Вегетарианское кафе. БФ

Вы заинтересованы в существовании в г. Харькове вегетарианского кафе?

  • Да, заинтересован.

    Голосів: 96 35.2%
  • Нет, не заинтересован

    Голосів: 109 39.9%
  • Нейтрально

    Голосів: 68 24.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    273
1) веган
2) очень
3) хочу и ем
4) времени или денег?
5) у вегетарианцев меньше усталости и сонливости - следовательно мі менее ленивые чтобы поднять свою попу и пойти купить покушать самим))))
 
Полностью вегетарианское кафе прогорит, имхо. Выше уже приводили примеры закрывшихся заведений.
Удачнее смотрелся бы вариант, где в меню, помимо обычных блюд, был бы подраздел "вегетарианские блюда".
Кому надо - закажет. Остальные трескают отбивные под водочку и тащатся.
Нет, этот вариант отпадает. Это и не оригинально и глупо, тем более продавать алкоголь или разрешать курить. Я против такого расклада. Мизерные меню есть и сейчас, а тут тема конкретно о вегетарианском заведении.
Причины закрытия тех кафе - выяснятся и я сделаю выводы.
 
Приветствую всех! Желаю всем добра! Просьба на нижеприведённую анкету ответить по пунктам, а дальше уже высказываться в вольной форме.

1) Вы - вегетарианец?
2) Вы довольны вашим рационом питания?
3) Хотите ли вы вкусно и полезно поесть?
4) Сколько вы готовы потратить на вкусную и полезную еду?
5) Нужна ли доставка вегетарианской еды на дом?

1) Боже упаси!
2) Абсолютно!
3) Всегда!
4) На еду ничего не жалко!
5) Нет. Лучше стейк с печеной картошечкой, салат и пиво!

А как кафе называться будет? "Счастливые коровы"?
 
Вегетарианутво- это хуйня! Человеческий организм для него не приспособлен!

Скорее наоборот, человек, существо травоядное!
Я не ХМК (Харьковский мясокомбинат), что бы в плане пропаганды и агитации с ними тягаться наравных, поэтому просто почитайте вот эти факты.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • Человек - травоядное. Фото 1.jpg
    Человек - травоядное. Фото 1.jpg
    135.2 КБ · Перегляди: 98
  • Человек - травоядное. Фото 2.jpg
    Человек - травоядное. Фото 2.jpg
    110.3 КБ · Перегляди: 88
а смысл?))
я говорю судя по своему состоянию.
это не секта. это светлые люди.
 
Если в вегетарианском кафе будут мясные блюда, истинные вегетарианцы возненавидят его за двуличность и лживость. И сожгут нахуй, вместе с персоналом. Они ж ёбнутые!
 
Голосовать меня ещё не пускают как преведа, отвечу тут.
1) Вы - вегетарианец?
2) Вы довольны вашим рационом питания?
3) Хотите ли вы вкусно и полезно поесть?
4) Вы готовы тратить деньги на вкусную и полезную еду?
5) Нужна ли доставка вегетарианской еды на дом?
1) В целом нет.
2) Да.
3) Почти всегда :)
4) Полуфабрикатами не питаюсь.
5) Не отказалась бы.

И по сабжу - я бы в такое кафе ходила с удовольствием, обожаю разные выкрутасы из баклажанов, фаршированные помидоры, блюда с грибами, возможно что скоро стану вегетарианцем. :)
 
как не странно, каждый третий со стороны наблюдающий человек может сказать что вегетарианцы менее задиристые и злобные чем мясоеды. конечно это уже подразумевает собой. ведь вегетарианство может быть по двум типам. либо от любви к животным, а значит люди просто - добрые. либо те, которые ведут здоровый образ жизни, тобишь врядли эти люди употребляют никотин и пиво.

глупо не понять что это сообщение моё будет критиковаться стадом опьяненных волков, которые сами неведают что несут. это мы уже проходили...
но с нами Бог. и мы всёравно их любим.
 
