родить ребенка в 66 лет не преступно по отношению к ребенку?

  • Автор теми alokozay
  • Дата створення
Ну жилье-то е нее есть, 17 м.
"Дома нет ни кроваток, ни колясок, даже игрушек. Да и мои кровати и шкафы все разломаны, телевизор не работает, стиралки не было никогда. В квартиру стыдно и гостей пускать. Поэтому, когда выпишусь из больницы, то начну с уборки. "

В общем явная туфта, все разломано, тряпки нет, что бы пол помыть, но 60 000 грн в матраце нашлось....
 
IrinaKis,жизнь и киношки отличаются...Велкам в Англию!Там нонче индусов больше,чем англичан.И пишите,пожалуйста,не с клона:Харьков должен знать своих героев!:rolleyes:
 
IrinaKis,жизнь и киношки отличаются...Велкам в Англию!Там нонче индусов больше,чем англичан.И пишите,пожалуйста,не с клона:Харьков должен знать своих героев!:rolleyes:

Уважаемая Kusandra! Я не клон,раньше не было достаточно времени и просто просматривала Форум,а зарегестрировалась недавно...
Вообщем,так понимаю ,тема уже исчерпала себя. Задам один вопрос форумчанам: кто из вас захочет такую выросшую девочку своему сыночку в невесты,себе такую свекровь?! Прошу отвечать откровенно,не лицемерить самим себе,чтобы казатьсялучше и человечней...
 
Уважаемая Kusandra! Я не клон,раньше не было достаточно времени и просто просматривала Форум,а зарегестрировалась недавно...
Вообщем,так понимаю ,тема уже исчерпала себя. Задам один вопрос форумчанам: кто из вас захочет такую выросшую девочку своему сыночку в невесты,себе такую свекровь?! Прошу отвечать откровенно,не лицемерить самим себе,чтобы казатьсялучше и человечней...

Погодите, какая свекровь? Тут сомнения у всех, что она доживет до совершеннолетия, а вы - свекровь...:)
А про невесту сыночку - так мне, как свекрови, любая нехороша будет. Пока ему 4 года, так что с невестами мы погодим.
 
Бабулька эгоистка!!! Она видишь ли захотела ребёнка. А о нём она подумала? В таком возрасте тяжело выдержать детский плач каждый день, а как ребёнок подрастёт, пусть попробует за ним побегать!!!! Да и сколько она ещё проживёт, это тоже вопрос. А ребёнку нужна мать.
Врач делающий ЭКО по моему вообще проф.непригодный и безответственный. За деньги на всё согласен.

Как и человек любой профессии, проживающий в Украине.

жуть, а кто растить и воспитввать будет? государство

усыновят/удочерят. Вчера показывали сюжет про то как для пары геев из Бельгии сурроогатная мать родила ребенка и как бедного ребенка мотузили по разным семья и притулкам но не отдавали родителю.
По мне лучше ребенок будет рости в семье европейских геев чем в государстве пидарасов.
 
Уважаемая Kusandra! Я не клон,раньше не было достаточно времени и просто просматривала Форум,а зарегестрировалась недавно...
Вообщем,так понимаю ,тема уже исчерпала себя. Задам один вопрос форумчанам: кто из вас захочет такую выросшую девочку своему сыночку в невесты,себе такую свекровь?! Прошу отвечать откровенно,не лицемерить самим себе,чтобы казатьсялучше и человечней...
Тема знатная получилась... :клас:
Мнений много, часто противоречивых.
По поводу Вашего поста, уважаемая... Я пытаюсь подобрать слова, чтобы помягче сказать.
Вырастет эта девочка... Мы ведь не знаем, какое у нее будет здоровье, кем и как она будет воспитана... И КТО по жизни будет она.
"Главное - чтобы человек был хороший!". Не кажется, ли Вам, что это справедливо? А все остальное - уже вторично.
Хрен с тем, что у нее скорее всего не будет много родни, да и денег скорее всего тоже. Ну и что?!
Она имеет право на счастье, как и все мы.
 
Тема знатная получилась... :клас:
Мнений много, часто противоречивых.
По поводу Вашего поста, уважаемая... Я пытаюсь подобрать слова, чтобы помягче сказать.
Вырастет эта девочка... Мы ведь не знаем, какое у нее будет здоровье, кем и как она будет воспитана... И КТО по жизни будет она.
"Главное - чтобы человек был хороший!". Не кажется, ли Вам, что это справедливо? А все остальное - уже вторично.
Хрен с тем, что у нее скорее всего не будет много родни, да и денег скорее всего тоже. Ну и что?!
Она имеет право на счастье, как и все мы.
Вы не виляйте своим красивым красным хвостиком:)! Ответьте прямо на вопрос - у вас есть ребенок? Хотите для него такую невесту? Хотите от такой внуков? А не надо опять слюни-сопли "вырастет...воспитана... кто по жизни... И речь не о гипотетическом приданном этой девочки

Погодите, какая свекровь? Тут сомнения у всех, что она доживет до совершеннолетия, а вы - свекровь...:)
А про невесту сыночку - так мне, как свекрови, любая нехороша будет. Пока ему 4 года, так что с невестами мы погодим.

Вы не ответили на поставленный прямо вопрос.
 
А про невесту сыночку - так мне, как свекрови, любая нехороша будет. Пока ему 4 года, так что с невестами мы погодим.

