• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Батюшка под градусом

БигБраза, Холгер в том пассаже может неясно выразился — насколько я понял, он имел в виду типа дуальность сущего. Ну как бы без кувшина нет пустоты внутри кувшина; когда говорят про «верх», подразумевается, что есть и «низ». Ну в таком духе.

Лампа чёрного света, или лампа Вуда, (англ. Black light, Wood's light) — лампа,

Это уф-лампы, которые любят ставить на вечеринках с психоделическим трансом и прочих клюбах? От которой флюра флюрится? У меня такая дома есть, вполне себе уф диапазон вещает, по моему, а не антисвет. Блэк лайт это жаргонизм, она ж не гасит своим излучением видимый спектр )))
 
БигБраза, Холгер в том пассаже может неясно выразился — насколько я понял, он имел в виду типа дуальность сущего. Ну как бы без кувшина нет пустоты внутри кувшина; когда говорят про «верх», подразумевается, что есть и «низ». Ну в таком духе.
Без кувшина - нет "внутри кувшина". Но даже при наличии кувшина - это не абсолютная пустота, а воздух, ну или чё там в атмосфере.
:D



она ж не гасит своим излучением видимый спектр )))
я хочу труъ-чОрную, чтоб гасила :D
 
Без кувшина - нет "внутри кувшина". Но даже при наличии кувшина - это не абсолютная пустота, а воздух, ну или чё там в атмосфере.

Ну ты уж не притворяйся. Ты же понимаешь, что речь о классической онтологической херне про два-и-одно. Где есть «левое», там автоматически есть «правое», и это одно. Где есть «теплое», автоматически есть и «холодное», и это тоже две стороны одного и того же. Зачем я это пишу.

я хочу труъ-чОрную, чтоб гасила

И ещё активный глушитель звука. Антизвук.
 
Ну ты уж не притворяйся. Ты же понимаешь, что речь о классической онтологической херне про два-и-одно. Где есть «левое», там автоматически есть «правое», и это одно. Где есть «теплое», автоматически есть и «холодное», и это тоже две стороны одного и того же. Зачем я это пишу.
Понимаю. Для того, чтоб нам что-то описать - нужна точка отсчета и система координат :) Просто не люблю софистику.


И ещё активный глушитель звука. Антизвук.
:D
Да, думаю, его в подарок дадут.
Кстати, если столкнуть лбами теиста и антитеиста - высвободится ли энергия? :D
 


Людям свойственно хулить все то, к чему они чувствуют себя неспособными.

И. Гёте

Умный человек видит перед собой неизмеримую область возможного, глупец считает возможным только то, что есть.

д. Дидро


В Японии, в одном поселке недалеко от столицы жил старый мудрый самурай. Однажды, когда он вел занятия со своими учениками, к нему подошел молодой боец, известный своей грубостью и жестокостью. Его любимым приемом была провокация: он выводил противника из себя и, ослепленный яростью, тот принимал его вызов, совершал ошибку за ошибкой и в результате проигрывал бой.
Молодой боец начал оскорблять старика: он бросал в него камни, плевался и ругался последними словами. Но старик оставался невозмутимым и продолжал занятия. В конце дня раздраженный и уставший молодой боец убрался восвояси.
Ученики, удивленные тем, что старик вынес столько оскорблений, спросили его:
— Почему вы не вызвали его на бой? Неужели испугались поражения?
Старый самурай ответил:
— Если кто-то подойдет к вам с подарком и вы не примете его, кому будет принадлежать подарок?
— Своему прежнему хозяину, — ответил один из учеников.
— Тоже самое касается зависти, ненависти и ругательств. До тех пор, пока ты не примешь их, они принадлежат тому, кто их принес.
 
Останнє редагування:
Я не обижаюсь, ты че. Мне просто непонятно, откуда столько людей считает, что именно в христианстве вся пусичка нравственности, а без него — адъ. Это как бы идиотизм и узость кругозора имхо.

Это как бы религия ;)
 
ппц.. а вы и дальше несите на храм ))

y_611734ff.jpg

+100!
Как тошнит от религиозной благодати и пафоса!
 
Так приходи на турнир по боксу ХФ - там свет и погасят.
ты бы посмотрел на список участников :D

Людям свойственно хулить все то, к чему они чувствуют себя неспособными.

И. Гёте

Умный человек видит перед собой неизмеримую область возможного, глупец считает возможным только то, что есть.

