Самые опасные районы Харькова -экология

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
Самые опасные районы Харькова -экология

С развалом Союза, карта экологической загрязнённости города существенно поменялась. Я помню как раньше на ХТЗ ложился смог с литейки. Сейчас чистота -красота.
На мой взгляд сейчас больше всего гадит Коксохим, Пятихатки чист но опасный был всегда...что у нас ещё такое грязное ?
 
а как насчет версии, что весь Харьков - это зона экологической кучи дерьма?
Ну не надо всё утрировать буквально, ты был в Кривом Роге ?
Да вспомнил ещё- район Роганской свалки- там штын такой что на машине когда рядом проедешь запах в салоне как...Мне жалко тех людей кто в своё время построил рядом дачи...
 
233120110805164013.jpg

Это Коксохим
В список можно включить Хладопром,Харьковреахим, Харьковский автогенный завод.....
 
А не один хер, где небо коптить?
 
ХТЗ сейчас наверно самый экологически чистый район:клас:
 
а ну ща почти ниче не работает. как вариант оставшиеся тец, турбоатом. возможно мылшева

Малышева уже не работает на столько, что бы экологию загрязнять. А ХТЗ и Роганский ЖМ действительно чистые районы с большим количеством зеленых насаждений.
 
Алексеевка - самый грязный район, я там видел пару быков на тротуаре...
 
только хмелем пахнет когда пиво варят...))))))))))))))
+ табачка рядом.. набор крепкий))

а вообще я думал самый чистый район - алексеевка..
 
только хмелем пахнет когда пиво варят...))))))))))))))
+ табачка рядом.. набор крепкий))

Запах хмеля ниразу не слышал, может если прямо перед заводом жить,тогда. А табачка вообще за городом. Единственное откуда иногда летом воняет это куриная ферма.
 
В список можно включить Хладопром.
Как потенциально опасный. Опасен наличием большого количества аммиака. Но пока крупной аварии нет и опасности тоже нет. Аммиак есть и на других предприятиях города. ХЖК на Баварии, Кондитерская фабрика, Пивзаводы.
 
бавария - один из чистых райончиков
 
а как насчет версии, что весь Харьков - это зона экологической кучи дерьма?

Донецк хуже, уверяю вас. я когда туда приезжаю, у меня аллергия начинается, а здесь норм, дышу.....
или например, Енакиево, откуда наш президент дорогой....Там такой смог над городом, шо пипец...как там до сих пор живы люди, не понятно....
 
Рогань.
Тут и Филип Моррис, и свалка городская в 7 км, и чайный завод, и пивзавод, и птицефабрика. Летом вместо запаха свежести после дождя идет запах.... другой.
 
Назад
Зверху Знизу