Мой отпуск в Харькове

  • Автор теми andrecooper
  • Дата створення

andrecooper

A
Мой отпуск в Харькове

Приехал я в отпуск в мой родимый Харьков. когда приехал, вид у Харькова такой как будто его востанавливают после войны. С этим я смирился так как это мой родной город, и понимая что жизнь в Украине только на выживание а не на существование.
Прогулялся я по всем знакомым мне местам, самое лучшее что я увидел это как реконструируют парк им. Горького.
Гулял и развлекался как мог, и вот на прошедших выходных был с друзьями дома у друга, пили пиво, беседовали, слушали музыку на время необращали внимание.
Сидели мы и вдруг раздалсязвонок в дверь. Друг, хозяин квартиры пошел открывать дверь, открыл дверь и я слышу такое *напол сука* я ж подбежал посмотреть что там происходит,это были милиционеры с автоматами, и меня тоже повалили на пол и потом всех остальных кто был в квартире. После небольшого шмона хозяин квартиры поинтересовался: что это такое происходит?, на что наши стражи порядка ответили что поступила на вас жалоба что вы слишком громко слушаете музыку.
 
Отпуск в Харькове? Да , не повезло тебе, мои соболезнования.
 
суровый у тебя отпуск, бро :D
 
это были милиционеры с автоматами, и меня тоже повалили на пол и потом всех остальных кто был в квартире. После небольшого шмона хозяин квартиры поинтересовался: что это такое происходит?, на что наши стражи порядка ответили что поступила на вас жалоба что вы слишком громко слушаете музыку.
Правильно сделали, ведь в три часа ночи люди спят!

слушали музыку на время необращали внимание.
 
Блин, удивлен, что приехали. Я б сам пиздюлей отвесил за дебош

Правильно сделали, ведь в три часа ночи люди спят!

в батареи как соседи тарабанили и звонок обрывали не слышали, т.к. музыка играла и пиво пили :пиво:
 
Гепа сука спиздил на этом парке столько, что можно пять парков построить...пиздуны рыгеанальные.
 
Приехал я в отпуск в мой родимый Харьков. когда приехал, вид у Харькова такой как будто его востанавливают после войны. С этим я смирился так как это мой родной город, и понимая что жизнь в Украине только на выживание а не на существование.
Прогулялся я по всем знакомым мне местам, самое лучшее что я увидел это как реконструируют парк им. Горького.
Гулял и развлекался как мог, и вот на прошедших выходных был с друзьями дома у друга, пили пиво, беседовали, слушали музыку на время необращали внимание.
Сидели мы и вдруг раздалсязвонок в дверь. Друг, хозяин квартиры пошел открывать дверь, открыл дверь и я слышу такое *напол сука* я ж подбежал посмотреть что там происходит,это были милиционеры с автоматами, и меня тоже повалили на пол и потом всех остальных кто был в квартире. После небольшого шмона хозяин квартиры поинтересовался: что это такое происходит?, на что наши стражи порядка ответили что поступила на вас жалоба что вы слишком громко слушаете музыку.
а вот не нада в ночное время шуметь....
на счет п. Горького и остального - согласна
 
та все х..я. только зачем автоматы и валить на пол?
они просто поступили как казлы.
молодые милиционеры себя проявили более культурнее чем старый мент.
помню у боса на день рождении приехала полиция и сказали что время поздное и прекращайте громко музыку слушать.
 
Назад
Зверху Знизу