертей школьников. Украинское правительство доказало - физкультура опасна для здоровья
ооооооо нееееет! кто же теперь парки топчет?
 
Мне доказывают, что они на велосипеде 5 км едут час. Как думаете, можно или нет? Короче, тема о спорте, слабом месте всех задротов с харьков форума. Кто из вас может пробежать 5 км за 30 минут
Легко. Если пешком идти ,то 3,5 км/час скорость.
 
на сколько я знаю нормативы отменили из-за смертей школьников. Украинское правительство доказало - физкультура опасна для здоровья:D:D

Ничего, мед-осмотр возродили - вернут и нормативы.
Спорт опасным становится, если по-дибильному к нему подходить. А в школе хоть физруки, хоть врачи ниже плинтуса. Впрочем, так было даже когда я учился. Дура-медичка мне освобождения не дала, а салдофон-физрук меня на турник загнал с температурой за 39.
Как ни странно, я не умер, но с турника свалился без сознания.
 
Немного погуглив нашел :
бег 1 км - 4:00, 4:10, 4:50
бег 3 км - 14:45, 15:30, 16:15
бег 5 км - 28:30, 30:30, 32:30
отлично\хорошо\удовл
Если правильно понял, это армейские нормативы
 
Тем временем в России
Ночью из пассажирского поезда сообщением "Москва — Нерюнгри" выпал 42-летний мужчина, житель города Братска. То, что он остался жив, можно назвать чудом.
По словам пострадавшего, он вышел в тамбур покурить. Возвращаясь в вагон, пассажир перепутал двери и открыл дверь нерабочего тамбура, которая по неизвестным причинам не была заперта.
Шагнув в темноту, он оказался на рельсах, в окружении ночной тайги, в 40-градусный мороз. Пассажир, одетый лишь в футболку, тренировочные штаны и сланцы, бросился за поездом. Догнать состав было невозможно. Мужчина пробежал по морозу семь километров и достиг ближайшей станции Рихард Зорге, где ему оказали помощь.
Транспортные полицейские пытаются установить, было ли произошедшее несчастным случаем или это – результат халатности проводника, который не запер дверь тамбура на ключ, передает агентство "Интерфакс".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мне доказывают, что они на велосипеде 5 км едут час. Как думаете, можно или нет? Короче, тема о спорте, слабом месте всех задротов с харьков форума. Кто из вас может пробежать 5 км за 30 минут

дивлюсь на голосовалку й хуєю
навіщо люди так голосують - не пробіжать же. думають, що пробіжуть, але це не так - той, хто не бігає щодня, не пробіжить. і бігає у нас менше 1% населення точно. я добре це знаю, бо бігаю та бачу кількість бігунів та відношення інших до них.
 
Я вот, ктсти, дальние дистанции бегать не умею. При том, что стометровку бегал на 5ку всегда
 
а сцылочку? Для кого это? Мальчики/девочки?

Дописал, вроде как армейские

неее, на хф 3 км все за 9 бегут)))
это как 25 см и туарег в гараже

То может быть они в день зарплаты так с работы бегут? когда в сумке миллионы заработанные домой несут? )))

Хотя я сам думаю что 5км за пол часа это реально..даже очень... Будем ждать тепла и проводить эксперимент)
 
Вы ошибаетесь на счет 11 минут, а на счет 9-ти - тем более! приплюсуйте как минимум - 2 минуты
Мировой рекорд на дистанции 3 км - 7 с половинкой минут, рекорд уркаины - около 8-ми минут, не Ваши-ли одноклассники поставили рекорд нашей страны?
по теме, 5 км бегу за 22 минуты. голосовалка не правильная, по ней видно, что ХФ поголовно спортсмены
У нас было 11 минут 10 секунд на пятерку,но человека три-четыре пробегали около 9.30-10 минут...сейчас молодежь хлипкая,знай только пиво пить...я 6 лет легкой атлетикой прозанимался...но на длинные дистанции всегда с трудом бегал-трешку где-то около 11 минут всего...
 
4 км 23 минуты, народ это 16 кругов больших стадионов, кто 1-2 круга выдержит?
 
дивлюсь на голосовалку й хуєю
навіщо люди так голосують - не пробіжать же. думають, що пробіжуть, але це не так - той, хто не бігає щодня, не пробіжить. і бігає у нас менше 1% населення точно. я добре це знаю, бо бігаю та бачу кількість бігунів та відношення інших до них.
Если бутылку вискаря поставить все пробегут и доползут за 30 мин :D
 
У нас было 11 минут 10 секунд на пятерку,но человека три-четыре пробегали около 9.30-10 минут...сейчас молодежь хлипкая,знай только пиво пить...я 6 лет легкой атлетикой прозанимался...но на длинные дистанции всегда с трудом бегал-трешку где-то около 11 минут всего...
простите, но странно, тогда-как школьные нормативы в постсоветском пространстве были приблизительно таковыми - свыше 16 мин - троечка, 14 - 4 и до 13 - отлично, я бежал до 12 мин.,
п.с.так-же легкоотлет, хотя может я со 100-метровкой путаю, 100 я бежал за 11.4, хм... может я таки не прав... простите

4 км 23 минуты, народ это 16 кругов больших стадионов, кто 1-2 круга выдержит?
4 км - это 10 кругов больших стадионов
 
Назад
Зверху Знизу