На детской площадке напала собака

нет конечно осуждать нельзя . после того как собачка покакала в неположенном месте , вы какашки подбираете ?
бггг, тут только все кричат што они гуано за своими телятами прибирают, а на деле ни разу такого не видела - посрали и пошли дальше, ай молодцы какие
 
Але напевно на місця для вигулу виділяються не малі гроші

Согласен. Выделяются наверное. Но пока результата пока не видно.

нет конечно осуждать нельзя . после того как собачка покакала в неположенном месте , вы какашки подбираете ?

На это выделяются деньги из бюджета-для уборки территории. Совсем другое дело что деньги тырятся и уборка не осуществляется. Выходит что любой процесс жизнедеятельности вреден в принципе.

бггг, тут только все кричат што они гуано за своими телятами прибирают, а на деле ни разу такого не видела - посрали и пошли дальше, ай молодцы какие

Для этого платятся налоги.
 
Раньше спокойно в парках уживались собаки, потому что на них одевали в намордники. И никто не подумал бы в 80-е годы ехать в трамвае с овчаркой без намордников. А сейчас сплошной беспредел. Выходит эдакий из марштрутки переполненной с ротвеллером. Ротвеллер без намордника! Кто после этого его хозяин?
Законы просто раньше были и соблюдались в отношении собак.
...
А хозяин не имел право в общественном месте отдыха (каковым являлось место данного ЧП) гулять с собакой без намордника. Это преступление!

Да что вы говорите? В самом центре Харькова , если вы знаете, существует Молодежный парк - и в 80-е и в последующие года собаки нормально уживались с людьми( гуляли и без поводков). А зачем в маршрутку водитель пустил без намордника собаку?

Поэтому и еб...ое, что есть такие люди, которым пх....на всех


:confused::confused::confused:
Добрее будьте и толерантными-пишет человек, которому пох....на всех!!!!

А я смотрю вы меня цитируете - очень приятно , что моя персона вам не безразлична. Так мне действительно на вас пох... Вы между собой будьте толерантными.
 
А я смотрю вы меня цитируете - очень приятно , что моя персона вам не безразлична. Так мне действительно на вас пох... Вы между собой будьте толерантными.
Взаимно!!
я смотрю вам не безразлично троллить и разводить срач в этой теме
 
нет конечно осуждать нельзя . после того как собачка покакала в неположенном месте , вы какашки подбираете ?

та кто-что там подбирает .... у собачников в квартире срачь! а то на улице убирать ... это из области фантастики :D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


почитайте первый камент...
 
Взаимно!!
я смотрю вам не безразлично троллить и разводить срач в этой теме

Ну вы стали мега популярной своей сенсацией.Бомба-тема.50 страниц ни о чем.Как на партсобрании- собрались и пожурили виновника. И чего добились? Вам же сразу предложили деньги - ой я такая принципиальная, лучше пусть 17 гривен заплатит штраф. Супер глупость. Решили бороться против системы? Вот новость эдакая - в Украине беззаконие. А срач развели вы - неделю смаковать беспонтовую тему для забивания мозгов от серьезных проблем в Украине.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


почитайте первый камент...

Я ветеринар. Ха-ха , а я Папа Римский. Желтизной от этого сайта попахивает
 
Ну вы стали мега популярной своей сенсацией.Бомба-тема.50 страниц ни о чем.Как на партсобрании- собрались и пожурили виновника. И чего добились? Вам же сразу предложили деньги - ой я такая принципиальная, лучше пусть 17 гривен заплатит штраф. Супер глупость. Решили бороться против системы? Вот новость эдакая - в Украине беззаконие. А срач развели вы - неделю смаковать беспонтовую тему для забивания мозгов от серьезных проблем в Украине.


вам бы к психиатру......
 
неделю смаковать беспонтовую тему для забивания мозгов от серьезных проблем в Украине.
так что вы забыли в этой "беспонтовой" теме ? Тема вам не интересна , попробуйте в ней не писать :-)
 
вам бы к психиатру......

А вы психиатр или пациент? Так хорошо разбираетесь в психиатрии.

так что вы забыли в этой "беспонтовой" теме ? Тема вам не интересна , попробуйте в ней не писать :-)

Да чтож вы все посылаете куда то, принуждаете что то делать. Как регулировщик. Перестаньте отдавать приказания

А че нельзя попиз...? Вы же все верите.
 
