Хозяева арендодатели квартир. Наболело

Не сдавай значит, или контингент получше ищи.

Ну так и тебе можно посоветовать - не снимай, или квартиру получше ищи.:клас:

Может ты у меня снимешь: 1-к на Х.Труда за 3000 грн?

1-к на Новгородской 2500 грн!:yahoo:
 
Тебя забыл спросить что мне делать

ну так CD и не DVD:) Можешь ещё в гостинице пожить, там окуенно! Убирают 2 раза в день и проблем вообще никаких. Как раз, как твой приятель, в 800уе уложишься.:D А то понаедуть мажоры, сдай им хату за 1к грн месяц, делай ремонт после каждого на 20, и ещё гнео пышуть на форумах.:D А по теме, кто тебе мешал комуналку на себя взять?;)
 
Так пишу же, что вариантов больше не было. В другой район не хотелось, а в этом районе только один подходящий вариант.

Подходящий - это в смысле по цене?
Ну так известно: Дешева рибка - погана юшка!;)
 
Так пишу же, что вариантов больше не было. В другой район не хотелось, а в этом районе только один подходящий вариант.
Да быть того не может. Я снимал пять раз квартиру, всегда добивался того, что надо.
Какие ещё нафиг неоплаченные счета? Счета должны оплачиваться арендатором и входить в состав платы, тогда и голова болеть не будет.
 
ТС, за сколько арендуешь?
 
Вот цена 3к. Из какого пальца она высосана? Или у тебя нихрена себе ремонт?

Цена высосана из спроса - вроде экономику в школе все учат...
Приехал народ из окрестных сел и поселков - спрос есть :)
 
ну так CD и не DVD:) Можешь ещё в гостинице пожить, там окуенно! Убирают 2 раза в день и проблем вообще никаких. Как раз, как твой приятель, в 800уе уложишься.:D А то понаедуть мажоры, сдай им хату за 1к грн месяц, делай ремонт после каждого на 20, и ещё гнео пышуть на форумах.:D А по теме, кто тебе мешал комуналку на себя взять?;)

Ну во первых не за 1к, во вторых - много не прошу, просто убрать свои манатки к чертям с этой квартиры, поставить исправную сантехнику и платить за комунальные! Или это дохуя требований?
Во вторых, в штатах доходы как бы другие, для них 800уе, это как для нас 800грн.

Не устраивает цена - живи в общаге, лимита:)

Может съебешься в Бобруйск?
 
rav.JPG
 
Да у меня ремонт в стиле неоклассицизма 80-х годов. А это дорогого стоит.
Иногда принимаю оплату интим-расчетом

:клас::D:D:D

Скажи что ремонт делала та же бригада что и ВИП-зал в аэропорту! А руководил Ярославский!
 
по теме. с ТС, полностью согласен. каким нужно быть уебаном, что бы получая 2 штуки не заниматься собственным жильём?! А вы, блеать, на Януковича пиздите, идиоты.......
 
у меня квартиросъемщик сломал кнопку слива на унитазе. Говорю, почини сам, можешь мастера нанять, мне просто некогда, а сумму какую потратишь - вычтем из следующей аренды... в итоге он через 2 года съехал, а кнопка так сломана и осталась, чтобы слить надо было в бачок руками лезть....
 
Назад
Зверху Знизу