почему без фото?

почему форумчане не выкладывают свои фото?имхо так было бы намного интереснее,ну меньше хамства было бы наверное,да и знакомиться на форуме тогда можно было бы,а так нипанятна who is who
причин много.
- может просто не быть фото. Вот у меня нет нормальных фото за последние лет 10, а выкладывать фото 10-летней давности не хочется. Как и выкладывать "фото в полумраке с телефона" или "так я выгляжу, когда сижу в скайпе";
- меньше хамства не было бы. У многих людей есть фото в профиле, им тоже хамят и они хамят. Но при этом ещё и начинается обсуждение фоточек;
- знакомиться на форуме можно и без фото. Можно перейти в скайп или встретиться в реале;
- понять "ху из ху" фото не поможет. Фото может быть взято откуда-то, необязательно фото в профиле - это фото пользователя.
 
почему форумчане не выкладывают свои фото?имхо так было бы намного интереснее,ну меньше хамства было бы наверное,да и знакомиться на форуме тогда можно было бы,а так нипанятна who is who

ТС, что тебе лично дало выкладывание своего фото на аву? Если это конечно ты...
 
не воин,в армии не служил но спортивный разряд имею.не шахматы.так бы и все,узнали бы какие у других интересы, встречались в реале

ты удивишься, но многие таки встречаются в реале.
 
ТС, что тебе лично дало выкладывание своего фото на аву? Если это конечно ты...
зайдите на страницу вк

ы удивишься, но многие таки встречаются в реале.
это хорошо.но нет предела совершенству
 
вот, что могут сделать с фото.
f19d32c6bf.jpg
1cd228770e.jpg
05e4014557.jpg
67ef937b47.jpg
так что надо сто раз подумать, а потом выкладывать.
 
Вот нихуя ни фото ни адрес ни телефон не решит...
Сколько раз я срался тут с разными дебилами, имея телефон в подписи, адрес с картой в ссылке в подписи, никто никогда не позвонил и не пришел. Форум это форум, что было на форуме, то тут и остается...
 
Назад
Зверху Знизу