Да чтож вы все посылаете куда то, принуждаете что то делать. Как регулировщик. Перестаньте отдавать приказания
Где ? куда ? Вас посылали ? Кто и когда вас принуждает ? А кто приказывает ?
Может вы и голоса слышите ?
Лично вам я дал совет , к которому вы можете прислушаться , а можете оставить без внимания .
Вы сами пишите ,что тема "Уг" и недостойна внимания ,при этом настойчиво в этой теме отписываетесь . Вот где у вас логика ? Вам не интересно ,пройдите мимо ,интересно пишите.
Надеюсь доступно написано ?
 
Вы ошибаетесь. Хозяин не имеет права находится с собакой в общественном месте, даже если собака в наморднике и на поводке.

Вы ошибаетесь, хозяин имеет право проследовать через общественное место (не выгуливать) но собака обязана быть на поводке и в наморднике.

ой только зачем было это выдумывать ? Слава богу что в рассказе не описали как пострадавшая первая начала рычать и гавкать на собаку.

.

"Уважаемый" догхантер, вас никто не заставляет верить моим словам или словам человека мне это рассказавшего. Просто такие как вы любите описывать как собаки нападают без причины - не нападают они без причины, просто что женщина не виновата в том, что случайно ударила собаку, так как находилась в месте где выгул запрещён и не должно быть собак без намордника.

Ситуацию ни капли не приукрашена. Как обычно начнете яростно требовать видео с обмороком, но к сожалению его нет и не будет. Сознание она теряла на самом деле. Собаку ударить по голове никак не могла т.к. она шла от нее на расстоянии 3-4 метра..тем более что мы шли вместе и ближе к собаке проходила я....
п.с. Вы случайно не с хозяином собаки общались?
п.п.с. По поводу умышленного натравления-100% уверенности естественно нет, это было предположение тому, что бойцовская собака сразу после того, как хозяин наклонился и снял ошейник-кинулась на человека

Так рассказал мне человек который был свидетелем сцены, возможно он что-то не так понял, но он сказал, что потерпевшая села в машину скорой помощи сама. А если нет уверенности про умышленное натравление (которого я уверен небыло) зачем было это утверждать в интервью на атн и здесь писать?

Раньше спокойно в парках уживались собаки, потому что на них одевали в намордники. И никто не подумал бы в 80-е годы ехать в трамвае с овчаркой без намордников. А сейчас сплошной беспредел. Выходит эдакий из марштрутки переполненной с ротвеллером. Ротвеллер без намордника! Кто после этого его хозяин?
Законы просто раньше были и соблюдались в отношении собак.
...
А хозяин не имел право в общественном месте отдыха (каковым являлось место данного ЧП) гулять с собакой без намордника. Это преступление!

Не разу не видел собаку крупную в трамвае без намордника и кстати мой дядя при СССР содержал 2 доберманов и ни он ни другие собачники в намордниках не ходили и никто и не думал их за это штрафовать. Правила выгула тогда были гораздо лучше.

Не важно собака в наморднике или нет. В общественном месте нельзя находится с собакой.

К примеру хозяин с собакой на поводке и в наморднике может идти по улице, но не имеет права заходить на территорию рынка.

А вот вам другой пример - остановка общественного транспорта - это общественное место, а хозяин собаки имеет право находиться там с собакой да ещё к тому же ездить в этом транспорте нравиться вам это или нет.

Ну придумала людина закон чого ти причепився до неї.

А по закону так....
Гулять с собаками запрещается в парках, на детских площадках и во дворах жилых домов, также нельзя гулять с животными во дворах медучреждений, школ, на территории предприятий. На придомовых территориях выгул разрешен только на площадках, которые находятся не ближе 40 метров от жилого дома.

Совершенно верно написано:клас:

Зайдите с собакой на рынок, найдите там милиционера... Ну и далее, по порядку как положено - протокол, повестка...

В постановление о привлечении вас к административной ответственности, будет указан № закона по которому вас оштрафовали. Вот и узнаете где это написано.
На собственном опыте, так сказать. :)

Живу возле рынка, регулярно вижу там собак (правда только маленьких), охрана рынка им не слова не говорит, не то что вызывает милицию для составления протокола. Так что реалии отличаются от мечтаний собаконенавистников и слава Богу!

