ПР Не принеслА приглашение на выборы

Принесли вам приглашение?

  • да

    Голосів: 61 43.9%
  • нет

    Голосів: 42 30.2%
  • У ТС обострение

    Голосів: 16 11.5%
  • Что такое ПР?

    Голосів: 20 14.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    139
Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2011
Повідом.: 3405
ПР Не принеслА приглашение на выборы

:D по домам примерно 2-3 месяца назад ходили члены партии регионов. Всех переписывали. Я всеравно не хожу на выборы, и идти туда не собираюсь НИКОГДА, но когда они пришли - послал и назло заявил - что за их бандитскую партию голосовать не буду.

Прикол вот в чем - они сказали следующее - зря ты так, теперь мы тебя запишем в список. :confused::confused: эти му.. знали по номеру дома фамилию:eek:Я немного охренел, в мыслях вспоминал где топор и даже хотел их в мечтах зарубить за нежелание объяснить назначение списка. :eek:

Ну мало ли, что сморозили партийно настроенные шизофреники. Уже 12 число, а приглашений нет у всех моих знакомых, которые послали ПР. :D Может приглашения потерялись или еще принесут?:D
А может после выборов у меня отберут гражданство или расстреляют?:страта:

Народ у вас есть приглашения на выборы?:іржач::пр:

ПС: я не член оппозиции и вообще мне пофиг на политику, но стало интересно что за новую фигню придумал наш знатный вледелец всея украины :піп:
 
у меня с женой тоже нет
ни кого не посылали так к нам не кто не приходил :)
 
а что без приглашения не пустят на участок?
 
Просто придешь голосовать - а тебя нет в списке. Предложат идти в суд, чтоб он принял решение довнести.
Так что лучше сходить в участок проверить наличие себя в списке.
Я не член оппозиции
- Рабинович, вы член ВКП(б)?
- Я ее мозг!
 
ко мне на днях ночью какое то бухое тело в дверь ломилось. Может это он от ПР был?
 
то они видать опрос делают кто не будет голосовать, за того они сами проголосуют. Насчет паспортных данных я думаю они тож в курсе, ну а подписи того или иного человека можно хоть крестик поставить, се равно никто проверять и сверять подписи никто не будет
 
И мне никто не принес. Я, правда, даже в почтовый ящик не заглядывал.
 
Мне принесли. У ТСЕ осеннее обострение - почитайте его темы
Просто придешь голосовать - а тебя нет в списке. Предложат идти в суд, чтоб он принял решение довнести.
Чушь. Лично я на прошлых выборах вписал себя в список, в который забыли внести (переезжал я - где-то на километр :D ) - тупо съездил в РВК, получил там бумажку что таки да и спокойно проголосовал против всех
 
принесли. Мне, матери и, как обычно, в который раз (3 или 4), сестре, которая давно вышла замуж сменила фамилию и прописку. Приглашение на девичью фамилию естественно.
 
а что без приглашения не пустят на участок?

если нет приглашения, то тебя походу нет в списках

ко мне на днях ночью какое то бухое тело в дверь ломилось. Может это он от ПР был?

да да они тоже были с синими носами синими флажками:іржач::клас:

И мне никто не принес. Я, правда, даже в почтовый ящик не заглядывал.

а может и почтового ящика у тебя уже нет
 
если нет приглашения, то тебя походу нет в списках

это ничего не значит. Не знаю как у вас, а у нас почтовые ящики в таком состоянии, что квитанции и прочую макулатуру приходится искать то на полу, то в нижних ящмках.
 
это ничего не значит. Не знаю как у вас, а у нас почтовые ящики в таком состоянии, что квитанции и прочую макулатуру приходится искать то на полу, то в нижних ящмках.
Починить свой почтовый ящик ПР мешает. И лично Кернес запретил, да
 
А нафига? Выборы Гепы показали технологию - протокол выбрасывается, сочиняется свой, суд нарушений ну аж никак не видит. Победители назначены - как при комуняках.
А зачем тогда Ющенко Януковича президентом назначил, а не себя?
А то президент Ющенко - харьковчане выбирают мэром Добкина; президент Янукович - харьковчане выбирают мэром Кернеса, что одно и то же. Може, дело все-таки в харьковчанах?
 
Уже 12 число, а приглашений нет у всех моих знакомых, которые послали ПР.
а без приглашения крестик на бумашке не поставиться?

Зы. приглашение принесли недавно. но с ошибкой в фамилии.
 
Назад
Зверху Знизу