Родила женщина сына, и еще на родовом столе говорит, - "Как же я ненавижу ее!"
- Кого? -спросил доктор
- Невестку будущую.

Я пока что будущая теща, но тоже считаю, что какой бы не был золотой мальчик, он все равно мало достоин моей доченьки. :D Так что здесь наши мысли совпадают. :)
 
Вы не виляйте своим красивым красным хвостиком:)! Ответьте прямо на вопрос - у вас есть ребенок? Хотите для него такую невесту? Хотите от такой внуков? А не надо опять слюни-сопли "вырастет...воспитана... кто по жизни... И речь не о гипотетическом приданном этой девочки



Вы не ответили на поставленный прямо вопрос.

Как не ответила? Ответила - никакой невесты не хочу.
Можно подумать, какой-то сын прийдет к маме - Мама,- спросит,-хочешь от нее внука? Сейчас как-то больше по факту.
Тут ведь много пели о детях, рожденных по любви. Вот вырастет девочка, и увидим - можно ли ее полюбить.
 
Тема знатная получилась... :клас:
Мнений много, часто противоречивых.
По поводу Вашего поста, уважаемая... Я пытаюсь подобрать слова, чтобы помягче сказать.
Вырастет эта девочка... Мы ведь не знаем, какое у нее будет здоровье, кем и как она будет воспитана... И КТО по жизни будет она.
"Главное - чтобы человек был хороший!". Не кажется, ли Вам, что это справедливо? А все остальное - уже вторично.
Хрен с тем, что у нее скорее всего не будет много родни, да и денег скорее всего тоже. Ну и что?!
Она имеет право на счастье, как и все мы.

Право то она имеет, а вот механизм его реализации на прослеживается. ИМХО.
 
Как не ответила? Ответила - никакой невесты не хочу.
Можно подумать, какой-то сын прийдет к маме - Мама,- спросит,-хочешь от нее внука? Сейчас как-то больше по факту.
Тут ведь много пели о детях, рожденных по любви. Вот вырастет девочка, и увидим - можно ли ее полюбить.

Трусость не к лицу женщине с такой аватаркой. Я вот прямо и честно скажу -я не хочу себе в семью девочку рожденную таким способом ,сумашедшей старухой с помощью врача-маньяка. Я не хочу даже видеть ее рядом со своим ребенком. Многие тихонько со мной согласятся,а многие отпишутся ради того чтобы покрасоваться своей "гуманностью".
Тема мне больше не интересна...
 
Я пока что будущая теща, но тоже считаю, что какой бы не был золотой мальчик, он все равно мало достоин моей доченьки. :D

обляёмае..... этажпиздец .... надеюсь у вашего будущего зятя огнестрельное оружие будет недалеко, чтоб никто не мучался по жизни
 
Украинка родила первого ребенка в 66 лет
23 февраля 2011 | 20:49
...
К тому же одинокая пенсионерка с пенсией в 800 грн у которой дома даже мебели нет.

Ну-ну. А на оплодотворение и роды пенсию она тратила?
 
Трусость не к лицу женщине с такой аватаркой. Я вот прямо и честно скажу -я не хочу себе в семью девочку рожденную таким способом ,сумашедшей старухой с помощью врача-маньяка. Я не хочу даже видеть ее рядом со своим ребенком. Многие тихонько со мной согласятся,а многие отпишутся ради того чтобы покрасоваться своей "гуманностью".
Тема мне больше не интересна...

В Харькове 3 частные клиники эко и одна государственная.Работают не один год и конвеером.Так что может и не от старухи,а нарваться на "ляльку из пробирки " сможете запросто.И знать не будете:DИ какбэ не про гуманность,а правда жизни.Хотите этого или нет...:rolleyes:
 
Я пока что будущая теща, но тоже считаю, что какой бы не был золотой мальчик, он все равно мало достоин моей доченьки. :D Так что здесь наши мысли совпадают. :)

Угу, и такие мамаши потом, сами того не замечая, крепко портят жизнь своим доченькам.
 
В Харькове 3 частные клиники эко и одна государственная.Работают не один год и конвеером.Так что может и не от старухи,а нарваться на "ляльку из пробирки " сможете запросто.И знать не будете:DИ какбэ не про гуманность,а правда жизни.Хотите этого или нет...:rolleyes:

А есть проблемы с детьми из пробирки? Или надо будет по аналогии "Без ГМО" на людях, зачатых и/или рожденных с применением новых достижений делать тату "Непорочное зачатие"?

Угу, и такие мамаши потом, сами того не замечая, крепко портят жизнь своим доченькам.

Подтверждая справедливость анекдотов про тещу.
 
А есть проблемы с детьми из пробирки? Или надо будет по аналогии "Без ГМО" на людях, зачатых и/или рожденных с применением новых достижений делать тату "Непорочное зачатие"?


+ 1000!
Люди, о чем, собственно, спор. Человек уже родился, решение, может было и глупым, но принято сознательно. Что, теперь детку удушить, утопить или застрелить? Так гуманней будет?

И невестки не хочу, и зятей тоже, только никто никого не спросит. Может, мне мои родители тоже в мужья хотели прынца на белом коне, а я поставила их перед фактом, что замуж выхожу, и все. И развелась, не спрося их совета. И ничего, все живы-здоровы. А кто очень озабочен родословной - ищите документы, как у собачек - до пятого колена.
 
Назад
Зверху Знизу