Вообще положняк выгуливать собак с ошейником в наморднике, и в отведенных для этого местах. Другое дело что специально оборудованных мест для выгула собак практически нет. Поэтому гуляем где прийдется. Собачников осуждать за это нельзя.

Это точно, сначала надо создать нормальные правила выгула, а потом уже наказывать тех, кто эти нормальные правила нарушает, а не это бред который сейчас называется правилами выгула.
 
Так рассказал мне человек который был свидетелем сцены, возможно он что-то не так понял, но он сказал, что потерпевшая села в машину скорой помощи сама. А если нет уверенности про умышленное натравление (которого я уверен небыло) зачем было это утверждать в интервью на атн и здесь писать?

В машину скорой села сама....правда. Обычно люди приходят в себя после обморока.
В интервью я ничего не утверждала.......был комментарий журналиста
Еще претензии....?
 
В машину скорой села сама....правда. Обычно люди приходят в себя после обморока.
В интервью я ничего не утверждала.......был комментарий журналиста
Еще претензии....?

Послушайте - ни к вам лично ни к пострадавшей у меня претензий нет, более того, мне искренне жаль пострадавшую и я повторяю, я считаю, что виноват хозяин, но я просто призываю вас и всех кто окажется в подобной ситуации не нагнетать обстановку и не придумывать про умышленное натравливание и прочее. И на мой взгляд не стоит писать о таких случаях на разных форумах, во всяком случае пока правохранительные органы не проведут расследование, иначе возникнет просто срач устраиваемый собаконенавистниками и просто интернет-дрочерами которым нечем заняться. Это серьёзная ситуация и разбираться в ней дело правоохранительных органов и суда, если конечно не удаётся договориться без милиции о возмещении ущерба.
 
постановление о привлечении вас к административной ответственности, будет указан № закона
так из ваших слов, вас привлекали - вам что тяжело дать номер закона?
а кто привлекает БС, в частности на мясном рынке Героев Труда? сегодня лично видела 2х

территориях населенных пунктов Автономной Республики Крым
так это правила содержания в Крыму, а есть специально для нашего города

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


немного отличаются

Так что реалии отличаются от мечтаний собаконенавистников и слава Богу!
золотые слова!
 
Ужас, пидары кидают палки! собакам! Куда катится мир!

А чего ты смеешься?:confused:

Так что Вам мешает вызвать милицию ? Вот взять завалить милицию заявлениями. Пусть работают. Заказные письма шлите. В конце концов - выборы рано или поздно будут и стоит попробовать обратиться к депутата округа. Что или кто мешаем Вам это сделать ? Почему вы пишите об этом тут? Поясните причины недовольства и бездействия.

Вызвать милицию? И что я им скажу? Что я видел, как выгуливают собак рядом с детьми? И что, они приедут? Вы так думаете?
 
Останнє редагування:
;29212453 сказав(ла):

Внимание! А на первом кадре сам Jackie Estakado засветился? Сам снял, сам разместил ролик, сам себе режиссер?
1. Очень непрофессионально смонтировано
3. Тупо переписано первое сообщение.
2.Новой информации 0.
3.Дамочка руку бинтом замотала, зеленкой намазалась и слезу пустила и все должны ах- еть от жалости?
4. Где дата, время. свидетели, № больницы, № дела?
Американцы съемки космонавтов на луне сфальсифицировали. Но по сравнению с Jackie Estakado американцы отдыхают.
 
Останнє редагування:
Внимание! А на первом кадре сам Jackie Estakado засветился? Сам снял, сам разместил ролик, сам себе режиссер?
1. Очень непрофессионально смонтировано
3. Тупо переписано первое сообщение.
2.Новой информации 0.
3.Дамочка руку бинтом замотала, зеленкой намазалась и слезу пустила и все должны ах- еть от жалости?
4. Где дата, время. свидетели, № больницы, № дела?
Американцы съемки космонавтов на луне сфальсифицировали. Но по сравнению с Jackie Estakado американцы отдыхают.
При виде меня ты усрешся . Реально ты не устал ебланить ?
 
Назад
Зверху Знизу