Пользуетесь ли Вы платежными системами и как Вы к ним относитесь?

Какими интернетсистемами Вы пользуетесь?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    68
забей . это другая тема
 
Что Вы думаете про Приват24/LiqPay?
 
было дело, хреновый опыт
 
Что Вы думаете про Приват24/LiqPay?
Пользуюсь приватом. у меня нормально, у некоторых граждан бывают проблемы. иногда от непонимания работы с ним, иногда банк косячит. но в целом - удобно и неплохо
 
Уважаемые господа, предлагаю Вам поддержать соотечественника и харьковчанина, т.е. copayco
 
а как Вам портмоне?
 
пополняю мобильник через приват банк, быстро, без комиссии, удобно. об остальных не слышал.
 
и чем вы лучше, кроме того, что я вам не доверяю?

Во первых, корни у нас харьковские, и мы быстро развивающаяся компания, а по поводу доверия что Вы имели виду?, т.к. при оплате любым способом, мы персональных данных о Вас не требуем. А перечень услуг у нас постоянно расширяется. Скажите что именно Вам не нравиться?
 
Во первых, корни у нас харьковские, и мы быстро развивающаяся компания, а по поводу доверия что Вы имели виду?, т.к. при оплате любым способом, мы персональных данных о Вас не требуем. А перечень услуг у нас постоянно расширяется. Скажите что именно Вам не нравиться?
то, что я вам не доверяю
З,Ы, у нас корни харьковские - это смешно. Из серии, братан, дай рубас, не ссы, я местный
 
Вобщем, незатейливая рекламка удалась.
 
Интересует мнения насколько можно доверять платежным системам и кто пользуется их услугами. Я например уже не могу отвыкнуть оплачивать ту же мобилку, платить за интернет и надеюсь что в Харькове можно будет и комуналку оплачивать. Покупал кстати билеты в довженко - очень понравилось:D. Поделитесь своим опытом и какими системами Вы пользуетесь?

Дык коммуналку давно мона через инет оплачивать...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Банки конечно всякие бывают, но служба безопасности моего банка несколько раз блокировала мои платежи и перезванивала за подтверждением, что-то они в них подозрительное находили. СМС-банкинг работает как часы - никаких сбоев. Так что пользуйтесь услугами параноиков банков с нормальной репутацией (а ее в век Интернета можно узнать не проводя длительных расследований) и все будет в порядке.

и какой банк вы посоветуете?



Только что через сайт Киевстара с помощью easyPay пытался оплатить счет. С третего раза. Приходит смс что с карты МастерКард сняты деньги, на сайте Киевстара пишет что платеж отменен. Написал в техподдержку easyPay, ответа нет и поныне (полчаса прошло). На сайте киевский номер. Какого хуя я должен звонить в Киев? Из контактов только почта.

Завтра отпишусь чем закончилось.
 
Останнє редагування:
Опрос какой-то дебильный.

Пользуюсь системами Visa и Webmoney
 
Пользуюсь давно Приват24-удобно, Портмоне, а так же Вебмани. Проблемы не вспоминатся)
 
Во первых, корни у нас харьковские, и мы быстро развивающаяся компания, а по поводу доверия что Вы имели виду?, т.к. при оплате любым способом, мы персональных данных о Вас не требуем. А перечень услуг у нас постоянно расширяется. Скажите что именно Вам не нравиться?

Еще очень молодые
 
пользуюсь. телефон удобно пополнять не выходя из дому в поисках карты пополнения. и комиссия малюсенькая. интернет плачу, опять же. жратву, правда в интернет магазинах заказывать не рискую.
 
Назад
Зверху Знизу