Российское молодежное движение СтопХам в Харькове

  • Автор теми Serega_SSSR
  • Дата створення
Глупость только от тебя на данный момент можно прочитать. Гендерное неравенство засуньте подальше. Как водила машину, так и буду водить, а борщи сам вари и котлетки жарь на кухне.

P.S Прежде чем писать о глупости с моей стороны- напрягли бы свой мозг подумать о своем " уме".

Сколько людей - столько мнений.

Права купила или подарили? Если бы на дорогах было 95% неадекватов ты, я и остальное население возили бы свои брички каждый день на покраску

Ну во-первых и в зоопарке служители нужны. А во-вторых, конечно, сам я в зоопарке жить не собираюсь. Возможности не жить тут у меня уже есть (и материальные, и, так сказать, официальные, документальные), просто пока что я все-таки считаю, что из Украины можно сделать нормальную, удобную для жизни страну, в чем-то даже более удобную, чем Европа, в том числе и принудить местное быдло парковать машины по правилам.

Если разочаруюсь в этих надеждах - свалю.

Не такими способами...

Полагаю, на этом следовало бы остановиться:) Все равно в дальнейшем потоке сознания ничего толкового нет.

Ну вот и поговорили, каждый остался при своем мнении, а именно, что его собеседник редкостный идиот.


Молчал бы уже, ты со своей велокомпашкой вообще ПДД не признаешь как таковые
 
Права купила или подарили? Если бы на дорогах было 95% неадекватов ты, я и остальное население возили бы свои брички каждый день на покраску

Послушайте, многоуважаемый!!!!О том, как достаются права населению Украины, я промолчу и вам рекомендую, поэтому ля-ля-ля про купила и подарили отфильтруйте.

Знаете что, у меня такое впечатление создается, что вы либо слепой, либо на бронетанке. Каждый раз, когда я выезжаю на дорогу, мне реально страшно, потому что даже водители с многолетним опытом ведут себя как последнии козлы, подрезать машину, ездить без поворотников, носиться как ненормальному по встречке, да и еще ругаться как паршивый сапожник. Простите, но это правда, и то, что вам указывают на ваши ошибки, наверно застваит хотя бы задуматься.

Вы мне так и не раскрыли тему про глупость, я внимательно слушаю...
 
вообще-то это движение пытается взять на себя часть функций. которые должны выполнять инспектора ГАИ, ГИБДД или как там еще их теперь... ПИДР - постовой инспектор дорожного регулирования :D

а зря! пусть они сами и стараются... ато ожирелти от лени и взяток. взимать за такое нарушение как стоянка в недозволенном месте или неправильная парковка уже и не хотят.
 
много людей делают неправильные вещи, но и самим необходимо иметь предел.
 
Каждый раз, когда я выезжаю на дорогу, мне реально страшно, потому что даже водители с многолетним опытом ведут себя как последнии козлы, подрезать машину, ездить без поворотников, носиться как ненормальному по встречке, да и еще ругаться как паршивый сапожник. Простите, но это правда, и то, что вам указывают на ваши ошибки, наверно застваит хотя бы задуматься.

В первые месяцы вождения у меня были примерно такие же чувства. Но с опытом это проходит.

Неадекватов на дорогах куча, и хамов тоже. Со временем привыкаешь и учишься избегать и предупреждать ебланство
 
Послушайте, многоуважаемый!!!!О том, как достаются права населению Украины, я промолчу и вам рекомендую, поэтому ля-ля-ля про купила и подарили отфильтруйте.

Знаете что, у меня такое впечатление создается, что вы либо слепой, либо на бронетанке. Каждый раз, когда я выезжаю на дорогу, мне реально страшно, потому что даже водители с многолетним опытом ведут себя как последнии козлы, подрезать машину, ездить без поворотников, носиться как ненормальному по встречке, да и еще ругаться как паршивый сапожник. Простите, но это правда, и то, что вам указывают на ваши ошибки, наверно застваит хотя бы задуматься.

