Матч завтра,в городе не очень много болельщиков из Эвропы

смахивает на выпас овец :D[/QUOTE]

Таки да! Их вокруг стадиона водили. Думал деффки,типа,официальной группы поддрежки,ан нет! Персонаж в чёрных очках,водивший стадо,наровился со всех окружающих срубить денюжку за фото овец. Голландцы,услыхавшие,что фоткать можно только за бабки,послушно и разочаровано прятали фотыки. Мной же он был послан накуй,после чего также разочаровано отьебался(прошу прощения за мой французский:))

P.S. Фоткал с телефона,так шо не взыщите!:)
 

Вкладення

  • DSC_0104[1].jpg
    DSC_0104[1].jpg
    127.2 КБ · Перегляди: 128
  • DSC_0105[1].jpg
    DSC_0105[1].jpg
    129 КБ · Перегляди: 157
  • DSC_0103[1].jpg
    DSC_0103[1].jpg
    165.8 КБ · Перегляди: 145
  • DSC_0102[1].jpg
    DSC_0102[1].jpg
    116.2 КБ · Перегляди: 120
Останнє редагування:
Ждем Матча Голландия - Германия в Харькове.
Голландский тренер сказал, что они обыграют немцев, но мы ведь знаем что Дойчи выйграют :D

смахивает на выпас овец :D

Таки да! Их вокруг стадиона водили. Думал деффки,типа,официальной группы поддрежки,ан нет! Персонаж в чёрных очках,водивший стадо,наровился со всех окружающих срубить денюжку за фото овец. Голландцы,услыхавшие,что фоткать можно только за бабки,послушно и разочаровано прятали фотыки. Мной же он был послан накуй,после чего также разочаровано отьебался(прошу прощения за мой французский:))

Это дрыщь а не охранник. Давайте называть вещи своими именами :D
 
Таки да! Их вокруг стадиона водили. Думал деффки,типа,официальной группы поддрежки,ан нет! Персонаж в чёрных очках,водивший стадо,наровился со всех окружающих срубить денюжку за фото овец. Голландцы,услыхавшие,что фоткать можно только за бабки,послушно и разочаровано прятали фотыки. Мной же он был послан накуй,после чего также разочаровано отьебался(прошу прощения за мой французский)

Они похожи на провинившихся студенток, отбывающих отработку :іржач:
невооруженным глазом видно, что фрау не профи
 
смахивает на выпас овец :D

Таки да! Их вокруг стадиона водили. Думал деффки,типа,официальной группы поддрежки,ан нет! Персонаж в чёрных очках,водивший стадо,наровился со всех окружающих срубить денюжку за фото овец.

Это пиздец...
 
40 таблеток кого хочешь успокаивают

Даже Евроленда :D:yahoo:
Я посмотрю, что он завтра будет принимать, когда его сборная Ирландии(не побоюсь этой всемогущей, распиаренной недо-полу-мало-страны) отлижет у Хорватов :D
 

как-то по-более будет

Молодец, шо с темы соскочил.
Как там Старгород?
Чувствуется агрессивный совок в стиле "есть мое мнение и неправильное", щедро раздающий диагнозы. Первый раз вижу путешественника-идиота.

Хорошо. Как там Салтовка? Ботаны эстетствующие чувствуют себя хорошо? Крупные купюры от 5-ти гривен в носки спрятал? А то украдут. Не ходи в город, страшные голландцы тебя анально накажут. Модераторы. меня очередное насекомое ихз 600-какого-то улика обозвало идиотом, непорядок, но не обидно.
 
Останнє редагування:
Видел девок в конце смены тех котоые на площади ходили, потные и заепаные :рл:
 
Возле стадиума были замечены наши местные фрау пикантного вида в сопровождении,типа, охраны. Их цель,как выяснилось,фотки с желающими за 50 гришек. На обсуждение более предметных интересов времени у меня небыло,но,что-то мне подсказывает,что можно было договориться обо всём:)
Ну вот я бы, наверное спиздел, сказав, что они мне не нравятся.
Но отбрасывая инстинкты, напрашивается фраза "йобаный стыд". Я понимаю с обезьянкой в парке фотографировались, с лошадьми, усиленно засирающими площадь свободы. Но шоб отак очевидно секс-рабынь водили стадом во время евро чемпионата. Арабские шейхи, наверное, покончили жизнь самоубийством от зависти.
 
Ну вот я бы, наверное спиздел, сказав, что они мне не нравятся.
Но отбрасывая инстинкты, напрашивается фраза "йобаный стыд". Я понимаю с обезьянкой в парке фотографировались, с лошадьми, усиленно засирающими площадь свободы. Но шоб отак очевидно секс-рабынь водили стадом во время евро чемпионата. Арабские шейхи, наверное, покончили жизнь самоубийством от зависти.

:клас::клас::клас:
 
А я вчера была в форме немецкой сборной и с немецким флагом, так со мной харьковчане фоткались - думали, шо я немка :D
А один кричал вслед: "Гитлер капут!" :D
 
Да, я - аргентино-ирландец. у тебя в этом есть какие-то сомения? Пора тебе слезать с печи и выбираться на волю.

Если завтра переселишься в Нигер, станешь негром? :eek: Гибкий ты человек, нечего сказать.. :іржач:
 
Если завтра переселишься в Нигер, станешь негром? :eek: Гибкий ты человек, нечего сказать.. :іржач:

Путаница из-за похоже звучащих терминов. Nationality - гражданство, и да, например, американцы дальше этого не идут. Иногда могут сказать там итальянского происхождения, но не итальянец. Итальянец для них - гражданин Италии. А уж раса вобще никаким боком.
 
Назад
Зверху Знизу