Скорее наоборот, человек, существо травоядное!
Я не ХМК (Харьковский мясокомбинат), что бы в плане пропаганды и агитации с ними тягаться наравных, поэтому просто почитайте вот эти факты.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да хуле вы мне будете доказывать? Я ветеринар и знаю как устроен ЖКТ, и как проходит переваривание пищи у травоядных, плотоядных и всеядных. И у человека. Есть такая медицинская дисциплина- сравнительная анатомия. Вот этому я верю. Это факты. А не лже-исследования лже-ученых.
 
где же, люди, у вас столько злости друг на друга взялось???
очнитесь, ради Бога..
где человечность???? вы же люди! не волки! не хищники! не убийцы!
но вместо того, чтобы проявлять любовь и понимание друг к другу,
вы гораздо хуже хищников в лесу, потому что во много раз по своей
жестокости превосходите животных!!!!!!!

ни один даже самый ярый хищник, ни змей, ни лев, ни крокодил не убивает себе подобных!! так чему уподобляетесь вы???

по каким законам живете?
кто Бог люди??? деньги? секс? власть? ... окунулись с головой в разврат и насилие...
каждое второе сообщение с матами... и вы думаете что здесь, анонимность, интернет... но всё гораздо хуже! и хуже потому что всё это излучает ваша душа!
ваше тело стало кладбищем животных которых вы едите! ваш разум стал помойной ямой, насмотревшейся разврата, наслушавшейся лжи.

и нам, мне в том числе, не жалко отдать себя на сьедение вам,
чтобы только очнулись.. что вы делаете.. как вы говорите... как думаете...
...
 
Скорее наоборот, человек, существо травоядное!
Я не ХМК (Харьковский мясокомбинат), что бы в плане пропаганды и агитации с ними тягаться наравных, поэтому просто почитайте вот эти факты.

Зачем вы пишете эту откровенную глупость? Я не требую от вас университетского образования, но даже школьный курс биологии человека вы прогуляли. Человек - существо всеядное. Я нисколько не оспариваю ваше право есть всё, что вы хотите, но не надо заниматься подтасовкой фактов.

П.С. К тому же, цитата Энштейна, которую приводят в вашей первой ссылке
“findet es sich nirgendwo in Einsteins Werk. Die Internetpräsenz der Internationalen Vegetarier-Union, Link:ivu.org, listet dieses Zitat unter denen auf, die „vollständig unbestätigt“ sind, und bittet um Hinweise auf Quellen.
Исследователи трудов Эйнштейна подтверждают, что в случае с этой цитатой, речь идёт о чистой выдумке, и Эйнштейн такого никогда не говорил.
 
Ёбаныйврот! Крепко торкнуло человека! Вы что-то путаете! Траву надо есть, пока свежая, а не курить, когда высохнет. От этого мозги сохнут. Как и без необходимых элементов животной пищи.
 
Для вегетарианского срача есть специальные темы, я их видела как минимум две.

---
Для ТС.
Замечательно было бы в этом кафе наблюдать хороший стильный интерьер, слушать нормальную тихую (!) музыку (а не унц-унц), выбор чая с разными заморочками для чаеманов, кондитерский отдел, и разные аджики, сотэ, острые блюда :любов: Я бы с удовольствием попробовала традиционную вегетарианскую еду Индии, к примеру.
 
Да пожалуйста! Никто ж не против! Только зачем называть адекватных людей "могильниками животных"? Торчите себе тихонько под свою музычку.
 
ТС скажи а вегетарианцы могут кушать сушеных тараканов?
 
Да пожалуйста! Никто ж не против! Только зачем называть адекватных людей "могильниками животных"? Торчите себе тихонько под свою музычку.

Спасибо, что позволили. Вам-то что в этой теме делать?
 
я прошу прощения, если вы приняли моё сообщение за оскорбление.
я просто выражаюсь прямо, как есть, без мотивации обидеть или обольстить.

конечно же, это выбор каждого. навязывать никто вам не собирается ничего.
моё же дело, я считаю, лишним разом не будет сказать о том, чтобы вы всётаки
просто попробовали стать хотябы одной ногой ближе к здоровому образу жизни
или любви к этому миру.
а выбор, конечно же за вами.
 
Я иногда беру выбор как
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я не вегетарианка. Но такие мысли меня посещают все больше. нужно посоветоваться с рю.

кто-то взял бы надо мной шефство, я бы поддалась.
 
Назад
Зверху Знизу