Деньги, дети и ответственность.

Если бы Ваш ребенок поступил бесчеловечно(изнасилование, убийство т.д.) и Вы могли бы его "отма

  • Отмазал бы, но только 1 раз в жизни. Во второй раз не стал бы помогать.

    Голосів: 7 11.3%
  • Отмазал бы. И первый и второй и десятый раз, если понадобится- это мой ребенок и я его люблю.

    Голосів: 10 16.1%
  • Человек должен научиться отвечать за свой выбор. Не отмазывал бы.

    Голосів: 14 22.6%
  • Не знаю, как бы я поступил..

    Голосів: 28 45.2%
  • Свой вариант. Сейчас напишу в теме.

    Голосів: 3 4.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    62
Статус: Offline
Реєстрація: 03.07.2008
Повідом.: 799
Деньги, дети и ответственность.

Сегодняшняя ситуация- джип, въехал в стойку магазина "Восторг".
Не на парковке, а в метре от входа в магазин, где постоянный поток народа. Благо, что там эта стойка есть...
Но суть даже не в этом. Все люди- и каждый может ошибиться... важно оставаться человеком. Далее- из джипа выходит парнишка, и прямым текстом посылает всех сотрудников, через секунду набирает тел. номер мамы(!!!), которая, представившись прокурором также посылает всех...
далее- парнишка присел в джип и уехал..

Дима Каратуманов у нас нынче -депутат.
Девушка, которая сбила чела и уехала- тоже молодец во всем, как оказалось.
Такие истории сплошь и рядом, к сожалению..
Понятны боль и слезы потерпевших сторон в этих ситуациях.

.. но чем мотивируются родители этих детей, сознательно делая из своего ребенка ублюдка?
 
Останнє редагування:
Сегодняшняя ситуация- джип, въехал в стойку магазина "Восторг".
Не на парковке, а в метре от входа в магазин, где постоянный поток народа. Благо, что там эта стойка есть...
Но суть даже не в этом. Все люди- и каждый может ошибиться... важно оставаться человеком. Далее- из джипа выходит парнишка, и прямым текстом посылает всех сотрудников, через секунду набирает тел. номер мамы(!!!), которая, представившись прокурором также посылает всех...
далее- парнишка присел в джип и уехал..

Дима Каратуманов у нас нынче -депутат.
Девушка, которая сбила чела и уехала- тоже молодец во всем, как оказалось.
Такие истории сплошь и рядом, к сожалению..
Понятны боль и слезы потерпевших сторон этих ситуациях.

.. но чем мотивируются их родители, сознательно делая из своего ребенка ублюдка?

Коррупция погубит эту страну.:(
 
Сегодняшняя ситуация- джип, въехал в стойку магазина "Восторг".
Не на парковке, а в метре от входа в магазин, где постоянный поток народа. Благо, что там эта стойка есть...
Но суть даже не в этом. Все люди- и каждый может ошибиться... важно оставаться человеком. Далее- из джипа выходит парнишка, и прямым текстом посылает всех сотрудников, через секунду набирает тел. номер мамы(!!!), которая, представившись прокурором также посылает всех...
далее- парнишка присел в джип и уехал..

Дима Каратуманов у нас нынче -депутат.
Девушка, которая сбила чела и уехала- тоже молодец во всем, как оказалось.
Такие истории сплошь и рядом, к сожалению..
Понятны боль и слезы потерпевших сторон этих ситуациях.

.. но чем мотивируются их родители, сознательно делая из своего ребенка ублюдка?

Это всё из за переизбытка духовности. Вот в проклятых США, где царит бездуховность, полиция может запросто арестовать дочку действующего президента, за то, что она пила пиво, не достигнув разрешённого законом возраста для этого. Но мы не будем брать пример с пендосов, потому-что они тупые.
 
чем эта ситуация отличается от той, когда джигит на копейке въезжает в остановку или переворачивается, разбрасывая детишек по дороге?

тема не о тех, кто такое совершает, а о родителях детей, которые сознательно уводят своих детей от ответственности в таких ситуациях.
 
нужно правильно воспитывать своих детей
ЗЫ какие дети такие и родители, если ваши дети не похожи на вас то это не ваши дети...
 
Сегодняшняя ситуация- джип, въехал в стойку магазина "Восторг".
Не на парковке, а в метре от входа в магазин, где постоянный поток народа. Благо, что там эта стойка есть...
Но суть даже не в этом. Все люди- и каждый может ошибиться... важно оставаться человеком. Далее- из джипа выходит парнишка, и прямым текстом посылает всех сотрудников, через секунду набирает тел. номер мамы(!!!), которая, представившись прокурором также посылает всех...
далее- парнишка присел в джип и уехал..

Дима Каратуманов у нас нынче -депутат.
Девушка, которая сбила чела и уехала- тоже молодец во всем, как оказалось.
Такие истории сплошь и рядом, к сожалению..
Понятны боль и слезы потерпевших сторон в этих ситуациях.

.. но чем мотивируются родители этих детей, сознательно делая из своего ребенка ублюдка?

яблочко от яблони недалеко падает! :увага:

а если покопаться в родословной, то наверняка окажется, шо и дедушка где-то в НКВД служил, имеет ордена, медали и персональную пенсию.
 
ты хочешь сказать, что сына американского прокурора остановит полиция?:D

Про сына американского прокурора нет данных.

А вот дочку американского президента полиция задерживала, как я писал выше. Причём она в это время находилась под охраной агентов правительственной спецслужбы. Американских ментов это не остановило.
 
Если бы Ваш ребенок поступил бесчеловечно(изнасилование, убийство т.д.)
- то я бы счел, что он безвозвратно потерян и забыл бы о нем. Соответственно, 3-й вариант. Я жестокий человек.
 
сам придумал али ссылочку привести можешь?

Ну, как бы. Садят там миллионеров - три года дали негру, игравшему Блэйда, сидит, да. И Тайсон сидел. И Пэрис Хилтон - не поглядели, что миллионы. И дочери Буша неоднократно задерживались полицией.
В цивилизованных странах отмазывать зарвавшихся отпрысков - западло, и чем выше папино положение, тем большее западло.
 
Стараюсь воспитывать сегодня сына так, чтобы в будущем не возникало ситуаций когда его нужно было бы отмазывать. Не все конечно, но многое зависит от родителей.
 
Почему-то вспомнилась ситуация с сыном Сталина, Василием, который попал в плен и немцы предложили освободить его взамен на освобождение плененных немецких полковников. Сталин ответил отказом, так как посчитал несправедливым менять полковников на рядового :)
Легенда это или миф, или я не знаю в точности факты, но саму суть понимаю, - поука тут есть. Каждый должен нести ответсвтенность за свои поступки сам, а не дожидаясь, когда папа-мама спасут

Ну, если совсем уж точно, то это был сын от его первой жены, Яков. Сталин был более чем равнодушен к нему, в общем.
 
Вообще нельзя заниматься проэкцией такого рода!
Мысль материальна!
 
Родители-долбодятлы не понимают, что завтра их сынок выпьет мартини въебется в супермаркет уже на 200 км/ч. Тогда отмазывать будет уже некого.
(Не дай Бог конечно).
 
Это всё из за переизбытка духовности. Вот в проклятых США, где царит бездуховность, полиция может запросто арестовать дочку действующего президента, за то, что она пила пиво, не достигнув разрешённого законом возраста для этого. Но мы не будем брать пример с пендосов, потому-что они тупые.

Да там лучше, но мы патриоты.
 
Назад
Зверху Знизу