Вы мне так и не раскрыли тему про глупость, я внимательно слушаю...
Ну так все же, купила или подарили?
Про глупость я уже писал, перечитай пожалуйста мой предыдущий пост.
А по поводу ситуации на дорогах, то не все так плачевно, сугубо на мой взгляд, полных неадекватов порядка 20-25 процентов.
 
Не такими способами...
Не, можно конечно за неправильную парковку пять лет лагерей впаивать, за подрыв обороноспособности страны путем ухудшения условий передвижения военной техники - тогда парковать правильно будут, но этот способ все равно не очень подходит для обустраивания нормальных условий жизни в этой стране.

Так что наклейки все-таки лучше.
 
а чем эти наклейки мешают вообще?Оторвал и поехал....Вы же когда нарушаете, кому-то неудобства создаете,возьмите и свою долю неприятностей:ги:
 
а чем эти наклейки мешают вообще?Оторвал и поехал....Вы же когда нарушаете, кому-то неудобства создаете,возьмите и свою долю неприятностей
вот именно, отодрал и поехал,так задумаются же люди, а ктото думает что нужно на мойку и т.д, так это не так
 
Ну так все же, купила или подарили?
Про глупость я уже писал, перечитай пожалуйста мой предыдущий пост.
А по поводу ситуации на дорогах, то не все так плачевно, сугубо на мой взгляд, полных неадекватов порядка 20-25 процентов.

Прикольно.

Тема, как бы, про "Стоп-хам", про проблему парковок, про пути решения, про деятельность пацанов с наклейками, про правоту или неправоту водителей и расклейщиков...

Но, вместо обсуждения проблемы, народ вовсю обсуждает умственные способности и моральные качества друг друга.

Блеа-а-а-а-ать, люди, а когда мы будем переходить уже к сути вопроса?
Или обзываться и плЮваться интереснее?

Обратите внимание, что топик быстро набрал 25 тысяч просмотров, кучу комментариев.
90% сплошной говносрач.
Выходит, что Харьковчанам говносрачить значительно интереснее, чем реально обсуждать и решать проблему?
 
Прикольно.

Тема, как бы, про "Стоп-хам", про проблему парковок, про пути решения, про деятельность пацанов с наклейками, про правоту или неправоту водителей и расклейщиков...

Но, вместо обсуждения проблемы, народ вовсю обсуждает умственные способности и моральные качества друг друга.

Блеа-а-а-а-ать, люди, а когда мы будем переходить уже к сути вопроса?
Или обзываться и плЮваться интереснее?

Обратите внимание, что топик быстро набрал 25 тысяч просмотров, кучу комментариев.
90% сплошной говносрач.
Выходит, что Харьковчанам говносрачить значительно интереснее, чем реально обсуждать и решать проблему?
согласен с тобой, тут 90 % одни маты и оскорбления, ну неудевительно это же ХФ, тут не без этого к сожалелию(
 
Прикольно.

Тема, как бы, про "Стоп-хам", про проблему парковок, про пути решения, про деятельность пацанов с наклейками, про правоту или неправоту водителей и расклейщиков...

Но, вместо обсуждения проблемы, народ вовсю обсуждает умственные способности и моральные качества друг друга.

Блеа-а-а-а-ать, люди, а когда мы будем переходить уже к сути вопроса?
Или обзываться и плЮваться интереснее?

Обратите внимание, что топик быстро набрал 25 тысяч просмотров, кучу комментариев.
90% сплошной говносрач.
Выходит, что Харьковчанам говносрачить значительно интереснее, чем реально обсуждать и решать проблему?
А что тут обсуждать?
1) некоторая проблема с парковками есть, особенно в центре;
2) она не такая глобальная, как в Москве;
3) псевдоорганизация действует незаконно, особенно если их потролить застав за наклеиванием этой херни на машину;
4) неправильной парковкой должны заниматься уполномоченные органы, но никак не студенты/школьники;
5) признавать нарушение закона имеет право только суд, может быть достаточно причин, побудивших человека так поставить машину;
6) псевдоорганизация не отвечает на вполне логичные вопросы о законности своих действий и соей компетентности в вопросе ПДД, законов Украины и Конституции;
7) на лицо есть признаки приличного пиара данного опг, хозяин опг до сих пор не выявлен;
8) клеить на все машины подряд и в самых "злачных" местах у школьников/студентов сжимается сфинктер до размеров двухкопеечной монеты;
9) глупое, склочное, озлобленное стадо (Feroxа сюда не относим, хотя его позиция мне крайне не ясна) поддерживает этот прожект потому что менталитет "ну пусть хоть у соседа будет хуже и свинья от асфиксии сдохнет" и "ну наконец то получилось "попинать" хотя бы количеством в писсот человек более удачливого и обеспеченного ублюдка".
вот именно, отодрал и поехал,так задумаются же люди, а ктото думает что нужно на мойку и т.д, так это не так

Ты уебался, олень вероятнее всего малолетний? Посмотри, как она "легко" отдирается на 1:09


а чем эти наклейки мешают вообще?Оторвал и поехал....Вы же когда нарушаете, кому-то неудобства создаете,возьмите и свою долю неприятностей:ги:

Читай пункт 4, 5 выше
 
Останнє редагування:
Ты уебался, олень вероятнее всего малолетний? Посмотри, как она "легко" отдирается на 1:09
ну вот, результат на лицо, что кроме матов и обсерания друг друга тут нечего нет .
Чо ты имеешь ввиду на 1:09 ? скинь ссылку

глупое, склочное, озлобленное стадо
это ты и есть
 
Читай пункт 4, 5 выше
Это лишнее крючкотворство, расходы на содержание гос. аппарат и гос. чиновников. Я лично, как налогоплательщик, против. Чем больше вопросов решается без государства - тем лучше. Тем более, что государство все что оно делает, делает неэффективно.

Если вопрос предполагает санкцию меньше 5 лет лагерей - лучше его разрулить без всякого участия государства.
 
псевдоорганизация действует незаконно
что здесь не законного? законно ставить машины не по правилам, и создавать аварийные ситуациии т.д что не возможно пройти женщинам с коляскамии, и людям прежиматся к стене и протирать авто ? ставить машины на газонах?

Ты уебался, олень вероятнее всего малолетний
а по твоим оскорблениям ,вероятно что ты мужичёк холостяк( что тут говорить твоя аватарка говорит сама за себя), который сидит в интернете и занемается ерундой, и только и делает что троллит людей
 
ну вот, результат на лицо, что кроме матов и обсерания друг друга тут нечего нет .
Чо ты имеешь ввиду на 1:09 ? скинь ссылку

Исправил, наслаждайся просмотром.
А заодно ткни в свое изображение на фотографии, вы же теперь персоны публичные.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ты уебался, олень вероятнее всего малолетний? Посмотри, как она "легко" отдирается на 1:09

влт если не знаешь зачем говорить? у Российчкого СтопХама есть несколько видов наклеек, начальные ( отдираются очень просто отклеил и всё, там клея почти нет!) и другой вид ,сильнее обычных, на вид такие точно, только на них слой клея пожирнее, чтобы хам слегка потрудился отдереть потому что после начальной наклейки проигнорировал перепарковать свое авто)но у нас таких нет, мы клеим обычные наклейки, простенькие, слой клея оч маленький, нечего не остаётся.

Исправил, наслаждайся просмотром.
А заодно ткни в свое изображение на фотографии, вы же теперь персоны публичные.
на этом фото меня нет. На этом фото далеко не все СтопХамовцы, а только маленькая часть.
 
Это лишнее крючкотворство, расходы на содержание гос. аппарат и гос. чиновников. Я лично, как налогоплательщик, против. Чем больше вопросов решается без государства - тем лучше. Тем более, что государство все что оно делает, делает неэффективно.

Если вопрос предполагает санкцию меньше 5 лет лагерей - лучше его разрулить без всякого участия государства.

Это не серьезный разговор. Что по твоему надо сделать с гопником отжавшим телефон у школьника? Или с хулиганом который нанес ущерб частной собственности? Ну и так далее...
 
Назад
Зверху Знизу