д. Дидро


В Японии, в одном поселке недалеко от столицы жил старый мудрый самурай. Однажды, когда он вел занятия со своими учениками, к нему подошел молодой боец, известный своей грубостью и жестокостью. Его любимым приемом была провокация: он выводил противника из себя и, ослепленный яростью, тот принимал его вызов, совершал ошибку за ошибкой и в результате проигрывал бой.
Молодой боец начал оскорблять старика: он бросал в него камни, плевался и ругался последними словами. Но старик оставался невозмутимым и продолжал занятия. В конце дня раздраженный и уставший молодой боец убрался восвояси.
Ученики, удивленные тем, что старик вынес столько оскорблений, спросили его:
— Почему вы не вызвали его на бой? Неужели испугались поражения?
Старый самурай ответил:
— Если кто-то подойдет к вам с подарком и вы не примете его, кому будет принадлежать подарок?
— Своему прежнему хозяину, — ответил один из учеников.
— Тоже самое касается зависти, ненависти и ругательств. До тех пор, пока ты не примешь их, они принадлежат тому, кто их принес.
К чему это всё?
 
Батюшка под градусом








Сегодня, около полудня, внимание постовой бригады ГАИ привлек джип, который неуклюже петлял между полосами, как раз напротив главного входа Владимирского собора. И надо же такому, было, случится, что за рулем этой «махины» оказался священнослужитель «под мухой». (с)

Пора уже отказывается от церквей и этих мошенников. Церкви снести а мошенников распустить. К тому же в бога и так уже не кто не верит.
 
В Японии, в одном поселке недалеко от столицы жил старый мудрый самурай. Однажды, когда он вел занятия со своими учениками, к нему подошел молодой боец, известный своей грубостью и жестокостью. Его любимым приемом была провокация: он выводил противника из себя и, ослепленный яростью, тот принимал его вызов, совершал ошибку за ошибкой и в результате проигрывал бой.
Молодой боец начал оскорблять старика: он бросал в него камни, плевался и ругался последними словами. Но старик оставался невозмутимым и продолжал занятия. В конце дня раздраженный и уставший молодой боец убрался восвояси.
Ученики, удивленные тем, что старик вынес столько оскорблений, спросили его:
— Почему вы не вызвали его на бой? Неужели испугались поражения?
Старый самурай ответил:
— Если кто-то подойдет к вам с подарком и вы не примете его, кому будет принадлежать подарок?
— Своему прежнему хозяину, — ответил один из учеников.
— Тоже самое касается зависти, ненависти и ругательств. До тех пор, пока ты не примешь их, они принадлежат тому, кто их принес.
Хм... это ж надо было терпеть весь день, чтобы потом встать побитым камнями, оплёванным и пафосно изречь "мудрую" мысль. Мда...тонкий японский юмор, однако.:rolleyes:
 
Старый самурай видно уже и меча не мог поднять, чтобы защитить свою честь, стоял-обтекал, обосанный и обосранный, и ученики его чаморошные и трусливые, не смогли вступиться за своего учителя.

Но на самом деле в говне оказался молодой.
Так часто бывает.
 


И как тут людям не стать атеистами? Если им тока в зажратую харю хочется плюнуть?
 
Ну если, попы, приобретая такие тачки, находят оправдание, мол бог дал, то по их логике, если у них такую машину угонят, то это нифига не преступление, а просто бог забрал. Да? Ага, щас...
 
Старый самурай видно уже и меча не мог поднять, чтобы защитить свою честь, стоял-обтекал, обосанный и обосранный, и ученики его чаморошные и трусливые, не смогли вступиться за своего учителя.

ты умник . сколько ты провёл боёв . ?? сколько врагов убил. ??? или только по клаве можешь стучать.:D



уравнения Максвелла

гуглом пользоваться умеешь. молодец.


Фарадей и Максвелл утверждали, что исчезающее магнитное поле порождает электрическое поле. В дополнение к этому Максвелл ввёл в 1865 году в свои уравнения таинственный ток смещения с непонятным физическим смыслом..



в них отражёны несуществующие в Природе процессы.


чисто максвеллллллл.!!!! его ещё и в проекте не было . когда существовали законы физики . он просто нашёл причинно следственную связь. или закон ньютона стал работать ,когда он его ОТКРЫЛ . не смеши.
Техническое это на техничку учился? И про уравнения Максвелла не слыхал?


мне хватает .зарабатывать с Божьей помощью . мне вот интересно , читая твои посты я везде вижу , как ты постоянно пытаешься кого-то унизить . видно тебя по жизни таки сильно где-то опустили. раз ты такой злобный.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу